Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)
P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколений Nissan Primera, выпускавшихся с 1990 по 2002 гг.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Q10 вне форума Q10    
Начинающий клаббер
Откуда: Vilnius; Авто: Nissan Primera
Старый #1   09.12.2015, 19:02
По умолчанию Признаки отказа термостата на дизеле
Хотелось, чтобы водители машин с дизельным движком шире высказались о признаках некачественной работы термостата,учитывая роль термостата в безотказности и долговечности двигателя.
У МЕНЯ Ниссан Примера с дизельным движком СВ20Т 1999 г. и мне -пенсионеру обращаться в сервисные предприятия на замену ОЖ, учитывая износ машины, роскашь.Поэтому решился поменять антифриз самостоятельно,притом что кое какие навыки имеются!
Всё сделал по инстукции, но
-после проезда 50 км :
1)из под манжеты нижнего шланга радиатора наглядно виднелся подтёк антифриза-что указывает на повышенное давление,хотя манжеты я затянул сидьнее прежнего!
2)шланг от низа радиатора до термостата был не то что холодный-леденой был!
3) Печка грела отлично, но вентилятор работал только на четвёртой самой большой скорости!
4)Датчик температуры двигателя показывал норму!
Я же теперь, в связи с выше изложенным, боюсь ехать дальше огорода!
Прошу Вас,кто сталкиваля с анологичными проблемами и решил их, подсказать мне как мне действовать дальше!Заранее благодарю за Ваши советы!
-
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook