Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук
Автозвук - Авто-меломанам и фанатам автомобильного аудио посвящается.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
amoskvit вне форума amoskvit    
Клаббер-завсегдатай
Авто: Альмера
Старый #1   16.09.2005, 18:52
По умолчанию музыка N16 2004
Уважаемые форумчане!

У меня Альмера 2004г. (т.е. 4 колонки, а не 6). В машину была сразу же установлена магнитола Pioneer DEH-4700 (если не ошибаюсь), к которой есть пульт на руль. Как я понял почитав форум не самый удачный выбор, но не суть.

Пред. машина была ВАЗ 2108, стоял дешевый пионер и недорогие колонки Magnat (спереди 13мм, сзади блины).
В принципе, звук меня устраивал, хотя предела совершенству естественно нет. А на нынешней тачке бесит конкретно.

Когда тонировал машину в Autosecurity спросил, что можно сделать (побюджетнее). Сказали, что поменять перед, постаить компонентные с подиумами и сделать шумку передних дверей. Но цена работ 500 уе.

Вопрос: действительно ли от этого звук станет намного лучше (по крайней мере лучше чем на пред. машине)? И действительно ли все так дорого (прикидываю сколько стоит поменять все колонки, поставить больше шумки, а ведь есть еще усилки и т.д.) И это не оффициалы.

В общем если не сложно, дайте дельный совет.
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #2   19.09.2005, 09:48
По умолчанию Re: музыка N16 2004
Сообщение от amoskvit
Уважаемые форумчане!

У меня Альмера 2004г. (т.е. 4 колонки, а не 6). В машину была сразу же установлена магнитола Pioneer DEH-4700 (если не ошибаюсь), к которой есть пульт на руль. Как я понял почитав форум не самый удачный выбор, но не суть.

Пред. машина была ВАЗ 2108, стоял дешевый пионер и недорогие колонки Magnat (спереди 13мм, сзади блины).
В принципе, звук меня устраивал, хотя предела совершенству естественно нет. А на нынешней тачке бесит конкретно.

Когда тонировал машину в Autosecurity спросил, что можно сделать (побюджетнее). Сказали, что поменять перед, постаить компонентные с подиумами и сделать шумку передних дверей. Но цена работ 500 уе.

Вопрос: действительно ли от этого звук станет намного лучше (по крайней мере лучше чем на пред. машине)? И действительно ли все так дорого (прикидываю сколько стоит поменять все колонки, поставить больше шумки, а ведь есть еще усилки и т.д.) И это не оффициалы.

В общем если не сложно, дайте дельный совет.
Да, действительно станет знаачительно лучше!
А по стоимости работ - все зависит от качества исполнения подиума. Реально грамотная установка мидбаса на дверь в хорошей студии обойдется в 800 бачей.
Так что считайте сами. Хороший звук - недешевое увлечение.
Ответить с цитированием
amoskvit вне форума amoskvit    
Клаббер-завсегдатай
Авто: Альмера
Старый #3   19.09.2005, 13:11
По умолчанию
Спасибо.
Т.е. как я понял цена нормальная, будет лучше значительно,
имеет смысл ставить.
А какую аккустику порекомендуете в моем случае и на что обратить внимание при установке?
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #4   20.09.2005, 13:51
По умолчанию
Сообщение от amoskvit
Спасибо.
Т.е. как я понял цена нормальная, будет лучше значительно,
имеет смысл ставить.
А какую аккустику порекомендуете в моем случае и на что обратить внимание при установке?
Выбор акустики дело непростое.
Все зависит от предпочтений и,есс-но, от музыкальных вкусов)
Ответить с цитированием
amoskvit вне форума amoskvit    
Клаббер-завсегдатай
Авто: Альмера
Старый #5   20.09.2005, 16:43
По умолчанию
По большей части в авто слушаю разную колбасу (типа Offspring, Limp Bizkit, Rammstein, Еванессенс) особенно утром, когда надо торопиться на работу (на самом деле много всего ритмичного, повышающего адреналин) . Вечером люблю послушать что-нибудь мелодичное спокойное. Чистый вокал не люблю, больше музыку.

Тут как я понимаю надо соблюдать некий баланс: слишком хорошая аккустика на моей аппаратуре себя не покажет в полной мере, хотя особенно экономить при такой стоимости установки смысла нет.
Почитал тут всего, неплохие отзывы о Hertz ESK 16,5мм.
Пойдет?
Ответить с цитированием
amoskvit вне форума amoskvit    
Клаббер-завсегдатай
Авто: Альмера
Старый #6   20.09.2005, 18:20
По умолчанию
про голову я немножко наврал, у меня deh-5600
хотя наверное начинка у них всех одинаковая
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook