Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Волгоград
Волгоград - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Волгоград
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
revolver вне форума revolver    
заместитель по воспитательной работе
Откуда: Волгоград; Авто: Хитрец 2,5 CVT AQD-C вороной
Старый #141   11.11.2008, 17:25
По умолчанию
Инна погоди... Тебя тоже заносит с выводами. Здесь все понимающие люди. Вот смотри. Человек начал с того что
Сообщение от Cmapuk Посмотреть сообщение
Дааааа...... прочитал данный топик. Вывод -- Ужасный диллер но ездить будим, до бонального смешно.
А теперь разбираем это выражение...
1. "Дааааа......" - человек испытывает удивление не правда ли...? Оно и понятно, и все же чему он удивляется? Разве сам не знает о ситуации? Это негатив в перемешку с насмешкой? где я не прав?
2. "Вывод --" - человек делает выводы по одной теме? он все решил и только это его интересует? он в остальных темах не оставил ни поста, почему?
3. "Ужасный диллер но ездить будим," - каков вывод? кто не прочитал в этом предложение сразу с двумя! ошибками по русскому языку! издевку над собой? кто? вот по этому я и спросил в следующем посте про безнаказанность!
4. "до бонального смешно." - ему смешно над проблемами членов клуба в из же собственном доме-убежище! (форуме) кто вынесет такое поведение? я? Толик? Ты наконец?

Я достаточно сказал... слушаю здоровую критику...
__________________
Говорят, что иномарки плачут, когда узнают о том, что их решили продать в Россию...
Ответить с цитированием
Patrol202
Старый #142   11.11.2008, 17:32
По умолчанию
Да пипец обхохочешся только мне лично не смешно другого ОД нет а машина пока на гарантии вот жаба и душит и Паша меня правильно понял спасибо
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #143   11.11.2008, 17:45
По умолчанию
Паша, ты извини, но из 10 слов высосать такие выводы - это детский сад. Психологи уже просто удавились от зависти)))
Не нужно ни с кем целоваться. Просто нужно вести себя повзрослее... Просто перечитайте всё, что вы понаписали тут...
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
revolver вне форума revolver    
заместитель по воспитательной работе
Откуда: Волгоград; Авто: Хитрец 2,5 CVT AQD-C вороной
Старый #144   11.11.2008, 17:56
По умолчанию
Не аргументировано...
__________________
Говорят, что иномарки плачут, когда узнают о том, что их решили продать в Россию...
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #145   11.11.2008, 18:36
По умолчанию
Ты предлагаешь мне высосать другой смысл из тех 10 слов? Нет, я такой фигней страдать не буду, уж прости! Давай чего-нибудь конкретнее.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Денис с берегов Волги вне форума Денис с берегов Волги    
ЧапаеFF
Откуда: Волгоград; Авто: Nissan X-Trail, 2,0 литра, вариатор, цвет серо сиреневый.
Старый #146   11.11.2008, 19:27
По умолчанию
По моему Толик правильно все говорит..............монополизм ОД Арконт.........просто достал. В Москве проще...............там ОД на каждом шагу....не понравилось как принимают.......идешь к другим, а вот нам деваться некуда.............приходится с одним ОД работать, так почему мы не можем требовать достойного к себе отношения?
А вообще человек тоже не виноват..........он то на за з/п работает, может и повлиять ни на что не может..........а мы его разносим, но мне кажется весь негатив не на него направлен, а именно на ОД, так что нас тоже можно понять!
__________________
Errare humanum est
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #147   11.11.2008, 19:32
По умолчанию
Во-о-о-от, это уже ближе к правде. Есть недовольство работой ОД. Есть конкретные претензии. И с этим нужно работать, правда! В условиях монополизма - адская задача, способная вскипятить мозги. Но при чем тут конкретный чел? Он директор? От него что-то зависит? Вот что я тут пытаюсь до вас донести - что нельзя вести себя подобно пещерным людям: раз он из их племени - порвать его и зажарить. У вас появился шанс наладить контакт! Принесет он пользу или нет - неизвестно. Но вы ж с ходу снесли тот сук, на котором сидели. Если он больше не придет никогда - я не удивлюсь.
Ответить с цитированием
revolver вне форума revolver    
заместитель по воспитательной работе
Откуда: Волгоград; Авто: Хитрец 2,5 CVT AQD-C вороной
Старый #148   11.11.2008, 19:40
По умолчанию
Правда? Где? Вы Инна в условиях монополизма жить в мск не привыкли... Представьте что у вас один магазин, одна заправка, одна парикмахерская, один ресторан... все одно! это конечно утрировано но попытайтесь понять... Что касается конкретно этого человека то он сам заявил о себе таким образом... и к себе предпочту (попрошу Вас) такое же отношение... с такой постановкой вопроса... контакт не нужен... имхо...

Последний раз редактировалось Ines, 11.11.2008 в 20:12. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #149   11.11.2008, 20:17
По умолчанию
Сообщение от revolver Посмотреть сообщение
контакт не нужен... имхо...
Ну, теперь понятно, откуда ноги растут. Давайте не будем ходить в единственный магазин (парикмахерскую, заправку) в городе. Будем заправляться в соседнем! Фигли нам, пацанам... Еж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит.
Я понимаю, что отношение ко мне тоже предвзятое - во, нашлася тут умная, учить нас жить. Да? Ваше право, господа. Только я за свою жизнь в таких местах пожила и поработала, что Волгоград покажется супермегаполисом экстрамирового класса. И столько пудов соли съела на общении - вам и не снилось. Впрочем, о чем это я... вам же ничего не надо. О чем тогда сыр-бор?
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
revolver вне форума revolver    
заместитель по воспитательной работе
Откуда: Волгоград; Авто: Хитрец 2,5 CVT AQD-C вороной
Старый #150   11.11.2008, 20:40
По умолчанию
Прошу заметить! Нам не надо такого контакта... это да... мы живем в свободной стране... как бы кто эту свободу по извращённому не понимал. и пинать нас не надо... мы этого не заслужили... разве не так? и смех над нашими пробеми считаем неуместным... жаль что мск приучила к морали: "плюнули - вытрись и не ходи в это магазин (заправку, ресторан)" впрочем как ясно дал понять товарищ представлявший ОД , другого выбора нет! ах какая досада!
__________________
Говорят, что иномарки плачут, когда узнают о том, что их решили продать в Россию...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Волгоград

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook