Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
BWW вне форума BWW    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissam Qashqai
Старый #1   04.03.2008, 16:37
По умолчанию
На кашкае ровно 10 месяцев. Пробег 27000 км. Второе ТО пройдено вчера. Приехал на ТО2 раньше, чем достиг 30000 км, по причине глюка компа. В результате диагностики обнаружилась ошибка информации с контроллера. Разъемы и контакты почистили, ошибку "сняли".

Последний раз редактировалось Ines, 17.03.2008 в 12:21. Причина: перенос в другую тему
Ответить с цитированием
AlexSPB вне форума AlexSPB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPB; Авто: QASHQAI 1.6МТ
Старый #2   16.03.2008, 18:53
Радость У кого чего ломалось?
24тыс
поменял ремень генератора, свистел как соловей-разбойник на холодный старт, за свой счет, тк "расходный материал"

поменяны обе лампы ближнего света и один габарит только что потух, тоже за свой чат

отвалился один из винтов крепления вод.кресла, завинтили, теперь иногда что-то поскрипывает на кочках из сидения, что конкретно понять не удалось, подбешивает

неплотно прилегает заглушка охлаждения бордачка, воздух дует всегда, ничего не сделать конструктивный ляп

хрустел опроный подшибник, исправили по гарантии


такие дела
Ответить с цитированием
a_nosikov вне форума a_nosikov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai SE 1.6
Старый #3   01.04.2008, 06:46
По умолчанию
40000 км.
1. Ремень генератора свистит при влажной погоде.
2. Постоянно (ежедневно) слетает функция автоподнятия водительского стекла.
Вообщето, относительно Ниссана есть у меня мысль, что "хваленое японское качество" куда-то пропало...
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #4   01.04.2008, 09:58
По умолчанию
Не хочу никого защищать, но у других производителей на этих пробегах подвеска начинает рассыпаться...
Кмк, имеет смысл заехать в сервис и всё исправить. По п.2 явно даже платить не придется.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
a_nosikov вне форума a_nosikov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai SE 1.6
Старый #5   02.04.2008, 11:49
По умолчанию
на таком пробеге подвеска не сыпится даже у ВАЗов.
По пункту 2 платить не придется... ТОлько теперь мне предлагается приехать в сервис в субботу к 11 и оставить машину до вечера для устранения этой неисправности... Я считаю, что машина в первую очередь не должна напрягать!

Последний раз редактировалось Ines, 02.04.2008 в 17:32. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #6   02.04.2008, 17:33
По умолчанию
Зачем оставлять? Если приезжаешь по записи, то машину в работу берут сразу и пару часов вполне можно подождать в кафешке или за чтением журналов. А можно и с мастерами пообщаться - кому что больше нравится.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
aka_serge вне форума aka_serge    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #7   04.04.2008, 11:22
По умолчанию
Сообщение от a_nosikov Посмотреть сообщение
Я считаю, что машина в первую очередь не должна напрягать!
Тогда вам нужен водитель который будет заниматься вашей машиной, имхо
__________________
Джук и Кашкай.
Ответить с цитированием
a_nosikov вне форума a_nosikov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai SE 1.6
Старый #8   13.04.2008, 22:01
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Зачем оставлять? Если приезжаешь по записи, то машину в работу берут сразу и пару часов вполне можно подождать в кафешке или за чтением журналов. А можно и с мастерами пообщаться - кому что больше нравится.
Это предложение сервиса, а не мое... Кроме того в выходные есть много более интересного, чем "чтение журналов" и "общение с матерами"... Времени ЖАЛКО
Сообщение от aka_serge Посмотреть сообщение
Тогда вам нужен водитель который будет заниматься вашей машиной, имхо
Просто смешно...
Ответить с цитированием
aka_serge вне форума aka_serge    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #9   14.04.2008, 09:07
По умолчанию
К сожалению, ничто не вечно под луной...
__________________
Джук и Кашкай.
Ответить с цитированием
den4eg вне форума den4eg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу сити; Авто: HONDA
Старый #10   14.04.2008, 22:37
По умолчанию
заглянул случайно решил посмотреть что пишут... 2a_nosikov смешно читать чес слово, у меня знакомый поменял крузера на каен и не может уже полм года добиться от сервиса порше что бы отрегулировали ХХ у него двиг подраивает, так вот стоя в очереди на приемку в сервис он разговорился с одним каеноводом ( а других там и нет ) хотел было пожаловаться что мол вот так и так езжу каждыу две недели и ни как не могут ничего сделать на что тот ему ответил что "это вполне нормально, у меня их два один в сервис на втором езжу" так что с функцией поднятия стекол чес слово вы меня порадовали потерипите до ТО и все сделаете ну или подождать придется))) я понимаю колесо как на фокусе отвалилось а тут...стеклоподъемник сам по себе как я понимаю работает ыыы
__________________
community.livejournal.com/ru_auto/
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook