Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano
Nissan Murano - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Рональдо вне форума Рональдо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Мурано Z50
Старый #401   07.04.2008, 09:59
По умолчанию
Сообщение от krufel Посмотреть сообщение
По спецификации - 2,3

угу, для 225\60\Р18

только в Р20-х то объем меньше, накачивать надо больше

пока сделал так, впереди 2.5 сзади 2.9, езжу смотрю

рулиться конечно супер, на выходных за город ездить

шум, сложно сказать, на плохом покрытие небольшой шум есть, на хорошем не замечаю
Ответить с цитированием
Рональдо вне форума Рональдо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Мурано Z50
Старый #402   07.04.2008, 10:01
По умолчанию
Сообщение от Baxi Посмотреть сообщение
Диски от финика смотрятся, базару нет, но значок! имхо, якобы плагиат (хочу быть фиником, или: чуть-чуть не финик) . Долго думал, и заказал себе вот эти в R20:
http://asp.americanracing.com/wheels...heel&section=C
прикольные, я правда так и не нашел что хочу (хром со спицами дугой), поэтому обрадовался когда товарищ мне эти диски отдал от своего финика

а на счет плагиата... скоро еще хуже будет, матрицу от финика поставлю так что на экране заставка будет с лого инфинити
Ответить с цитированием
anabolic вне форума anabolic    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: RangeRoverVogue.Мурано продал.
Старый #403   07.04.2008, 11:51
По умолчанию
Сообщение от Fil (ya) Посмотреть сообщение
Размер 255/60R18 нормально встанет на Мурика? По высоте полностью соответствует 235/65R18. Ширина не будет задевать?

Правда в магазине сказали что на Мурика заказывают в основном 255/55R18.
Заранее спасибо за ответ.
все нормально встает У меня лето 255\55\18, зима 255\60\18.
Бока чуть больше грязнятся, чем на обычной резине(решил вопрос поставив пороги) - в остальном все ок
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #404   07.04.2008, 14:13
По умолчанию
Да-да, и у меня также и ничо не задевает.
И на решетке и попе поставь значки финиковские - тогда ваще никто ничо не поймет!
Ответить с цитированием
Хоровод вне форума Хоровод    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano SE
Старый #405   11.04.2008, 01:44
По умолчанию
не пробовали шинным калькулятором по-пользоваться, просто при уменьшении толщины резины на 5 можно увеличивать ширину профили на 10 (235/65=245/60=255/55) будет одно и тоже, а уж арки Муры мнооооогое позволят, про грязь на боках не говорю
__________________
Невозможно-это не факт, это только мнение
Ответить с цитированием
Fil (ya) вне форума Fil (ya)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano/GTI
Старый #406   11.04.2008, 10:28
По умолчанию
Сообщение от Хоровод Посмотреть сообщение
не пробовали шинным калькулятором по-пользоваться, просто при уменьшении толщины резины на 5 можно увеличивать ширину профили на 10 (235/65=245/60=255/55) будет одно и тоже, а уж арки Муры мнооооогое позволят, про грязь на боках не говорю
прежде чем писать это, Вам бы следовало воспользоваться этим самым "шинным калькулятором" или хотя бы простым калькулятором.
235*65%=153 (высота резины)
255*60%=153 (высота резины)
т.е. 235/65 соответствует по высоте 255/60
и нет тут никакой зависимости 5-10, как вы написали.
а вопрос был не о высоте, а о ширине резины
Ответить с цитированием
KisaKot вне форума KisaKot    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: Murano 2006 Русский
Старый #407   13.04.2008, 00:13
По умолчанию
Други, я вот присмотрел себе диски 20-е на ебэе.. ну http://ebay.com .. я че то не понял.. как так.. цена получается те диски которые нормальные (по моему мнению) стоят 999 уе за комплект. ну т.е. это 24000 р. у нас такие диски стоят около 18000 за диск. получается 72000 рублей.. разница огромная. вот по этому поводу вопрос - доставка доставкой, а какие нить еще платежи будет? ну там типа растаможка и т.д.? надо вобще диски растамаживать или нет? да и комплект резины двадцатой в штатах можно купить на том же ебее за 500 долларей.. хорошую резину я имею ввиду. а у нас одно колесо стоит 500 долларей.. Вобще кто-нить покупал что нить через этот аукцион? Если это все хреновая затея - то отговорите меня. а если кто брал и все нормально , то я тоже пождалуй в штатах куплю.. ведь получается по нашим деньгам 72000 диски плюс 48000 резина это 120000 р . а там купить - за все заплатить 24000+15000 = 39000 р. я понятия не имею скоко стоит доставка, ну пусть округлим 11000. итого 50000 р. но 50 т.р. это ведь не 120 ...
Ответить с цитированием
KisaKot вне форума KisaKot    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: Murano 2006 Русский
Старый #408   13.04.2008, 19:02
По умолчанию
ООО.. я нашел кучу магазинов где можно купить диски в америке.. Вчера весь вечер разбирался.. в приницпе все очень не сложно.. И как продавца выбрать и как заказать.. вобщем это гуд.. Отдельное спасибо за консультации ДИМА063 !!! вот кстатит кому интересно один из магазинов http://www.wheelmax.com/ офигенно сделано что сразу по марке машины можешь выбрать. фильтрами сразу что не нужно убрать и т.д. и тут же тебе разная резина .. короче круто.. Ждать конечно долго, но ведь и выбор и цены сильно отличаются от наших!!!
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #409   13.04.2008, 20:12
По умолчанию
Класс!Похоже за лето штатную добью,на след год заморачиваться надо будет
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
mass вне форума mass    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тутошний; Авто: Nissan Titan LE V8 5.6
Старый #410   13.04.2008, 21:07
По умолчанию
Спасип Костя за наводку.
__________________
В России чем медленнее ездишь,чем чаще останавливают
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook