Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Plovet вне форума Plovet    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New 2.0 CVT
Старый #41   24.07.2008, 16:13
По умолчанию
Устал нарезать болванки и решился на покупкувот этого аппарата.http://www.ritmixrussia.ru/index.php...&product_id=90
пока вроде нормуль.
Ответить с цитированием
alexmp вне форума alexmp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Т31 2.5 LE (MDJDA) черный/бежевая клеёнка
Старый #42   20.08.2008, 12:45
По умолчанию
купил Ritmix FMT-A911, правда надо было брать 951 тот с SD.
это уже третий после какого-то нонейм китайца и мистери. Звук почти не отличим от радио, т.е. после тех кусков пластмассы, что были до этого просто шикарный (96,0 частота). Шумы на паузе заметил только на 20-23 громкости. Запоминает не только сам трэк но и место в трэке, правда отдельной кнопкой на пульте, но это уже ерунда, давно искал чтоб эта функция была, для аудиокниг. в RDS выводит теги, которые естественно должны быть написаны латиницей (для заморочек с тэгами прекрасно подходит "Mp3tag"). Очень удобно. Есть перемотка по треку. Берет большие флешки, читает все битрейты Мр3, в том числе и переменный Mp3Pro. Листает папки. Все эти функции редки для трансмиттеров.

Минусы: путаница с расположением файлов на флешке, если они туда пишутся Проводником (решается "Total Commander'ом"). Не пишет название папки. Нет режима random.
Короче за свои 999 рэ. более чем достойный вариант. Пока не поменяю голову - пойдет
Ответить с цитированием
Plovet вне форума Plovet    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New 2.0 CVT
Старый #43   20.08.2008, 17:08
По умолчанию
полностью поддерживаю alexmp.
теперь можно неспеша и с растановкой выбирать приемлемую для себя магнитолу)))))
Ответить с цитированием
Nike68 вне форума Nike68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тульская обл.;
Старый #44   16.08.2009, 01:51
По умолчанию
и вот...
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0422.JPG (66.8 Кб, 274 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0429.JPG (53.3 Кб, 260 просмотров)
Ответить с цитированием
abc63 вне форума abc63    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижневартовск; Авто: X-Trail T30 пруль 2001
Старый #45   23.07.2010, 14:59
По умолчанию
Может кому сгодится моя переделка FM модулятора.
Если плохой сигнал передачи на приемник то разберите и найдите проводок антены. он тоненький и через кондер идет на +прикуривателя. Вот его напрямую соедените на вход приемника, будет хороший сигнал и качество приемлимое. Я свой переделал и в панельку вставил насмерть. Все ок.
Ответить с цитированием
3herik332 вне форума 3herik332    
Начинающий клаббер
Откуда: Рязань; Авто: Х-trail ИЮЛЬ 2010. (55), 2.5, M-CVT (LE 2DKD6)
Старый #46   29.10.2010, 08:00
По умолчанию
.......у меня двигатель дает наводку (в паузе между песнями слышен гул) , зто наводка по питанию или по каналу?
Ответить с цитированием
prepodspb вне форума prepodspb    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: x-trail
Старый #47   26.03.2011, 20:24
По умолчанию Ritmix FMT-A954
Вчера купил X-Trail 2,5 MCVT 2008 г.в. Сегодня поехал покупать трансмиттер, так как без USB обойтись не могу. В процессе подбора авто у продавцов спрашивал как решали вопрос отсутствия MP-3. Один из продавцов сказал что перепробывал несколько трансмиттеров как дешёвых так и дорогих (дорогой это за 2500, модель я не спросил), но качество звука не устраивает и есть наводка от двигателя, поэтому трансмиттер включает только когда заглушен двигатель.
Почитав форум я тоже расстроился, но всё-таки решил попробовать купить. На форуме хвалили Ritmix FMT-A951. Поехал в магазин - данный трансмиттер стоит 1450 руб. Рядом лежит Ritmix FMT-A954 цена 1850. Взял второй, так как модель вроде поновее.
Результат - воткнул в прикуриватель, вставил USB флешку, поймал сигнал магнитолой. Я не меломан и для меня звук по качеству неотличим от того что ловил по радио, наводки от двигателя нет. Шум в промежутке между песнями есть, однако трансмиттер позволяет регулировать громкость, поэтому приглушил громкость на трансмиттере и сделал погромче на магнитоле. Шумы между песнями послушать забыл, но раз забыл, значит шум между песнями слух не режет и можно считать, что эта проблема решена.
В предыдущей машине стояла магнитола JVC с USB флешка с музыкой осталась от туда. Разницы в звуке между магнитолой в старой машине и трансмиттером я не заметил. Понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет и слух у всех разный, но для меня проблема отсутствия USB решилась при помощи этого трансмиттера.
Ответить с цитированием
MAKC_N16 вне форума MAKC_N16    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва, ЮВАО; Авто: Nissan X-Trail T30 2005 2,5л АКПП, Elegance
Старый #48   03.08.2011, 22:10
По умолчанию Ritmix FMT-A954, мои 5 копеек
Тоже взял себе Ritmix FMT-A954, но не повезло, первый экземпляр оказался бракованным, почти не ловил сигнал. Сегодня поменял на новый экземпляр, всё заработало. Юзаю частоту 96,2. Девайс помещается легко в передний верхний верхний ящичек перед водителем (Хитрила Т30).

Очень понравилось, что без проблем читает и обычную USB флэшку и 16Гб SDHC карту Class 6 (засовывается заподлицо, что космически удобно).

Не могу сказать, что звук чистый, иногда "подъедаются" маленькие фрагменты, иногда проскакивает посторонний звучок, но пока не раздражает. Буду дальше прислушиваться.
Ответить с цитированием
oooilin вне форума oooilin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: X-Trail Т-31 2.0 л CVT 2008 г. Япония.
Старый #49   04.08.2011, 23:34
По умолчанию
Кроме того, у меня диск на 20 ГБ, я его подключаю. Правда с одной стороны мини USB, а с другой два USB. Один из них - доп. питание. Работает прекрасно. (Если подключаю доп. питание).
Ответить с цитированием
OkyHb вне форума OkyHb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О.; Авто: Xtrail Т30 2.5 МКПП, Almera N16 нерейстал 02, рейстал 04г.в.
Старый #50   08.08.2011, 09:57
По умолчанию
у меня 3 выхода из ситуации когда мп3 голова не понимает.
1 - какой то нонейм трансмитер. качество тоже нонейм шипит и прочее плюс прикуриватель занят. навигатор радар детектор тоже кушать просят.
2 - телефон нокия. до этого был н79. продал по глупости. потом купил н85. радуюсь. на этих моделях есть фм. трансмиттер. включаю любимую музыку и эту функцию - звук прекрасный. басы, верзила. по качеству не уступает радио. и при увеличении громкости качество не страдает. всем советую, б.у. тел можно найти за 5 к. плюс удобство телефона. и выбор папки и рандом и эквалайзер и перемотка. считай плеер.
3 на сайте dealextream.com или как то так продается оооочень много китайской ерунды. за меньше чем сто рублей купил обычную кассету на вид. вставляется в кассетник, из нее торчит провод с разъемом 3.5. вставляют кассету. коммуникатор с навигацией и музыкой. в него проволок. качество отличное, особенно басы. на минус 3 приходится ставить даже. плюс звук с нафигатора так же идет через колонки, что удобно. минусы - т.к. камсетник у нас шибко умный (песни листать умеет) то иногда когда в эфире тишина считает что пленка закончилась и выплевываеи кассету. или сторону меняет .. а вообще прикольная штука. кому не покажу - все удивляются из поднебесья доставка бесплатно ;)



сорри за ошибки писал с телефона. кому интересно могу подробнее рассказать.
__________________
Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад.
Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад.
И твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.
(c) Наутилус-Помпилиус.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook