Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
werefish
Старый #31   19.05.2008, 17:07
По умолчанию
а что там вакуумный усилитель говорит за нулевое сопротивление?
Ответить с цитированием
opelevod вне форума opelevod    
Клаббер-завсегдатай
Старый #32   19.05.2008, 17:10
По умолчанию
вакуумнику пофиг по большому счету, не знаю как у кого, у меня он от ресивера разряжение берет.
Ответить с цитированием
werefish
Старый #33   19.05.2008, 17:29
По умолчанию
сори. в тырнете искал - не нашел... то есть, после дроссельной заслонки? тогда пофиг, действительно. ну и ладно.

ващета, пассивных фильтров нулевого сопротивления не бывает. даже гладкая труба без фильтров - сопротивление потоку имеет.
Ответить с цитированием
Ruben вне форума Ruben    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #34   27.05.2008, 00:59
По умолчанию
Прошу меня простить, но это больше напоминает не сознательное увлечение доработкой автомобиля, а слова из песни В.С.Высоцкого "а мне плевать, мне очень хочется".
Ну интересно Вам, снимите вы штатный фильтр, прохватите пару разгонов, убедитесь, что все динамика не изменилась и поставте штатный фильтр обратно.
__________________
Almera N16, 1.8, 2004 г.
Ответить с цитированием
cosmos вне форума cosmos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: авто как авто )
Старый #35   27.05.2008, 08:44
По умолчанию
Нулевик прибавляет 3-5 лошадей , но мороки с ним очень много , быстро загрязняется , нужно покупать дорогушее масло для него , вообшем если есть желание постоянно за ним ухаживать , то прибавка будет )Но если его ставить , то надо продумывать впускную трубу под него заного , расчитывать все перегибы и диаметр , вообшем нужен ли такой геморой за 3-5 лошади ?
Ответить с цитированием
opelevod вне форума opelevod    
Клаббер-завсегдатай
Старый #36   27.05.2008, 09:21
По умолчанию
а что считать "прибавкой"? мифические 3-5 сил на верхах, на которые ваши машины не докрутятся (извините, я не в обиду, но это так, отсечка на стандартной машине где стоит? 6-6.5 тыщ оборотов, не больше...)?
а на другой чаше весов? посчитаем - бабло за фильтр типа спорт (пишу так, потому, что большинство купит конусное гауно от проспорта за тыщу, а не сухой хороший фильтр от Апекси за 2500), масло на пропитку, а также в долгосрочном периоде - замена МАФа... это перевешивает, нет? сэкономьте эти бабки и лучше сделайте внеплановую замену топливного и воздушного фильтра, почистите форсунки и дроссель, больше пользы будет, поверьте.
Ответить с цитированием
Британец вне форума Британец    
Фанат гарантийного отдела Тойоты
Откуда: Пушкино; Авто: Шевроле Ланос 2008г. Тачка ОГОНЬ
Старый #37   27.05.2008, 09:45
По умолчанию
Ответить с цитированием
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #38   02.06.2008, 16:09
По умолчанию
Сообщение от opelevod Посмотреть сообщение
а что считать "прибавкой"? мифические 3-5 сил на верхах, на которые ваши машины не докрутятся (извините, я не в обиду, но это так, отсечка на стандартной машине где стоит? 6-6.5 тыщ оборотов, не больше...)?
а на другой чаше весов? посчитаем - бабло за фильтр типа спорт (пишу так, потому, что большинство купит конусное гауно от проспорта за тыщу, а не сухой хороший фильтр от Апекси за 2500), масло на пропитку, а также в долгосрочном периоде - замена МАФа... это перевешивает, нет? сэкономьте эти бабки и лучше сделайте внеплановую замену топливного и воздушного фильтра, почистите форсунки и дроссель, больше пользы будет, поверьте.
Большой ПЛЮС ОДИН!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook