Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Волгоград
Волгоград - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Волгоград
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #161   02.12.2008, 12:47
По умолчанию
Сообщение от lomax Посмотреть сообщение

А кого нибудб еще подобная беда есть?
Макс, опиши подробней про че речь, чета не соображу никак....а еще лучше сделай и выложу фоту места где образовалась выработка....
__________________
хорошо сделано то, что сделал сам :umny:
Ответить с цитированием
DmFox вне форума DmFox    
Шеф-повар
Откуда: Сталинград; Авто: X-Trail (T31) 2.0SE + CVT . 80 т.км.
Старый #162   20.12.2008, 23:32
По умолчанию
Отписываюсь по поводу замены топливного насоса. Не далее как в прошедшую субботу мне был произведена замена данной запчасти по гарантии. Все сделали довольно оперативно и самое главное вежливо и культурно (так что меняется наш дилер, старается соответствовать статусу официального). Прошло уже 7 дней датчик уровня топлива и остаток пробега показывает нормально. По прошествии уже неоднократного (по разным поводам) обращения к ОД у меня не сложилось негативного отношения с дилеру. Дилер как дилер.
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
Ответить с цитированием
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #163   20.12.2008, 23:45
По умолчанию
Ну вот Штирлиц и совершил прокол.... раскрылся таки засланный казачок...
А что б не было офтопа - Ответь казачок сколько прожили у тебя передние колодки и че стоит работа по их замене и сами колодки (думаю накладные с ТО не выбрасываешь....) , а то у меня че то колодочки засвистели на не полных 24 тык. км....
Ответить с цитированием
DmFox вне форума DmFox    
Шеф-повар
Откуда: Сталинград; Авто: X-Trail (T31) 2.0SE + CVT . 80 т.км.
Старый #164   21.12.2008, 01:31
По умолчанию
Это я засланный казачок?
ага, специально был разработан план - типа человек вообще не местный, на него фиг кто подумает.
По поводу колодок - прослужили они мне верой и правдой 60 т. км. Замена обошлась в 2700 сами колодки и 720 работа по замене.
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
Ответить с цитированием
AnRo вне форума AnRo    
Начинающий клаббер
Откуда: Волгоград; Авто: X-Trail
Старый #165   15.01.2009, 10:25
По умолчанию
Привет всем.
Прочитал отзывы по ОД и решил поделится своим впечатлением.
Пользую с сентября X-Trail T31 2,5 M-CVT SE в общем доволен. Пробег 19000км. Помимо Волгограда побывал в КЧР, КБР, Краснодар, Адыгея, Ставрополь, Ростов, Москва. Машиной в целом доволен, ведет себя предсказуемо как на трассе так и на пересеченной местности. Ну это общие впечатления... теперь к ОД (это мой личный взгляд на ОД и может не совпадать с мнением ОД).
Начнем с впечатлений связанных с покупкой:
При входе в шоурум ни один манагер не поинтересовался - а какого ..... я сюда приперся, не произошло этого и через 10 минут. Пришлось искать продавца самому. Самое интересное как в ОД происходит так называемый тест-драйв - для участия в нем необходим залог в виде паспорта. ЭТО ПРОСТО БРЕД КАКОЙ-ТО!!! Без залога только просто покататся пасажиром - ни в одном салоне г.Волгограда такого нет. Тестировал Outlander XL, Rav-4, Santa Fe - показал в/у и вперед. Короче Автомобиль продал себя сам, продавцы тут не причем.
О покупке вроде все (без мелочей типа оплата только налом и никакого пластика). Теперь к сервису:
Где-то через неделю, передвигаясь в темное время суток заметил что светодиод, указывающий положение климат-контроля не светится. Мелочь, а неудобно. Обратился к ОД, сначала попытались отмазаться типа на лампочки гарантия не распространяется. В ответ послал нах и предложил разбираться по существу. В ходе разбирательства определили заводской дефект, который устраняется путем замены всего блока управления КК. Сказали, что заменят по гарантии, но необходимо подождать 2-3 недели. Позвонил через полтора месяца и поинтересовался ходом событий - девочки с ресепшена внятно ответить ничего не смогли, попросил позвать компетентного человека - таких не оказалось. Попросил выяснить и перезвонить - в ответ тишина. Еще через три недели, проезжая мимо, заехал лично. За стойкой "Сервисное обслуживание" сидят три куклы (зачем столько?) и тупо моргают глазами - на все вопросы только моргание. Самое интересное началось позже - я набрал номер горячей линии (есть на сайте www.nissan.ru) и изложил суть своей проблемы, ребята обещали разобраться. И через час свершилось чудо - позвонили из Арконта и попросили заехать через три дня для устранения дефекта. Чумовая оперотивность у нашего ОД
Ответить с цитированием
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #166   16.01.2009, 23:45
По умолчанию
То АнРо и Патрол 202:
Ни в коей мере не ставил целью обидеть кого то лично, о чем свидетельствовало *НЛ* , то есть Ничего Личного, в конце сообщения.
Вероятно изложил суть не в том контексте, о чем сожалею, краткий смысл был в том, что только объеденив усилия сможем добится большего резельтата. Одна из целей клуба как раз в этом.
Еще раз сожалею, надеюсь данный инцидент не окажет существенного негативного момента в вашем отношении к клубу и мой адрес персонально.
Ответить с цитированием
Romaxa вне форума Romaxa    
Начинающий клаббер
Откуда: Волгоград; Авто: X-Trail 2005, 2,0, МКПП; Skyline 1988 г.в.
Старый #167   09.02.2009, 21:24
По умолчанию
Кто-нить пользовался "бесплатной программой диагностики"? Имеет смысл? Что это - реклама продукции "Ниссан" или возможность проверить работу ОД? Может, Скайлайн им свой старенький, 88 года вып. подсунуть? Пусть протестируют. Жалко, в гараже уложен на зимний отдых - ни резины зимней, ни страховки.
__________________
С уважением, Роман.
Ответить с цитированием
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #168   09.02.2009, 21:44
По умолчанию
По сабжу ни пользовался, ибо ниче не болит тьфу тьфу три раза, а перечень работ такой означен, что я и сам могу это посмотреть....
По твоему скаю боюсь у них даже инфы не будет, да и не попадет он под программу кмк....
Ответить с цитированием
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #169   19.04.2009, 10:18
По умолчанию
Вчера сделали ТО-2.
Порадовали изменения произошедшие у ОД. Запись, приемка машины, общение с клиентом по урегулированию текущих вопрос (мастер приемщик Денис) и выдача прошли хорошо. Не знаю результаты у чего это - работы руководства ОД или кризис заставляет боротся за клиентов, но уровень обслуживания мне понравился.
Без моей просьбы почистили немного двигатель и смазали замки, мелочь а приятно.
Из рекомендаций был тока сход развал - отказался так как машину не тянет и резину не подьедает. Мастер не настаивал. Вообще общение с Денисом оставило приятное впечатления, общение по делу, без навязывания доп. работ и прочего.
Теперь минусы - мойка хоть и есть но она технологическая, при небольшом кол-во клиентов можно было б и нормально помыть машину. Ну правда и стоит она у них всего 96 руб. На эту цену и помыли
Стоимость свечей зажигания шокировла - 1600 руб за штуку! И это при рекомендации Ниссана менять их каждые 15 тыс км.
Отказался от их замены, в соседнем магазине оригинал оценивается в 990 руб за шт. Через другой магазин обещали привести оригинал по еще более гуманной цене.
Сделал выводы что такие з/ч лучше привозить свои, ибо это не возбраняется.
Замену свечей написали в рекомендации.
Итог - вчечатление от работы ОД положительные, политика ценообразования на з/ч не понятна....
Денису (Фамилия немного не разборчиво в накладной, поэтому не пишу ее)отдельное спасибо , следующий раз буду старатся записыватся к нему.
П.С. скидок мне не дали, кофе не поили, написал как было, так что не заказной пиар получился а халявный
__________________
хорошо сделано то, что сделал сам :umny:
Ответить с цитированием
DmFox вне форума DmFox    
Шеф-повар
Откуда: Сталинград; Авто: X-Trail (T31) 2.0SE + CVT . 80 т.км.
Старый #170   20.04.2009, 10:18
По умолчанию
Отчитываюсь тоже о ТО-5 (75 т.км.). Проходил ТО в среду с 8-00, уровнем сервиса доволен, только пришлось немного поторговаться о проводимых работах, в результате сбил цену с 9000 до 4700. От замены свечей отказался - по регламенту положено менять раз в 30 т.км. Также попутно выяснилось, что убиты опорные подшипники и стойки стабилизатора. Итог - замена по гарантии после майских праздников. Сделали ТО очень быстро - пока доехал до работы, минут через 30 позвонили и сказали, что можно забирать, знал бы что так быстро - лучше бы там подождал, тем более что там wi-fi появился, сидеть не так скучно стало.
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Волгоград

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook