Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #111   20.08.2009, 12:31
По умолчанию
Пробег 55т
Замена по гарантии: амортизаторов по кругу, опорных подшипников и задней полки (по претензии - гремит). На задке теперь аммо от Трейла. В машине - тишина!!! Перестал подскакивать задок при проезде полицейских. Класс, результаты потрясающие))))
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Nick77 вне форума Nick77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #112   23.08.2009, 02:06
По умолчанию
Ines, на ТО или по записи на диагностику заменили? Мастер не противился замене по гарантии? и где происходило? Думаю ехать на ТО, думаю куда. В У Сервис+ на Коломенской конечно "веселые" ребята работают... Делают все, лишь бы не по гарантии, замена двух опорных в течении месяца для них уже что то удивительное... ))
__________________
Чем больше мы узнаём людей, тем больше любим собак...
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #113   23.08.2009, 07:23
По умолчанию
Заявку на замену писала, когда проходила ТО, тогда же посмотрели, сказали - гарантия. Заказали запчасти, позвонили, когда они пришли, записалась на ремонт. Задние амортизаторы шли долго, все остальное можно было заменить в течении недели, но лениво было ездить два раза. Меняла в Пеликане. Если что, могу подсказать, к кому там обратиться, там только один инженер по гарантии в адеквате.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #114   23.08.2009, 11:00
По умолчанию
Пеликан на прошлой неделе уверял меня, что по гарантии чинит только грузовики. Или я не в тот Пеликан попал? На Войковской. Мне, правда, и не надо было по гарантии (чинил старую Примеру).
А вот мне ещё очень интересно: говорят, что Кашкаи теперь только с трейловскими амортизаторами продают. Это так? Они лучше? И как узнать наш Кашкай, в декабре купленный, уже с ними продавался или ещё нет?
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #115   23.08.2009, 11:55
По умолчанию
На Войковской, действительно, только грузовики делают и послегарантийные машины Есть второй Пеликан - на Дмитровке. Вот туда тебе надо!
Сообщение от VovaTuf Посмотреть сообщение
Они лучше?
Они более длинноходные. Мягче.
Сообщение от VovaTuf Посмотреть сообщение
как узнать
Заехать 3-мя колесами на тротуар 10-15 см, чтобы 4-е свисало на мостовую. Если 4-е колесо "подвиснет" в водухе, то амортизаторы Кашкаевские. В любом случае, до конца гарантии их точно поменяют и поставят трейловские))
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Adam_Kozlevich вне форума Adam_Kozlevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московия; Авто: Nissan
Старый #116   23.08.2009, 18:44
По умолчанию
Совсем недавно в Автомире на Ярославке инж. по гарантии сказал следующее:
1. До недавнего времени меняли старые аммо на аммо от Трейла.
2. Аналогично, на выпускавшиеся до недавнего времени (я спрашивал про +2) ставили Трейловые.
3. С недавних пор Ниссан ставит некие модифицированные Кашкаевые, но уже не Трейловые.

Я сам в итоге умаялся читать про разные косяки разных машин (в т.ч. и Кашкая и Трейла) и заказал +2. Обещали поставить в октябре, после этого буду больше в сабже.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #117   23.08.2009, 19:01
По умолчанию
Сообщение от Adam_Kozlevich Посмотреть сообщение
модифицированные Кашкаевые
Ага, мне тоже предлагали. Но т.к. никакой статистики по ним нет, выбор в итоге был за Трейловыми.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
AlexSPB вне форума AlexSPB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPB; Авто: QASHQAI 1.6МТ
Старый #118   24.08.2009, 20:06
По умолчанию
53т. начало что-то постукивать-побрякивать впереди. По первым признакам стабилизатор. Записался в сервис. И еще мерзко скрипит водительская дверь, говорят по гарантии смазать не получиться.
Ответить с цитированием
Nick77 вне форума Nick77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #119   25.08.2009, 21:43
По умолчанию
Подскажите что может быть, из моих соображений каюк "какой-то" подушке. Если машина идет накатом ( на любой передаче, механика ), нога с газа убрана полностью, и если нажать на газ для набора скорости - происходит ощутимый удар по днищу ( в момент синхронизации коробки и двигателя ), чувствуют даже задние пассажиры. В городе еще можно приловчиться ездить, а на проселочной дороге эти удары раздражают ощутимо... на ТО через 2.000, но хотелось бы понять что это? Думаю завтра снять защиту, поизучать устройство Может есть у кого соображения, что это может быть? Заранее спасибо за инфромацию
__________________
Чем больше мы узнаём людей, тем больше любим собак...
Ответить с цитированием
Nick77 вне форума Nick77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #120   28.08.2009, 08:47
По умолчанию
Задняя опора двигателя, заказана по гарантии.
__________________
Чем больше мы узнаём людей, тем больше любим собак...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook