Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vetalbon вне форума vetalbon    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: Авео
Старый #541   19.10.2014, 18:14
По умолчанию
У меня лично Пандора стоит DXL 5000 NEW. Управление, мониторинг и контроль доступны с мобильного телефона, через Интернет и мобильное приложение для платформы IOS и ANDROID . Это очень удобно если машину оставляешь машину. А на Старлайне незя так делать, потому что создатели кривые ручки имеют

Последний раз редактировалось Alex Puff, 19.10.2014 в 21:18. Причина: убрал ссылку
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #542   19.10.2014, 18:25
По умолчанию
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
А на Старлайне незя так делать, потому что создатели кривые ручки имеют
Как правило создатели не при делах, это обычно у установщиков ручки из одного места. Ставил не раз Старлайны с телематикой - всё работает норм.
Ответить с цитированием
Томагавк вне форума Томагавк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Tiida Sedan 1.6
Старый #543   31.10.2014, 17:47
По умолчанию
вообще, у старлайна тоже такая фича есть, только чел в соседней ветке говорит, что работает кое-как.
Ответить с цитированием
Siga вне форума Siga    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Classic
Старый #544   01.11.2014, 23:04
По умолчанию
Сообщение от 100nx Посмотреть сообщение
Как правило создатели не при делах, это обычно у установщиков ручки из одного места. Ставил не раз Старлайны с телематикой - всё работает норм.
Странно я тоже не раз их Ставил. как назло одни жалобы и нарекания. причем жалобы касаются неработающего сервера или вылетающего мобильго приложения, а претензии все время мне как установщику предъявляли (но теперь это в прошлом, от стаарлайнов я "освободился", с плеч долой)

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Томагавк Посмотреть сообщение
вообще, у старлайна тоже такая фича есть, только чел в соседней ветке говорит, что работает кое-как.
если вы зайдете к продавцам на форум или в их соцсеть, то увидите такое количество злобных сообщений, что поймете что стаpлайновская недотелематика вообще не работает, "Кое-как" - это былобы чудом и счастьем

Последний раз редактировалось Siga, 01.11.2014 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #545   01.11.2014, 23:26
По умолчанию
Сообщение от Siga Посмотреть сообщение
причем жалобы касаются неработающего сервера или вылетающего мобильго приложения, а претензии все время мне как установщику предъявляли (но теперь это в прошлом, от стаарлайнов я "освободился", с плеч долой)
Телефоны нужно было неглючащие выбырать

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Siga Посмотреть сообщение
если вы зайдете к продавцам на форум или в их соцсеть, то увидите такое количество злобных сообщений, что поймете что стаpлайновская недотелематика вообще не работает, "Кое-как" - это былобы чудом и счастьем
всё работает, и прекрасно - не надо лапшу на уши вешать. не умеешь работать со Старлайном - так и скажи.

Последний раз редактировалось 100nx, 01.11.2014 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Siga вне форума Siga    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Classic
Старый #546   01.11.2014, 23:34
По умолчанию
Сообщение от 100nx Посмотреть сообщение
Телефоны нужно было неглючащие выбырать

Добавлено через 1 минуту

всё работает, и прекрасно - не надо лапшу на уши вешать. не умеешь работать со Старлайном - так и скажи.
УУУУУ..... т.е. по вашей версии из-за приложения стaрлайнТелематика стали у всех ВСЕ телефоны глючными и планшеты стремными??? А что ж тогда если из стационарных компьютеров нереально в личный кабинет зайти, то еще и компьютеры плохие? И что ж тогда при звонке на телефон Горячей линии старлайновские девицы всем говорят, что у них плановые работы в Китае на интернет сервере проходят и обещают, что со дня на день все наладится???
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #547   01.11.2014, 23:41
По умолчанию
Сообщение от Siga Посмотреть сообщение
т.е. по вашей версии из-за приложения стaрлайнТелематика стали у всех ВСЕ телефоны глючными и планшеты стремными??? А что ж тогда если из стационарных компьютеров нереально в личный кабинет зайти, то еще и компьютеры плохие? И что ж тогда при звонке на телефон Горячей линии старлайновские девицы всем говорят, что у них плановые работы в Китае на интернет сервере проходят и обещают, что со дня на день все наладится???
.
Я не знаю кому и куды звоните, и тем более к кому на сайт заходите, но свои траблы я в 10 часов вечера порешал через офсайт и далее без проблем. Давайте не будем валить с больной головы на здоровую
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #548   23.11.2014, 21:40
По умолчанию
В новую тему по картам монтажа сигнализаций добавил руководство по устновке StarLine D94 GSM на Т31

http://www.club-nissan.ru/forums/sho...40#post3061740
Ответить с цитированием
Siga вне форума Siga    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Classic
Старый #549   30.11.2014, 19:46
По умолчанию
Сообщение от 100nx Посмотреть сообщение
добавил руководство по устновке StarLine D94 GSM на Т31
Вы таким образом продажи обеспечиваете? Какой смысл сюда выкладывать, то что и так в открытом доступе на сайте производителя висит. Ставить сигналку должен только специалист, а они и так знают, где что лежит... на каком сайте (в АКТУАЛЬНОЙ обновленной версии). Вы еще тут кнопку КУПИТЬ СИГНАЛИЗАЦИЮ СТАРЛAЙН повесьте или кнопку ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ....
Ответить с цитированием
Папуасс вне форума Папуасс    
Отпетый охальник
Откуда: Москва - Краснодыр; Авто: X-TRAIL Т-31 LE
Старый #550   01.12.2014, 09:52
По умолчанию
Вот так молодежь приходит и учит жить динозавров ))))))
__________________
Мой тотем - молочные железы самки человека!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook