Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #171   10.04.2010, 22:31
По умолчанию
Сообщение от воин Посмотреть сообщение
Слава,молодец.Сразу чувствуется разбираешся... Забыл,еще шноркель не надо.Сапуны то остаются на старом,низком уровне.Какой смысл.
Сразу видно, как разбираетесь Вы.)))
Ну-ну... Броды затяжные брать не приходилось, видимо, а про глубокие и вообще молчу.)
Думаю, человек покатается и сам определится. Это дело сугубо личное. Я задираю машину на 5" и ставлю на 35-е колеса потому как я вижу в этом необходимость ДЛЯ СЕБЯ.
Все сиденья, кроме водительского и правого переднего, подлежат снятию, как минимум на время поездки. Экспедиционник - машина ДЛЯ ДВОИХ!
Славу не слушайте - он фанатик коротышей. Слав, слабо растянуться во весь рост в багажном отделении и мирно посапывать, пока твой штурман не начал клевать носом?) Больше машина - больше свободного пространства - это очень важно.)
Багажник нужен, только НЕ СТАЛЬНОЙ! Нафига по нему ходить? Он только сам себя везет! Алюминий и точка. И ходить, кстати, по нему не западло.) А можно и пластмассовый. Я видел.)
Шнорхель не ставьте - слушайте "мудрые" советы. Пустая трата денег. Ведь эти самые деньги могут понадобиться, когда Вашу машину повезут из неизведанных далей на эвакуаторе после схваченного гидроудара.)
Ответить с цитированием
Hag вне форума Hag    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Пат2003,TD42T,АКПП,5дв. Пат1995,ТВ42I,МКПП,5дв.
Старый #172   10.04.2010, 23:03
По умолчанию
Добавлю, что и лифт не нужен.
33 калесья и все. в 1997-2003 модельный ряд.
В новых с 2004 - и более 33 шаркать будет, по пластику.
И только длинный патруль. Много место всегда хорошо.
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #173   10.04.2010, 23:31
По умолчанию
Сапуны вывести не проблема - шнорк себе буду ставить.
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #174   11.04.2010, 09:38
По умолчанию
Есть два варианта- строить танк и народ смешить по городских условиях.
И другой,когда 60% в городе и 10 -бездорожье.
Каждый выбирает свой.
Ответить с цитированием
911M вне форума 911M    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Егорьевск, МО; Авто: 61 Коротыш TD42 МКПП
Старый #175   11.04.2010, 09:40
По умолчанию
Cчитаю для Патрола 35" самое оно. На меньшие ужо не вернусь. Влияние на динамику и раход на удивление мало. А вес у патрола не мал и на меньших колесах съезжать с дороги дискомфортно ( особенно сейчас)
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #176   11.04.2010, 09:42
По умолчанию
Золотые слова.Главное как затолкать такие колесья с меньшим ущербом(лифтом) ресурсу патруля.
Ответить с цитированием
911M вне форума 911M    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Егорьевск, МО; Авто: 61 Коротыш TD42 МКПП
Старый #177   11.04.2010, 09:56
По умолчанию
Ресурс... Патрол крепкий, очень. Только коробка у РД 28 не очень. У меня уже третья стоит (коробка), которую месяц назад пришлось перебрать. Правда все Б/У были.
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #178   11.04.2010, 11:30
По умолчанию
Сообщение от воин Посмотреть сообщение
Есть два варианта- строить танк и народ смешить по городских условиях.
И другой,когда 60% в городе и 10 -бездорожье.
Каждый выбирает свой.
Смешить? Очень смешно, когда лицо находится ниже уровня... пардон...) Лично мне дискомфортно по меньшей мере.)
Зато, я считаю, очень смешно, когда сидишь в каждой луже и отрываешь постоянно детали гламурного пластмассового обвеса в то время, когда правильные мужЫки на 35-х чешут себе без остановки, периодически поддергивая себя лебедкой.)
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #179   11.04.2010, 11:37
По умолчанию
Придется раставить интонации -"Есть два варианта- строить танк и народ смешить по ГОРОДСКИХ условиях.
И другой,когда ШЕСТЬДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ в городе и ДЕСЯТЬ ПРОЦЕНТОВ -бездорожье.
Каждый выбирает свой."
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #180   11.04.2010, 12:42
По умолчанию
Думаю, что однозначного ответа на вопрос топикстартера просто нет, потому что экспедиции могут проходить по разным местам. В пустыне силовуха и защиты не нужны, а в моих краях без защиты пуза очень некомильфо, да и родные бампера в колеях серьезно страдают.
Что касается "смешить народ" - ну пусть посмеются, жалко что ли?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook