Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Волгоград
Волгоград - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Волгоград
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #151   11.11.2008, 21:19
По умолчанию
Сообщение от Денис с берегов Волги Посмотреть сообщение
А вообще человек тоже не виноват............а мы его разносим, но мне кажется весь негатив не на него направлен, а именно на ОД, так что нас тоже можно понять!
Денис вот правильно... Согласен, работа ОД мягко говоря не безупречна, о чем лично писал не раз, но думаю, что конкретный человек по крайней мере сделал попытку пойти на контакт, от чего не один раз отказалось руководство ОД. Ты этому свидетель. Старик тоже конечно не лучшим образом начал общение, но переход на личностные разборки пользы не принесет однозначно.
Сообщение от revolver Посмотреть сообщение
с такой постановкой вопроса... контакт не нужен... имхо...
И с тобой отчасти согласен, контакты в контексте нападок не нужны, поэтому призываю все стороны диалога к корректности. Давайте старатся отбросить эмоции и попробовать прийти к формату конструктивного диалога.
П.С. Обращаю внимание всех на правила клуба, за мат, его клоны, личные оскорбления и провоцирование горчичники буду раздавать без предупреждений!
__________________
хорошо сделано то, что сделал сам :umny:
Ответить с цитированием
Cmapuk вне форума Cmapuk    
Начинающий клаббер
Откуда: из Од ...........; Авто: <------->
Старый #152   12.11.2008, 01:29
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Где он завел? Покажите мне пальцем - где?? У него 4 (!!!) поста всего за всю историю существования его ника. Всего одна фраза - да, я оттуда. ВСЁ! Он вступал в дискуссии? Он с вами спорил? Он доказывал свою правоту? Нет, он правильно написал:

Прости, Господи, я думала, что манера рвать на куски - это прерогатива Курилки. Ан нет...
Мне за вас стыдно. Вы поставьте себя в такое положение - пришли куда-то присмотреться и помочь по возможности. А вас вот так... мордой в грязь, в грязь... лежать, молчать, сцнх!... Блин...
Ines Респект за понимание.

Сообщение от revolver Посмотреть сообщение
Прошу заметить! Нам не надо такого контакта... это да... мы живем в свободной стране... как бы кто эту свободу по извращённому не понимал. и пинать нас не надо... мы этого не заслужили... разве не так? и смех над нашими пробеми считаем неуместным... жаль что мск приучила к морали: "плюнули - вытрись и не ходи в это магазин (заправку, ресторан)" впрочем как ясно дал понять товарищ представлявший ОД , другого выбора нет! ах какая досада!
Ну вопервых не предстовительОД
Во вторых желание общятся плавно тает
Решайте сами нужно вам это или нет(я про общение)
Если нет, дорогу к руководству знаете , могу пожелать удачи(без насмешки)


Цитаты в скобках для психолгов,как умею так пишу.

В ближайшее время постараюсь зайти.
Ответить с цитированием
КЧК вне форума КЧК    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Terrano
Старый #153   12.11.2008, 10:15
По умолчанию
Сообщение от Cmapuk Посмотреть сообщение
Ну вопервых не предстовительОД
Я вот тоже не увидел в твоих постах указаний что представитель, оттуда - да но представитель по моему нечто более чем сотрудник организации.

Сообщение от Cmapuk Посмотреть сообщение
Во вторых желание общятся плавно тает
Ну за глаза все мы злые и недобрые, на самом деле белые и пушистые.

Сообщение от Cmapuk Посмотреть сообщение
Решайте сами нужно вам это или нет(я про общение)
Общение никогда не лишнее, мы от людей не прячемся и никого не гоним. Есть желание пообщаться - вэлкам.

Сообщение от Cmapuk Посмотреть сообщение
В ближайшее время постараюсь зайти.
А вот это самый правильные вариант, придти и за чашкой чая поговорить о том о сем В том числе и можно обсудить ОД, если будет желание.

ЗЫ: Лично у меня никаких претензий к ОД в Волгограде нет
Ответить с цитированием
Patrol202
Старый #154   12.11.2008, 10:30
По умолчанию
Паша у меня их тоже не будет через два года потому что меня потом туда палкой не загонишь,а насчет общения общаться а не смеяться над нашими проблемами как старик да еще и анонимно
Ответить с цитированием
revolver вне форума revolver    
заместитель по воспитательной работе
Откуда: Волгоград; Авто: Хитрец 2,5 CVT AQD-C вороной
Старый #155   12.11.2008, 10:38
По умолчанию
Сообщение от Cmapuk Посмотреть сообщение
не предстовительОД
представитель и представляющий разные вещи... я Вас цитировал точно а Вы...
Сообщение от Cmapuk Посмотреть сообщение
Во вторых желание общятся плавно тает
Ну что ж... Ваше право...
Сообщение от Cmapuk Посмотреть сообщение
Если нет, дорогу к руководству знаете , могу пожелать удачи(без насмешки)
К сожалению знаем... спасибо за комент "(без насмешки)"
Сообщение от Cmapuk Посмотреть сообщение
Цитаты в скобках для психолгов,как умею так пишу.
Дело не в том как умеешь, дело в том что хотел сказать... я и еще некоторые расценили это негативно... сделаете выводы?
Сообщение от Cmapuk Посмотреть сообщение
В ближайшее время постараюсь зайти.
А вот это добро пожаловать... Мы как КЧК сказал в жизни рояльные... может правда разговор лучше пойдет...
__________________
Говорят, что иномарки плачут, когда узнают о том, что их решили продать в Россию...
Ответить с цитированием
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #156   12.11.2008, 22:41
По умолчанию
Значит могу Вам сообщить, что Старик действительно является сотрудником ОД "Арконт", каким образом я это установил пусть останется моим секретом.
Отвечать за весь дилерский центр не может.
Определяйтесь господа будет ли конструктивный диалог и нужен ли нам консультант по тех вопросах, а именно так я представляю себе возможности Старика.
Старик, если что то не так поправь и очерти круг вопросов в которых компетентен.
__________________
хорошо сделано то, что сделал сам :umny:

Последний раз редактировалось SVR, 13.11.2008 в 21:30.
Ответить с цитированием
Patrol202
Старый #157   13.11.2008, 09:22
По умолчанию
Для начала познакомиться надо а там видно будет
Ответить с цитированием
lomax вне форума lomax    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Ниссан x-trail
Старый #158   25.11.2008, 14:21
По умолчанию Скоро ТО1
Записался на ТО-1 на 30.11. Какие работы должны проводиться? Поставлю метки на части которые обслуживать должны чтобы проверить полноту и обязательность проводимых работ. Ну и с удовольствием выслушаю напутствия: Понял что за маслом следить надо. Еще что нибудь? У кого нибудь проводились работы сверх регламента, типа замена пыльники или еще что?
Ответить с цитированием
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #159   25.11.2008, 21:39
По умолчанию
Макс, отказывайся от всех работ, что предложат сверх регламента. Однако старательно запиши рекомендации.
Расценки драконовские а сервис так себе, подскажем где можно сделать дешевле и лучше
__________________
хорошо сделано то, что сделал сам :umny:
Ответить с цитированием
lomax вне форума lomax    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Ниссан x-trail
Старый #160   01.12.2008, 23:33
По умолчанию
Все шло в целом неплохо. Добрые ребята поменяли мне масло за 4403р. и сказали что проверили все остальное. При сдаче машины я обратил внимание приемщика на выработку - на водительском дворнике (в принципе ее там быть не должно.) Беляев Ал-р - поклялся что дворник отрегулировали (по виду брызнули WD-40) "А что с дворником делать будем?" - поинтересовался Я.
"Сейчас узнаю у инженера по гарантии" сказал Александр.
По приходу начал гнать типа: "У вас там песок и грязь были, не гарнтийный случай" - тут Я вскипел (про песок и грязь они мне пели когда в ходовке скрипы раздаваться стали - ну тогда схавал) но не сейчас.
Тогда ткнул его носм в Новый x-trail(в салоне) с точно такой же выработкой - в начальной стадии.
После этого Ал-р сказал что куда-то там они чего-то отправили и в течении недели должен прийти ответ менять или как? Письменного подтверждения никакого.

Ладно подождем.

P.S.: Но осталось очень неприятное ощущение.
Посмотрим что бдет дальше.

А кого нибудб еще подобная беда есть?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Волгоград

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook