Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Tiida
Nissan Tiida - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Tiida.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #11   21.04.2008, 13:30
По умолчанию
Вольво S (седан) или V 40 (универсал)
Гольф,Гольф+
Если так важна цена то по соотношению цена-качество рядом с Форд Фокусом (рестайлинговым) и рядом никто не стоит. ИМХО.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Olenia вне форума Olenia    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan micra
Старый #12   21.04.2008, 13:45
По умолчанию
Спасибо! посмотрю
Хотя конечно форд у меня чисто подсознательно вызывает отторжение, из-за засилия кредитных фокусов еще год-два назад

Последний раз редактировалось Ines, 21.04.2008 в 15:10. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #13   21.04.2008, 16:18
По умолчанию
Сообщение от Olenia Посмотреть сообщение
Ну а что, разве нет? ...пластик на вид дешевый
Имхо - нет.
Ну а если всё так плохо, зачем тогда рассматривать такую машину?
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Olenia вне форума Olenia    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan micra
Старый #14   21.04.2008, 17:52
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Ну а если всё так плохо, зачем тогда рассматривать такую машину?
Потому что люблю Ниссан и доверяю ему. И по размеру/экстерьеру Тиида устраивает. И по цене в общем тоже вписывается в рамки. Но вот салон и ощущения внутри не впечатлили совсем
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #15   21.04.2008, 18:45
По умолчанию
Тогда вам вряд ли кто поможет
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Ben NeLaden вне форума Ben NeLaden    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, СВАО; Авто: Tiida, ТЕКНА , 1,6+АКПП, седан ЧИОРНЫЙ
Старый #16   22.04.2008, 13:12
По умолчанию
дорогая мадам Olenia, возникает такое ощущение, что либо вы не шарите вобще в материалах отделки и т.д. либо просто выпендриваетесь... ЦИТИРУЮ ОДИН ИЗВЕСТНЫЙ НАШ АВТОЖУРНАЛ "По уровню отделки ”Тиида” на голову превосходит ”Алмеру”: строгий дизайн, современные материалы. Особенно удивили дверные подлокотники – таких мягких ”перин” нет даже в ”мерседесовском” S-классе. И с качеством сборки, похоже, все в порядке." и это было написано про салон средний комплектации, а про то что КОЖАННЫЙ салон Тийды по качеству кожи превосходит КАШКАЙ вам скажут менеджеры любого автосалона, про простор и эргономику я вобще скромно промолчу... скажу лишь что ТИЙДА превосходит многие АВТО КЛАССОМ ВЫШЕ...
ну и небольшая СЦЫЛОЧКА ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ...
http://www.kupiavto.ru/txt/mat/001902/index.asp?RUB=1
__________________
ученье-свет, а неученье, чуть свет и на работу...
Ответить с цитированием
Olenia вне форума Olenia    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan micra
Старый #17   23.04.2008, 00:31
По умолчанию
Шо ж тут нервные то все такие, а? Или про тииду можно говорить или хорошо, или никак? )))
Безусловно, я не спец по материалам отделки салона. И конечно одному известному автожурналу видней Но вообще, ощущения от салона - вещь субъективная. Мне вот показался не очень. И я высказала свое мнение и попросила совета, что еще можно посмотреть.
А форум на то и форум, чтобы люди делились своими знаниями, мыслями, наблюдениями и ощущениями, опять же субъективными. Так что не надо обижаться и точить на меня большой зуб
Ответить с цитированием
Ben NeLaden вне форума Ben NeLaden    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, СВАО; Авто: Tiida, ТЕКНА , 1,6+АКПП, седан ЧИОРНЫЙ
Старый #18   23.04.2008, 08:20
По умолчанию
Да никто на вас большой зуб не точит, просто есть сухие технические данные по каждой машине которые можно найти на сайтах офиц. дилеров а есть сугубо субъективное мнение и пожелания каждого человека о какой либо машине... и чтобы понять эти пожелания нужно залезть человеку в мозг, чего сделать впринципе нереально... я думаю человек определяет какое авто ему купить, когда совпадает тех.хар-ки машины которые он хотел бы иметь с его осязаниями, подкреплённые финансовой стороной (выше головы не прыгнешь, иногда даже и в кредит)... как вы понимаете тут восновном владельцы ТИЙДЫ и соответственно про другие авто мало кто что вам может поведать как хорошего так и плохого... как вам уже выше советовали... вы почитайте какие недостатки есть у каждой модели на каждом подобном форуме и потом делайте для себя выводы....
... не знаю почему... но мне кажется что вы выберете себе СУЗУКИ SX4 ;-), как обзаведётесь машинкой, может отпишитесь чем всё закончилось :-)
__________________
ученье-свет, а неученье, чуть свет и на работу...
Ответить с цитированием
Olenia вне форума Olenia    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan micra
Старый #19   23.04.2008, 11:48
По умолчанию
Ну понятно, что определяться буду сама, мне лишь варианты нужны )) Пока в очереди на тест-драйв SX4, форд фокус, опель астра. Больше пока даже и не знаю, что еще Ну мазда3 еще есть конечно, но так их много, что просто ужас.
Так что вариант Сузуки конечно вполне вероятен, особенно учитывая мою любовь к японцам )) За рулем форда или опеля себя представляю с большим трудом а еще появляются мысли насчет того, что может и робот Тойоты не так уж ужасен )))
Как выберу, отпишусь
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #20   23.04.2008, 14:41
По умолчанию
Сообщение от Olenia Посмотреть сообщение
Шо ж тут нервные то все такие, а?
Ну, наверное, не очень корректно приходить к владельцам Тиид в гости и говорить, что они ездят на машинах с убогеньким салоном. Не думаю, что и вам такое было бы приятно.
А так люди-то у нас отзывчивые - расскажут, что могут, про Тииду, не вопрос Ну а про другие машины вам на других сайтах расскажут. Благо, клубы сейчас есть почти для каждой модели.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Tiida

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook