Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Креатифф
Старый #11   20.04.2008, 17:48
По умолчанию
Наверное все таки при переводе намудрили.
На мое имхо наверное так: запрещается управлять автомобилем со снятой и находящейся в салоне панелью пола, дабы не повредить себя любимого и терпимых вежливо пассажиров, свободным перемещением оной по салону.
Ответить с цитированием
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #12   26.04.2008, 14:58
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
Ну и что это меняет? Запахи новой резины?

Бред какой-то. У меня даже фантазии не хватает придумать почему отсутствие панели пола в багажнике может мне навредить.
Очень просто, все что лежит у тебя в багажнике и не закреплено имеет способность в случае экстренного торможения или не дай Бог аварии прилетать вперед и больно бить сзади. Есть желающие 16-ой запаской по хребту принять?
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.
Ответить с цитированием
Вслав вне форума Вслав    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: 2.0 вариатор, мурано 2, Туарег 2013. Ждун Пафа 2014
Старый #13   26.04.2008, 22:40
По умолчанию
Запаска врятли проскочит, а вот ключик или металлический шарики или т.п., вполне может превратиться в пулю.
Ответить с цитированием
oooilin вне форума oooilin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: X-Trail Т-31 2.0 л CVT 2008 г. Япония.
Старый #14   27.04.2008, 18:49
По умолчанию
Спасибо всем!
Действительно, "кошку нельзя сушить в микроволновой печи". Мой вывод: все вытаскиваю и езжу.!!!!
Ответить с цитированием
Алекс55 вне форума Алекс55    
Начинающий клаббер
Откуда: Новочеркасск; Авто: х-трел
Старый #15   09.08.2011, 12:37
По умолчанию
Извиняюсь, что немного не по теме, но про багажник. В обновленной модели "Комплектации ХЕ" в багажнике нет выдвижных ящиков и при складывании задних сидений получается не ровная площадка. Можно ли самому установить эти дополнительные ящики или выровнять поверхность багажника?
Ответить с цитированием
KNTi вне форума KNTi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31, 2.5LE
Старый #16   09.08.2011, 13:52
По умолчанию
Пробвал разные ванианты, надувной матрас не очень хорошее решение, я от них уже отказался даже в палатке, хотя вожу с собой их регулярно, и поплавать на нем можно (плавучий остров) и возле берега бросить.

Я остановился на самонадувающихся ковриках, толшиной 5 см. Складываются и раскладываются быстрее, однозначно теплее (ночью на холодно земле) и тоньше что очень важно в багажнике. Коврики купил в "Декатлоне" по 1800р., купил 2 шт. рекомендую.

По теме доработок салона:
- сшил антикомаринные сетки на передние двери
- сделал доп. кнопу на двери багажника чтобы багажник изнутри можно было открывать.
Ответить с цитированием
mochal вне форума mochal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Nissan X-Trail Т 31 2.0 LE CVT 2007 г.в. Черный
Старый #17   09.08.2011, 23:38
По умолчанию
Сообщение от KNTi Посмотреть сообщение
сделал доп. кнопу на двери багажника чтобы багажник изнутри можно было открывать
Интересно бы узнать как..?
__________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно устаешь...
Ответить с цитированием
KNTi вне форума KNTi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31, 2.5LE
Старый #18   10.08.2011, 12:46
По умолчанию
Сообщение от mochal Посмотреть сообщение
Интересно бы узнать как..?
Да собственно там все просто, фотку сделаю выложу (все как-то лень сфоткать) купил кнопку
вот такую

и врезал её во внутренний пластик задней обшивки двери багажника в направлении вверх так чтобы не было случайного нажатия, а провода подвел к проводам кнопки открытия багажники, там все просто.
Делал не специально, а потому что ШИЗ двери багажника делал и камеру задней полусферы ставил, подумал что еще нужно будет такого удобного вот кнопку и добавил.
Ответить с цитированием
KNTi вне форума KNTi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31, 2.5LE
Старый #19   06.09.2011, 00:38
По умолчанию
Фотка результата тута:

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 06.09.2011 в 11:55.
Ответить с цитированием
Палтус вне форума Палтус    
Начинающий клаббер
Откуда: Серпухов; Авто: Nissan X-Trale
Старый #20   17.02.2012, 18:48
По умолчанию Двойное дно багажного отделения с выдвигающейся секцией и съемными перегородками
Подскажите, пожалуйста,! У меня модель XE, т.е. без уникального двойноого дна багажного отделения с выдвигающейся секцией и съемными перегородками. Хотелось бы установить, но не могу нигде найти. Во всех салонах предлогают только выдвижные ящики! Но у меня нет панели даже, куда их вставить...Помогите -где преобрести!!!
Салоны ссылаются на то, что комплектация самая простая, поэтому...


На будущее: ПОИСК ВЕЛИКАЯ ВЕСЧЬ!!!

Последний раз редактировалось Boxxer, 17.02.2012 в 19:04.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook