Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
REMCHEL вне форума REMCHEL    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: Qashqai
Старый #1   09.04.2008, 19:26
По умолчанию Ремонт Кашкая своими руками
Сегодня поменял лампу ближнего света слева (там где аккумулятор) 1.5 мин засекал по времени до этого ни когда этого ни делал
Кашак рулит

Последний раз редактировалось Ines, 13.02.2010 в 22:39. Причина: опечатка
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #2   10.04.2008, 10:25
По умолчанию
ну я вчера тож габаритку поменял, возился минут пять, можете ржать там не все так просто кста. подлезть трудно и провернуть держатель, особенно когда не знаешь куда вращать и нужно ли вращать вообще ) то так его подергаешь то этак. )))

Еще проковырял таки дырочки в коврике, теперь он надевается на штырьки как положено

Еще пытался устранить сверчка в левом воздуходуве. вынул даже панельку с управлением зеркалами и ЕСП, залез туда, нащупал место соединения с воздуховодом, насовал туда пенопропиленовых кусочков и забрызгал силиконовой смазкой, но нифига не помогло, где он дребезжит не могу понять. Никто ен знает как разобрать сам этот хренов дифлектор-жалюзи а то он мне уже моск выел?
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #3   10.04.2008, 20:06
По умолчанию
габаритку поменял, возился минут пять
Я их поменяла сразу же Поставила белые диоды... а то штатное безобразие с ксеноном как-то некомильфо смотрелось Время работы на одной фарой... ну, секунд 30 Можешь поржать, Юр, но там всё очень просто
где он дребезжит не могу понять
Знаешь, я тоже думала, что у меня он дребезжит. Оказалось, он тут ни при чем... дребезжало салонное зеркало (не штатное) и держатель телефона... а звук, хоть тресни, кажется, идет из дефлектора!
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #4   10.04.2008, 23:13
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
ну, секунд 30 Можешь поржать, Юр, но там всё очень просто
ну я мож преувеличил насчет 5ти минут, я не засекал, просто пока фтыкнул как его провернуть слегка повозился у меня кстати штатно стояли именно голубые лампочки. На ТО одну сгоревшую заменили на желтую. А вчера я смарю что в подсветке номера одна перегорела, так я ту желтую в номер, а в габариты голубую купил и поставил. как родная. странно что у тебя желтые были от рождения.

Дефлектор не дефлектор тоже непонятно, но кажется что если его рукой прижать посильнее когда дребезг, то перестает. А ваще сверчки в этой машине одолели. Силикон как неотьемлемый атрибут всегда с собой Все что нашел вылечил, теперь вот только мегахитрые тараканы остались, и что странно как тока одного вылечишь, второй заводится. Как спецом, моск мой вскрыть хотят не иначе
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
aka_serge вне форума aka_serge    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #5   11.04.2008, 11:41
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Поставила белые диоды... а то штатное безобразие с ксеноном как-то некомильфо смотрелось
А что со штатными габаритками не так?
__________________
Джук и Кашкай.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #6   11.04.2008, 15:04
По умолчанию
сверчки в этой машине одолели
Всё-таки в более поздних версиях они много что в машине доработали. Не зря мы тогда, Юр, обнаружили столкьо расхождений в сборке салона
А что со штатными габаритками не так?
С ними всё нормально, просто они желтые. По сравнению с ксеноном. Как-то не смотрелось. Белые светодиоды - и совсем другое дело
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #7   11.04.2008, 18:44
По умолчанию
Всё-таки в более поздних версиях они много что в машине доработали.
это просто, Инначка, у тя паранойи нет, а у меня она есть
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #8   11.04.2008, 19:17
По умолчанию
Не, у меня полное её отсутствие)) Мне важно, чтобы машина ехала. И не ломалась. Ну или быстро чинилась после поломки. Хорошо разгонялась и рулилась. Бензина жрала не тоннами. А скрипы... я музыку погромче сделаю
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
AlexSPB вне форума AlexSPB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPB; Авто: QASHQAI 1.6МТ
Старый #9   13.04.2008, 13:28
По умолчанию
Сообщение от REMCHEL Посмотреть сообщение
Сегодня поменял лампу ближнего света слева (там где аакумулятор) 1.5 мин засекал по времени до этого ни когда этого ни делал
Кашак рулит
В какую сторону лампу крутить?
Ответить с цитированием
a_nosikov вне форума a_nosikov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai SE 1.6
Старый #10   13.04.2008, 21:45
По умолчанию
Сообщение от REMCHEL Посмотреть сообщение
Сегодня поменял лампу ближнего света слева (там где аакумулятор) 1.5 мин засекал по времени до этого ни когда этого ни делал
Кашак рулит
Вообще не понял, к чему эта тема...
В любом мануале к любой машине замена ламп находится в разделе "ОПЕРАЦИИ, ВЫПОЛНЯЕМЫЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО" причем все подробно проиллюстрировано.
Я в альмере менял, в кашкае менял, в тазике менял, в оппеле менял, в бмв менял...Дайте мне орден...

Последний раз редактировалось Ines, 14.04.2008 в 10:03. Причина: оскорбление участников форума
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook