Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #81   31.03.2008, 02:03
По умолчанию
Сообщение от KLN Посмотреть сообщение
Все .. купил я этот приборчик у тогоже чела ,дешевле и прошит уже ...надо прикинуть куда провод спрятать ..
Хорошо, хоть один содеятель появился, скоро будем сравнивать показания мк. нужно будет отдельную ветку создать=)
Прячте как у меня, центральную консоль (где аварийка включается) отрываете (она на защелках, просто потянуть на себя) кидаете под нее, ну и на выходе под руль и к разьему.
Ответить с цитированием
mark3100 вне форума mark3100    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1,5 2005
Старый #82   31.03.2008, 09:15
По умолчанию
Сообщение от Crazyik Посмотреть сообщение
Хорошо, хоть один содеятель появился
Ага, а то что именно я первый поставил - это не в счет?
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #83   31.03.2008, 09:15
По умолчанию
Руслан . Для начала надо верхнюю ванночку снять ? так ? .Потом панель с аварийкой ...и еше вопрос ...на шлейфе несколько приблуд соединений .. одно для компа + для датчика температуры а вот третья белая такая большая под номером 9 нафига ? Может ее отрезать нах ..
Ответить с цитированием
mark3100 вне форума mark3100    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1,5 2005
Старый #84   31.03.2008, 10:01
По умолчанию
Сообщение от KLN Посмотреть сообщение
Руслан . Для начала надо верхнюю ванночку снять ? так ? .Потом панель с аварийкой ...и еше вопрос ...на шлейфе несколько приблуд соединений .. одно для компа + для датчика температуры а вот третья белая такая большая под номером 9 нафига ? Может ее отрезать нах ..
Эта фишка под переходник, напрмер если ты будешь цеплять все провода отдельно или захочешь подключить провод подсветки.
Я третим буду !!
Кого в магазин пошлем?
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #85   31.03.2008, 13:46
По умолчанию
Ну вот значит установил я его ...воткнул в нишу под блоком управления отопителя ..вроде ничиге так получилось ..недопонял насчет бака ...? как расчитывать его ..
Ответить с цитированием
mark3100 вне форума mark3100    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1,5 2005
Старый #86   31.03.2008, 15:01
По умолчанию
Сообщение от Crazyik Посмотреть сообщение
Извиняюсь)
Мир, дружба, жевачка

Ну вот значит установил я его ...воткнул в нишу под блоком управления отопителя ..вроде ничиге так получилось ..недопонял насчет бака ...? как расчитывать его ..
Я провод бака не подключал - вручную ввожу количество в баке, а т.к. практически всегда заправляюсь до полного бака, то только жму длительно Param и и подтверждаю, что у меня полный бак (перед этим установил объем бака 60 литров в установках).
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #87   31.03.2008, 16:31
По умолчанию
Сообщение от mark3100 Посмотреть сообщение
Мир, дружба, жевачка

Я провод бака не подключал - вручную ввожу количество в баке, а т.к. практически всегда заправляюсь до полного бака, то только жму длительно Param и и подтверждаю, что у меня полный бак (перед этим установил объем бака 60 литров в установках).
За подсказку ? --большой рахмет ! ..пойду щас тож на 60 литроф сделаю ..ато у мня на 25 стоит ..
Ответить с цитированием
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #88   31.03.2008, 17:42
По умолчанию
Вообще по баку вроде ничего сложно, провод идет под задним диваном, можно отследить где он уходит в панель и где поближе врезаться. Хотя меня это особо не парит)
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #89   31.03.2008, 20:27
По умолчанию
Покатался седня малость...а спидометр пи ...дит ...или комп ? Кто нить корректировал погрешность ? или нестоит...
Ответить с цитированием
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #90   01.04.2008, 01:42
По умолчанию
Сообщение от KLN Посмотреть сообщение
Покатался седня малость...а спидометр пи ...дит ...или комп ? Кто нить корректировал погрешность ? или нестоит...
об этом уже писалось, спидометр всегда завышает, т.к. законом запрещено занижать. И производители себя перестраховывают. Бк показывает верно. Проверял средставми GPS, бк и GPS показывают идентично. Спидометр завышает. А чего меня очень беспокоит, что при скорости 180 (по спидометру), реальных всего 163, это при 173 паспортный. Больше машина не едит.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook