Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Bertoldshvartz вне форума Bertoldshvartz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC80
Старый #531   18.03.2011, 18:53
По умолчанию
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
Перевернуть не перевернет, а вот проходящая фура сдуть может запросто
Ну ты как тетка с привоза
Поверь,не сдувает,даже на 38" колесах спокойно ездил 90 по трассе.
На 44 от бэтра ездил зимой из МСК в Бежецк,110 > бывало на гпс )))
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
они в любом случаи должны быть с выносом не зависимо от габажника
Зачем им быть с выносом?ТЛС80 на нулевках с 33" и багажником АРБ тоже не сдувает )))
__________________
С уважением,Евгений,т.89266884786
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #532   18.03.2011, 19:04
По умолчанию
Не могу понять, а зачем на багажнике возить 500кг? Проверенная конструкция типа как у AndrAB'а позволяет нормально ездить и много чего возить, так зачем больше-то? Машина с 500кг на крыше вообще должна ооочень аккуратно и медленно ехать, особенно в поворотах - проверено на Алтае. Олег с Виталием постоянно меня просили не гнать в поворотах - потому что у них топливо и шмурдяк было на крыше, килограмм по 200 вроде.
Ответить с цитированием
ser-dv111 вне форума ser-dv111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61
Старый #533   19.03.2011, 11:30
По умолчанию
Где-то уже обсуждалось, но не могу найти сейчас. Подскажите с багажником типа как у AndrAB без шмотья на крыше на сколько примерно больше расход топлива?
Ответить с цитированием
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #534   19.03.2011, 14:25
По умолчанию
Я думаю, что "как у АндреяАБ" и непосредственно багажник Андрея могут оказаться большой разницей. У меня стоит багажник от Андрея, лифт 2", шноркель, бампера силовые с лебедкой и расход на сегодня по городу около 15 литров (зимняя резина в штатном размере), но у нас сейчас зима и расход очень не корректно считать. Вот придет весна, поставлю КМ2 в размере 305/70 r16, вот тогда и будет понятен расход, но какая часть в нем от багажника сложно сказать.
__________________
"Правильное желание - основа оформления мысли как реальной силы" Сократ
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #535   20.03.2011, 10:22
По умолчанию
Сообщение от ser-dv111 Посмотреть сообщение
Где-то уже обсуждалось, но не могу найти сейчас. Подскажите с багажником типа как у AndrAB без шмотья на крыше на сколько примерно больше расход топлива?
Примерно добавиться с любым багажником по трассе до 1 л.,в лесах и горах понятно что аэродинамика другая,поэтому там будет 0
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #536   25.03.2011, 15:29
По умолчанию
Очередной обзор по подготовке машине и участию в поездках

http://www.drive2.ru/users/alekseyt/...51813870/#post
http://www.drive2.ru/users/alekseyt/...51816366/#post
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #537   25.03.2011, 18:49
По умолчанию
машине обязательно должна быть рация. Удобнее всего – 27Мгц. Она позволит вам общаться с «дальнобоями» по трассе, что весьма ценно в информационном плане, так же дальность ее на данный момент превосходит все известные аналоги по соотношению цена\качество. Самая простая, к примеру Алан100, обойдется вам долларов в 60-80, плюс антенна еще 30-50. При этом вы получите связь до 15 км на открытой, и до 2-3-х на пересеченке в лесу. Никакая 433-я ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ не даст вам такого результата.
Брехня. На личном опыте: портативки 433 МГц били в горах километра за 3...4 точно, причем уверенно. 27 МГц - позапрошлый век, только дальнобоев и слушать. А вообще еще и 144 МГц есть. Не пробовал еще (совсем еще новая двухдиапазонка Vertex Yaesu 8800), но по отзывам опытных людей бъет километров до 40, что, я считаю, просто более чем достаточным. Новосибирцы из ОРМ давно используют, а у них в этом опыта поболее.
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #538   25.03.2011, 20:42
По умолчанию
Сообщение от TonY60 Посмотреть сообщение
Брехня
не, не брехня
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #539   25.03.2011, 22:32
По умолчанию
по отзывам опытных людей бъет километров до 40,
Как опытный говорю что 60 км
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #540   26.03.2011, 11:57
По умолчанию
не, не брехня
Ну, в принципе, да. На Кольском мы слушали переговоры из Хохляндии))) А кроме этого ничего и не слышали. Короче, 27 - это для любителей старины. Себе поставил, как дополнение. Основная - 144/433.
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook