Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Волгоград
Волгоград - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Волгоград
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #121   10.11.2008, 23:22
По умолчанию
Сообщение от Cmapuk Посмотреть сообщение
Дааааа...... прочитал данный топик. Вывод -- Ужасный диллер но ездить будим, до бонального смешно.

P.S. интересно удалится сообщение или нет.
Если вы действительно являетесь представителем ОД "Арконт" , то от админстрации сайта предлагаю вам, конструктивный диалог, а не высказывание подобного рода.
Кроме того, не совсем понятно частная ваша это инициатива, либо официальная позиция компании.
Если вы готовы и уполномочены озвучивать позицию компании по тем или иним вопросам, то могу предложить создать раздел вопросов-ответов к ОД.
Но для этого попросил бы вас представится.
Если вы намерены выступать как частное лицо, то подпадаете под все правила форума.
Решение за вами, или выйти из тени, или продолжать флудить.
Модератор раздела Волгоград.
__________________
хорошо сделано то, что сделал сам :umny:
Ответить с цитированием
Cmapuk вне форума Cmapuk    
Начинающий клаббер
Откуда: из Од ...........; Авто: <------->
Старый #122   10.11.2008, 23:28
По умолчанию
Инициатива частная, но действительно сотрудник Дц

Флудить не намерен.
Ответить с цитированием
revolver вне форума revolver    
заместитель по воспитательной работе
Откуда: Волгоград; Авто: Хитрец 2,5 CVT AQD-C вороной
Старый #123   10.11.2008, 23:33
По умолчанию
а чего тогда скрывать... имя... намерения... мы открыты для вас... разве нет?
__________________
Говорят, что иномарки плачут, когда узнают о том, что их решили продать в Россию...
Ответить с цитированием
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #124   10.11.2008, 23:34
По умолчанию
Сообщение от Cmapuk Посмотреть сообщение
Инициатива частная, но действительно сотрудник Дц

Флудить не намерен.
Раскрывать инкогнито желание нет? можно в личку, так как на данный момент понятия не имеем с кем общаемся, приведите факты подтверждающие вашу причастность к ОД, так как шутников хватает.
А всерьез обсуждать вопросы с шутником желания нет. Еще раз предлагаю это абсудить в личке коли инициатива частная и как я понимаю может не найти ободрения руководства ОД.
__________________
хорошо сделано то, что сделал сам :umny:
Ответить с цитированием
Денис с берегов Волги вне форума Денис с берегов Волги    
ЧапаеFF
Откуда: Волгоград; Авто: Nissan X-Trail, 2,0 литра, вариатор, цвет серо сиреневый.
Старый #125   11.11.2008, 09:04
Злость
По мне так ОД и заинтересовался нашей организацией...................только лишь по одной причине..........знать конкретно всех членов клуба, дабы избежать неприятных инциндентов с обслуживанием машин клуба ( про масло я писал уже, причем Оксане тоже перелили и именно столько же сколько и мне), пока ОД "Арконт" монополист в г. Волгограде.............такая задница и будет..................вот когда будут 2 дилера конкуренция не даст возможности так нерадиво относиться к клиентам.....................а сейчас есть только один выход контролировать ОД при выполнении работ и жаловаться НМР если ОД не прав и не признает свою ошибку!
__________________
Errare humanum est
Ответить с цитированием
Patrol202
Старый #126   11.11.2008, 11:04
По умолчанию
А что это представитель ОД так шифруется что с людьми поговорить нормально западло тогда вообще о чем базар идет п.... то не мешки ворочать.Но зато они все такие хорошие дартаньяны а мы как водится п....
но вот интересно почему ни кто из владельцев ниссанов не может не чего хорошего сказать не потому ли что ОД как мыши серые нафлудят и в кусты и изменений к лучшему ни каких только звонки постоянные мол довольны не довольны обслуживанием, ах не довольны ну и х... с вами. Так что уважаемый СТАРИК либо представьтесь если вы действительно хотите поговорить с нами и постараться решить проблему либо разговаривать не о чем пофлудим мы и без Вас замечательно вот только проблему не решим.Конечно это лично мое мнение но я думаю многие со мной согласятся.
Ответить с цитированием
Patrol202
Старый #127   11.11.2008, 11:09
По умолчанию
И еще, почему в личке обсуждение предлогается ведь нам хочется всем услышать ведь у нас не кто не кусается и представителю ОД бояться совершенно не чего
Ответить с цитированием
Patrol202
Старый #128   11.11.2008, 11:21
По умолчанию
Вот еще у меня созрело предложение ведь каждый понедельник мы собираемся в блин-кафе а почему бы ОД не прислать своего представителя что-бы пообщаться с людьми выслушать замечания если им конечно это интересно ведь есть же у них отдел по работе с клиентами
Ответить с цитированием
Денис с берегов Волги вне форума Денис с берегов Волги    
ЧапаеFF
Откуда: Волгоград; Авто: Nissan X-Trail, 2,0 литра, вариатор, цвет серо сиреневый.
Старый #129   11.11.2008, 14:20
По умолчанию
Толик, да никто не приедет.............зачем????????
Проще народ обувать.........и денег наваривать.............а что там клиент не доволен, это уже никого не волнует..................
Хотя ты прав................раз представитель ОД написал..........поимел смелость........пусть дальше идет..........иначе все это гольный ФЛУД!
__________________
Errare humanum est
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #130   11.11.2008, 14:33
По умолчанию
Ребят, а никто из вас не думал о том, что человека уволить могут за такой поступок? Зачем так сходу наезжать-то...
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Волгоград

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook