Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #121   29.05.2009, 10:34
По умолчанию
а вот еще теперь есть вариант http://off-road-light.ru/avtoservis/...-spalnika.html
Ответить с цитированием
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #122   29.05.2009, 10:43
По умолчанию
Смотрим, и завидуем...При открытии сайта, выскакивает меню, с закачкой видео, я не скачивал...сам САЙТ
__________________
Был: Nissan Patrol Y61 ZD30 - 05/2008, АКПП, ЧИП, ЕГР - был заглушен, катализатор - выбит, глушитель вырезан, HKPL SUV5 275/65/17 Ш - зима, лето - MT MTZ 285/75/16. Разбит 26.08.2012.
Ответить с цитированием
TIMDIZELL вне форума TIMDIZELL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Nissan Patrol 2000 вишня, 3.0 Акпп
Старый #123   28.10.2009, 08:08
По умолчанию
Всем привет!!! и моё глубочайшее почтение!!! предлогаю простой вариант спальника без лишнего!! мне правда повезло с материалом!!! в данном случае под каркас спальника я использовал облегчённый багажник!!!по размеру в багажник он влетел как там и жил!!! на крепёжные места задних сидений я прикрутил угролок как салазки!!! изготовил 2-е съёмные ножки на тыльную часть спальника чтоб неперекидывался!!! впринципе ничего нового!!!но на изготовления такого спальника у меня ушло 2 часа!!! вариант для тех кому надо срочно как мне когда то он понадобился!!! http://foto.mail.ru/spot#/mail/tnbt/38/39.html
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #124   28.10.2009, 09:57
По умолчанию
Брошу и я свои...
В моей машине 3-й ряд сидений не снят. Приобрел матрас (кровать) Intex 135*195*23 (если с большим размером не вру). Кладу 2-й и 3-й ряды, включаю электронасос (в этом году обленился в конец ), наслаждаюсь запахами природы и укусами кровососущих тварей - через минуту кровать готова. Кладу все сумки и подголовники в дырки. Старшую дочу на передние сиденья (с подкладкой для уравнивания пары спальников), мы с женой и младшей размещаемся на матрасе.
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #125   28.10.2009, 10:55
По умолчанию
Сообщение от biorn Посмотреть сообщение
Кладу 2-й и 3-й ряды,
и надувной матрас скрадывает все дырки? вот наверное мне этот вариант наиболее интересен
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #126   28.10.2009, 12:46
По умолчанию
Так и есть. Попробуйте положить сиденья 2-го и 3-го рядов и увидите, что некоторую косину создает 2-й ряд (она невилируется матрасом), а размеры дырок незначительные и при закладке их сумками и не сильно слабой надувке матраса получается полноценная кровать.
Как и говорил ранее, на одну из дверей натягиваем снаружи марлю, закрываем саму дверь, открываем окно и отлично отдыхаем.
Стоимость такого матраса в любом гипермаркете - около 1000р.
Другой такой же, но большей ширины я эксплуатирую уже 9 лет, при этом кроме выездов на нем стабильно спим месяц в году.
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
митька1976 вне форума митька1976    
Начинающий клаббер
Откуда: ростов; Авто: nissan patrol 4.2ТD Y60, BFG АТ 275|70|16.
Старый #127   28.10.2009, 15:17
По умолчанию
готов подтвердить слова предыдущего собрата! Да,матрац полностью скрадвает все наровности и пустоты, тоже эксплуатирую матрац довольно долго, о спальнике не задумываюсь, так как скачал его, бросил в чехол и в багажник, лежит, кушать не просит. На рыбалке просто супер, полноценное спальное место, и комфортно и приятно, спишь в полный рост, + еще две овечьи шкуры из икеа, спальник и подушка, высыпаюсь как младенец. Качаю элекронасосом, занимает максимум 5 минут, и все готово, в дальней дороге просто незаменимо!
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #128   29.10.2009, 02:26
По умолчанию
Есть плюсы стационарных СМ - можно много всяко-разного по отсекам разложить или просто под СМ спрятать, но есть минус - везти колеса в багажнике уже проблемно. Я все же пока больше к матрацу надувному склоняюсь.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #129   29.10.2009, 19:08
По умолчанию
Сообщение от ALEksand Посмотреть сообщение
но есть минус - везти колеса в багажнике уже проблемно
я в этом случае раскладываю спальник - на нем 4 колеса 33" помешаются с большим запасом.
Ответить с цитированием
i_iv вне форума i_iv    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: был Patrol Y61 RD28, лифт +2
Старый #130   29.10.2009, 19:28
По умолчанию
А сколько тогда остается от головы до потолка, матрас вить на тонкий?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook