Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук
Автозвук - Авто-меломанам и фанатам автомобильного аудио посвящается.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
cooland вне форума cooland    
Начинающий клаббер
Откуда: спб; Авто: nissan primera
Старый #1   14.11.2015, 11:32
По умолчанию штатная магнитола NISSAN PRIMERA P12
Всех притствую! Интересует один вопросик! Накрылся тюнер в штатной магнитоле, но есть другая магнитола с другой primerы, при перестановки её просит код. Думаю либо перепаять сам тюнер, но опять же не попросит ли код после перепайки??? Либо может кто знает как найти код магнитолы и как этот код вводить??. CD не работает, радио не работает а через ятур звук как из заднего места слушать не возможно! Друзья выручайте!
Ответить с цитированием
Igor_ros вне форума Igor_ros    
Заблокирован
Откуда: Ростов; Авто: Qashqai 2.0
Старый #2   16.11.2015, 10:44
По умолчанию
На примерах кода магнитолы нет, если горит надпись SECURE на зелёном фоне, то это блокировка по иммобилайзеру
Ответить с цитированием
spektr вне форума spektr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: teana
Старый #3   17.11.2015, 11:56
По умолчанию
рестал? с двд?
Ответить с цитированием
cooland вне форума cooland    
Начинающий клаббер
Откуда: спб; Авто: nissan primera
Старый #4   20.11.2015, 12:53
По умолчанию
В общем всё решилось, я думал что это сама магнитола, электрик по признакам приговорил тюнер и от этого я звял даром магнитолу с другой машины, но она не подошла т.к. требует обратится к официалам! Думал терять нечего и полез сам разбираться с причиной! В итоге оказалось что при постукивании по тюнеру тихонечко звук появлялся и магнитола начинала работать как и раньше. В общем CD я выкинул нафиг из магнитолы всё равно не работала и подогнул немного корпус магнитолы около широкого разъёма и всё заработало как и раньше! Ещё заного пропаял контакты на плате которые относятся к разъёму! И всё счастье ко мне вернулось и радио работает ещё лучше только пришлось немного подрегулировать чёткость приёма сигнала на самом тюнере. Как то так! Всем спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook