Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
saha740 вне форума saha740    
Начинающий клаббер
Откуда: Спб; Авто: Nissan Almera N16
Старый #1   28.10.2004, 22:09
По умолчанию Накатило....(Продикс и Авто сочетай не сочетаемое)
Бяя! :alik: Тут накатило на меня... Никто не хочет попытаться устроить официальную проверку горяче любимому АвтоПродиксу?????????????????????????????
:gi:
Ответить с цитированием
robbb вне форума robbb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Примерка 2000
Старый #2   28.10.2004, 23:32
По умолчанию
В чем проблема? рассказывай.
Если виновны - то предлагаю объявить строгий выговор с занесением в грудную клетку провинившихся :D :D :D


В автопродиксе не был ни разу. Пол года обслуживаю машину на Роспане. Дороговато конечно, и есть маленькие претензии, но в общем твердую 4 ставлю.
__________________
Не могу пройти мимо безобразия...
Так и хочется принять участие!
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #3   29.10.2004, 09:01
По умолчанию Re: Накатило....(Продикс и Авто сочетай не сочетаемое)
Сообщение от saha740
Бяя! :alik: Тут накатило на меня... Никто не хочет попытаться устроить официальную проверку горяче любимому АвтоПродиксу?????????????????????????????
:gi:
а в чем проблема с Автопродиксом? а то я там машину собралась покупать, попугайте, плиз, заранее
Ответить с цитированием
v850 вне форума v850    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: The Power of Dreams
Старый #4   01.11.2004, 11:27
По умолчанию Прежде чем наезжать ...
Если "наезжаешь" на салон/сервис, то, пожалуйста, с фактами, а не с пустыми фразами.
Я покупал авто в "автопродиксе", я там обслуживался, там же менял по страховке лобовое стекло. Претензий - НЕТ !!! быстро, вежливо, "с улыбкой", без "глупых переплат"
Так что, если есть что сказать "против" - говори, если нет - не надо пудрить мозги людям.
Ответить с цитированием
saha740 вне форума saha740    
Начинающий клаббер
Откуда: Спб; Авто: Nissan Almera N16
Старый #5   02.11.2004, 22:10
По умолчанию Re: Прежде чем наезжать ...
Сообщение от v850
Если "наезжаешь" на салон/сервис, то, пожалуйста, с фактами, а не с пустыми фразами.
Я покупал авто в "автопродиксе", я там обслуживался, там же менял по страховке лобовое стекло. Претензий - НЕТ !!! быстро, вежливо, "с улыбкой", без "глупых переплат"
Так что, если есть что сказать "против" - говори, если нет - не надо пудрить мозги людям.
Либо ты красивая девушка либо "иной"=а если повезло то и то и другое!
Первое, что бросается в глаза, а вернее в уши когда звонишь в сервис это не здрасте и даже не добрый день, а (цитата)-Что хотели-.Да пиз.... хотел ответить в первый раз, но чет не до дошло... ответил в третий...!И тогдалее на протяжение всех милых бесед с мастером смены и админом и остальными невольнорабочими
Кстате кто проходил 1-То?
Я тут заметил, что по накладной они в движЁк заливают 4литра!!!! Посмотрим ману...-двиг. 1.5 -2.7литра ну еще дали около 0.5л на доливку. Вопрос-почему платили за 4л?
Насчет 2-х месячной разборки по поводу расхода в 15-17литров вы можете прочитать в форуме про авто...
единственное напомню, что они с меня сняли 2тыс.руб за диагностику и ПОНИЖЕНИЕ Х,Х,! :megalol: Каким раком мастера на Ниссане незнают того, что я узнал прочтя ману.что на машинах с ближнем светом х.х.800об-м!Кстате это не помогло да и хх на токого рода двр не постоянные, а вариативного типа
Но после 3-го приезда и разговора на повышенных тонах в течение1часа
и обьяснения, что сис-ма впрыска просто богатит, после того как мастер смены наконец-то догадался выкрутить свечу, понюхать выхлоп и посмотреть нагар.............они пришли к выводу, что она действительно богатит и согласились. что это гарантийный случай и перешили мозги (кстате свечи мне не поменяли, систему выхлопа не почистили)
Это не все...лень писать дальше теперь обслуживаюсь в Финке...там хоть мотористы знают где мотор... :P
Наэтом раскланиюсь.
Ответить с цитированием
Akinutosa вне форума Akinutosa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тонкие миры и 7 измерение; Авто: серебристая/красная колесница
Старый #6   04.11.2004, 15:46
По умолчанию Обслуживание в Автопродиксе
ну по поводу 4 литров вместо 2,7 я тоже уже писал :-) пришлось поругаться! отдали литр масла :-) советую и тебе тоже самое им сказать :-)
вот лучше расскажи - сколько стоит в финке обслуживаться, а то у меня мультяха и я постоянно в лаппеенранту или иматру катаюсь, видел там СТО Ниссана, но заехать не успел узнать про цены :-)
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #7   26.11.2004, 01:50
По умолчанию
Я про сервис в продиксе ничего сказать не могу обслуживался в роспане . Но тут собрался покупать нового ниссана и решил провести ценовой маркетинг.
Результат; В Продиксе максимум на что сломались - 500 баксов + брызговики . Предоплата 10 % ( машина на заказ)
В автомасе цена выше чем официально опубликованная у диллеров за счет странного курса уе. скидок на ниссан никаких. В Авроре просто отстой, в шоу руме на кубинской ниодной машиы все на улице , менеджер по продажам машин вообще в них не разбираеться. в помещение воняет прорвавшей канализацией. скидка 300 баксов , предоплата 30 % .Заглянул через стекло на сервис в ангаре и решил я своего ниссана к ним не поставлю никогда и вообще поражаюсь как им ниссан диллерство дал.
Роспан конечно реально хуже продикса тем более что они переезжают и шоу рум будет там же где и сервис только очень маленький, но торгуються нормально. тысченку баксиков у них сторговал и машинку заказал. (Если кто думает что это новогодняя скидка на машины 2004 года то это не так .Я получил скидку на машину 2005 года которой еще нет и которая будет в питере в конце февраля с 2005 VIN) .Все же обслуживать машину буду ездить в новый продикс на Непокоренных или в финляндию.

Кстати насчет финки , там ведь тоже все по разному и может кто поделиться инфой и телефонами.
Ответить с цитированием
MikeSP вне форума MikeSP    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: x-trail
Старый #8   26.11.2004, 09:56
По умолчанию
А финка это что?

Когда центр на Непокоренных откроют (продикс грозился посде Нового Года), может там получше будет?
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #9   26.11.2004, 14:22
По умолчанию
Кстати насчет финки , там ведь тоже все по разному и может кто поделиться инфой и телефонами.[/quote]

В Лаппеенранте есть автоцентр Ниссан, на выезде из города, рядом с супермаркетом ККК. Там очень вменяемый менеджер Александр (контактный телефон есть у Akinutosa), правда, просил записываться на ТО сильно заранее. Стоит это около 100 евро первое ТО, около 170 следующее. Подробности я думаю стоить узнать у менеджера :P
А Автопродикс опять облажался, не могла из-за их сервис центра (никак не могли поставить сигнализацию, то ее не было, то они были ужасно заняты, то они про меня забывали) забрать машину три дня. К тому же они залили мне воду в бачок омывателя, которая моментально напрочь замерзла вместе с моторчиком((( три дня не могла отогреть ((
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook