Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
GoaN16 вне форума GoaN16    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #61   20.03.2008, 11:37
По умолчанию
Сообщение от Shlank Посмотреть сообщение
Не. Туда лепить не пойдет. Выглядит жутко. (без абид) Надо другое место искать.
Давайте подумаем куда присабачить девайс.
Мож на потолок, где плафон?
Поверь, в реале такое расположение (посредине) выглядит идеально и гармонично. Я тут только один минус вижу - комп на самом видном месте. Под плафон поставить можно, только я сомневаюсь, что у кого-то одновременно один глаз может смотреть за дорогой, а другой в потолок Лично для себя понял, что любое расположение кроме вышеобозначеного, равноценно колхозу.

P.S. Кстати можно ещё шлейф покрасить в чёрный цвет краской по винилу, будет лучше смотреться.
__________________

Ответить с цитированием
АлександрЪ вне форума АлександрЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Sportage III
Старый #62   20.03.2008, 12:20
По умолчанию
Сообщение от GoaN16 Посмотреть сообщение
Я тут только один минус вижу - комп на самом видном месте.

P.S. Кстати можно ещё шлейф покрасить в чёрный цвет краской по винилу, будет лучше смотреться.
Думаю что из за того что какая то побрекушка на стекле приклеена в машину не полезут, да и стоит она не как магнитола, да и без проводов кому она нужна то?

А по поводу шлейфа - когда менял се подсветку в салоне на светодиодную, снимал энтот бардачек и думаю что можно этот шлейф пустить не в край бардачка, а между отсека обдува лобового стекла, там как раз можно шлейф пропустить (думал под лобовое поставить антирадар-но отказался от этой идеи)
__________________
перешел на корейцев AWD
Ответить с цитированием
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #63   20.03.2008, 17:33
По умолчанию
Сообщение от АлександрЪ Посмотреть сообщение
Думаю место как раз
А какого года у тя Альмерка то? Много разностей увидел, например: кнопочка открытия бардачка не такая как на моей, да и брызгалки у тя какие то хитрые, на три форсунки (или это бликует?) Я тож себе такие хочу...
у меня 2000 года япошка, она многим отличается внутри от английских собратьев)
Ответить с цитированием
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #64   20.03.2008, 17:34
По умолчанию
Сообщение от Shlank Посмотреть сообщение
Не. Туда лепить не пойдет. Выглядит жутко. (без абид) Надо другое место искать.
Давайте подумаем куда присабачить девайс.
Мож на потолок, где плафон?
собачить некуда больше, только там он не мешает обзорности и не отвлекает от дороги.
Ответить с цитированием
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #65   20.03.2008, 17:37
По умолчанию
Сообщение от GoaN16 Посмотреть сообщение
Поверь, в реале такое расположение (посредине) выглядит идеально и гармонично. Я тут только один минус вижу - комп на самом видном месте. Под плафон поставить можно, только я сомневаюсь, что у кого-то одновременно один глаз может смотреть за дорогой, а другой в потолок Лично для себя понял, что любое расположение кроме вышеобозначеного, равноценно колхозу.

P.S. Кстати можно ещё шлейф покрасить в чёрный цвет краской по винилу, будет лучше смотреться.
+1 шлейф наверно покрашу, будет менее заметен, а потом под панель уберу , если шумку делать буду)
зыы сори за 3 поста подряд)
Ответить с цитированием
GoaN16 вне форума GoaN16    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #66   20.03.2008, 20:05
По умолчанию
Сообщение от Crazyik Посмотреть сообщение
+1 шлейф наверно покрашу, будет менее заметен, а потом под панель уберу , если шумку делать буду)
зыы сори за 3 поста подряд)
Я кстати у себя красил баллончиком из Obi нормально вышло. И шлейф тоже хотел у стекла пропустить, но торпеду так и не получилось сдвинуть, вобщем тоже бросил и сделал как у тебя. Только было это давно, да и машины той уже нет
__________________

Ответить с цитированием
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #67   20.03.2008, 20:07
По умолчанию
Сообщение от GoaN16 Посмотреть сообщение
Я кстати у себя красил баллончиком из Obi нормально вышло. И шлейф тоже хотел у стекла пропустить, но торпеду так и не получилось сдвинуть, вобщем тоже бросил и сделал как у тебя. Только было это давно, да и машины той уже нет
А на чем вы сейчас ездите если не секрет?
Ответить с цитированием
Димарик_74 вне форума Димарик_74    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: Almera N16 2005г.в.
Старый #68   22.03.2008, 11:30
По умолчанию
где заказать такую штучку,это на самом деле удобная и полезная штука!стояла на русской,оч приятно!!!!вот на днях выложил 2 тр за диагностику и подумал о БК))
Ответить с цитированием
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #69   22.03.2008, 11:52
По умолчанию
Сообщение от Димарик_74 Посмотреть сообщение
где заказать такую штучку,это на самом деле удобная и полезная штука!стояла на русской,оч приятно!!!!вот на днях выложил 2 тр за диагностику и подумал о БК))
позвоните в оффис, они подскажут http://www.m-electronics.ru/
Ответить с цитированием
mark3100 вне форума mark3100    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1,5 2005
Старый #70   27.03.2008, 10:06
По умолчанию
Кстати, на странице http://www.m-electronics.ru/upgrade/ уже доступна новая прошивка - можно смело покупать комп в магазине и перешиваться.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook