Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Волгоград
Волгоград - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Волгоград
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Patrol202
Старый #131   11.11.2008, 14:48
По умолчанию
А нас кому жалко будет они уже достали такие спецы нам наши таратайки в конечном итоге положат и даже не извенятся так что мне лично не кого не жалко я свои кровные за машину выкладывал и ТО из своего кармана оплачиваю а значит имею право требовать качество а если его не дают я тоже буду отвечать той же монетой так что извеняйте я что лох последний это терпеть.Кстати этот представитель куда делся? не чего ответить?
Ответить с цитированием
Patrol202
Старый #132   11.11.2008, 14:51
По умолчанию
Пусть подъезжает на сходняк и тогда поговорим за чашкой чая но вряд ли появится сказать то не чего
Ответить с цитированием
revolver вне форума revolver    
заместитель по воспитательной работе
Откуда: Волгоград; Авто: Хитрец 2,5 CVT AQD-C вороной
Старый #133   11.11.2008, 14:58
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Ребят, а никто из вас не думал о том, что человека уволить могут за такой поступок? Зачем так сходу наезжать-то...
"Зубов боятся - в рот не ..." я так думаю... или вообще зачем обозначился? я с Толиком согласен... мы за авто отдали хорошие деньги, не скрипя платим хорошие и за ТО... возникает классический вопрос: "Твари мы дрожащие или право имеем...?"
__________________
Говорят, что иномарки плачут, когда узнают о том, что их решили продать в Россию...
Ответить с цитированием
Patrol202
Старый #134   11.11.2008, 15:06
По умолчанию
Вот вот а то фраер нарисовался мол че ругаетесь у вас же типа лаве полные карманы поделитесь с ближним
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #135   11.11.2008, 15:44
По умолчанию
Ну вы даете....
А при чем тут лично он? Он ваши деньги себе в карман положил, да? Или он должен за завод отвечать? Пришел человек, может, доброе дело хотел сделать, а вы... да цепные собаки так на ветер не лают...
НЛ, если что. Просто за вас же самих обидно. Посмотрите, как в Ростове нормально общение складывается с представителем ОД. А ведь там зуб у всех на ОД тоже ого-го какой. Но ведь могут же цивилизованно.
ЗЫ. Если сабж реально из недр ОД, то вы не правы. Имхо.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Patrol202
Старый #136   11.11.2008, 16:03
По умолчанию
Так может в Ростове они реагируют на жалобы а тут болт с отворотом на любые замечания кучу отговорок и причин находят и если человек с Арконта зашел и сказал А то пусть говорит и Б иначе зачем нас злить а то зашел вот вы все недовольны.Так решите проблему мы только рады будем такой головняк пропадет и я же первый им огромное спасибо скажу и извинюсь а то дальше разговоров дело не идет и это откровенно бесит что болтать и порожняк гнать.Мы реально хотим изменений к лучшему и что бы к ОД приходить и уходить с улыбкой а то как наступает ТО уже едешь туда с мыслями "опять ругаться" и настроение портится даже еще не доехав к ним это что нормально.Хотя ОД для нас должен быть как отец родной им же это тоже надо а то с такой рекламой им в конце концов тоже грустно станет сейчас же не савок когда даже за жигули дрались вот только они почему то выводы делать не желают .Цены дикие а обслуга на уровне ниже среднего только что чисто и девочка на входе улыбается и здравствуйте говорит
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #137   11.11.2008, 16:29
По умолчанию
Анатолий, можно поинтересоваться? А вот тот человек, который зашел и написал 4 поста... он Вам лично всё в жизни плохо сделал? Или ник у него созвучен названию ОД? Или, может, он Вам в личку написал, что ему пофиг на Ваши проблемы? Я вот не пойму никак... мож, туплю?
ЗЫ. В Ростове тоже все не гладко начиналось. И даже малек поругались. Но то, что вы тут пишете.... извините, бабский базар в очереди и тот звучит цивильнее.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Patrol202
Старый #138   11.11.2008, 16:48
По умолчанию
А если он помочь реально хочет пусть подъезжает вот тогда и будет уважуха а так просто надоел порожняк а если человек хороший пусть даже с Арконта но помочь не может тогда не надо разговор заводить лично к нему претензий нет но он вроде завел разговор именно как представитель ОД а это уже обязывает
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #139   11.11.2008, 17:09
По умолчанию
Где он завел? Покажите мне пальцем - где?? У него 4 (!!!) поста всего за всю историю существования его ника. Всего одна фраза - да, я оттуда. ВСЁ! Он вступал в дискуссии? Он с вами спорил? Он доказывал свою правоту? Нет, он правильно написал:
решил пообщаться, побольше узнать, а тут как обычно
к..злы и пр. И сразу в штыки
Прости, Господи, я думала, что манера рвать на куски - это прерогатива Курилки. Ан нет...
Мне за вас стыдно. Вы поставьте себя в такое положение - пришли куда-то присмотреться и помочь по возможности. А вас вот так... мордой в грязь, в грязь... лежать, молчать, сцнх!... Блин...
Ответить с цитированием
Patrol202
Старый #140   11.11.2008, 17:16
По умолчанию
Ну короче я не прав оказался ну и ладно но в десны целоваться с ними меня ни кто не заставит и я думаю могу иметь свою точку зрения и останусь при ней а соглашаться с ней или нет ваше право.Аминь.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Волгоград

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook