Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Yurich вне форума Yurich    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто:
Старый #1   28.10.2004, 11:15
По умолчанию В каких комплектациях N16 есть стабилизатор устойчивости ??
К сожалению информации не нашел.
Интересует вопрос есть ли он у N16 1,8 АКПП Комплектация
(L1)
Ответить с цитированием
Aner вне форума Aner    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #2   28.10.2004, 11:38
По умолчанию Re: В каких комплектациях N16 есть стабилизатор устойчивост
На сколько я понял, речь идет о ESP?
Если посмотреть мануал к машине, то там представлена машина (тоже какая-то люксовая комплектация) с навигационной системой. (Вид передней панели "С" кажется называется). На ск. я понимаю, данная модификация в РФ не поставляется. Может в ней как раз ESP установлен.
Ответить с цитированием
kamyak вне форума kamyak    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P11
Старый #3   28.10.2004, 12:25
По умолчанию Re: В каких комплектациях N16 есть стабилизатор устойчивост
Сообщение от Aner
На сколько я понял, речь идет о ESP?
Если посмотреть мануал к машине, то там представлена машина (тоже какая-то люксовая комплектация) с навигационной системой. (Вид передней панели "С" кажется называется). На ск. я понимаю, данная модификация в РФ не поставляется. Может в ней как раз ESP установлен.
нет, речь совершенно о другом Стабилизатор поперечной устойчивости это такая хитроизогнутая палка, которая крепится к передней части кузова и подвески снизу (через подрамник) и улучшает управляемость машины, за счет придания большей жесткости кузову

на картинке под номером 54611
Ответить с цитированием
Yurich вне форума Yurich    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто:
Старый #4   28.10.2004, 15:41
По умолчанию Re: В каких комплектациях N16 есть стабилизатор устойчивост
нет, речь совершенно о другом Стабилизатор поперечной устойчивости это такая хитроизогнутая палка, которая крепится к передней части кузова и подвески снизу (через подрамник) и улучшает управляемость машины, за счет придания большей жесткости кузову
Ну так на каких комплектациях такая хитроизогнутая палка есть а в каких нет???
Слышал что вроде на всех комплектациях с дрыгателем 1,8.
Или все таки в комплектации люкс.
Ответить с цитированием
saha740 вне форума saha740    
Начинающий клаббер
Откуда: Спб; Авто: Nissan Almera N16
Старый #5   28.10.2004, 20:46
По умолчанию
---===Ну так на каких комплектациях такая хитроизогнутая палка есть а в каких нет???
Слышал что вроде на всех комплектациях с дрыгателем 1,8.
Или все таки в комплектации люкс.===---
:?: Молодой человек, а вы не задумывались что на независимой подвеске без этой хитроизогнутой палки под названием стабилизатор поперечно-курсовой устойчивости, как-то не комфортно ездить даже на Тазиках??????? :D
Так-что ставятся оное устройство повсеместно за исключением редких и интерестных конструкций, к коим нельзя отнести наши средства передвижения.
Ответить с цитированием
kamyak вне форума kamyak    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P11
Старый #6   29.10.2004, 13:19
По умолчанию
на пустых N16 стабилизатора действительно нет, лично видел машины, причем даже сравнивали на ВГ две рядом стоящие N16, одна со стабилизатором, другая без.
на 1,8 с АКПП таки должны быть наверно на всех
Ответить с цитированием
Yurich вне форума Yurich    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто:
Старый #7   29.10.2004, 14:54
По умолчанию
Сообщение от kamyak
на пустых N16 стабилизатора действительно нет, лично видел машины, причем даже сравнивали на ВГ две рядом стоящие N16, одна со стабилизатором, другая без.
на 1,8 с АКПП таки должны быть наверно на всех
А пустые комплектации это какие ??
L1 по вашему это пустая ???
Ответить с цитированием
Сергей вне форума Сергей    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красивый Город; Авто: Уже не Ниссан Альмера 1.8.
Старый #8   29.10.2004, 18:17
По умолчанию
Прочел о стабилизаторе, пришел в недоумение....
вопрос безопасности решается в виде комплектации?!
Нонсенс!
Позвонил в официальную фирму где меня уверили что на ВСЕХ авто идущих сейчас в продажу ЕСТЬ стабилизатор поперечной устойчивости.
Предложили приехать и посмотреть Альмеру 1.8 (ручка) в самой простой комплектации на подьемнике, так как изъявил желание приобрести этот авто.
Ответить с цитированием
Feofan вне форума Feofan    
Клаббер-завсегдатай
Авто: Nissan Almera Tino
Старый #9   29.10.2004, 21:41
По умолчанию Re: В каких комплектациях N16 есть стабилизатор устойчивост
Сообщение от kamyak
Сообщение от Aner
На сколько я понял, речь идет о ESP?
Если посмотреть мануал к машине, то там представлена машина (тоже какая-то люксовая комплектация) с навигационной системой. (Вид передней панели "С" кажется называется). На ск. я понимаю, данная модификация в РФ не поставляется. Может в ней как раз ESP установлен.
нет, речь совершенно о другом Стабилизатор поперечной устойчивости это такая хитроизогнутая палка, которая крепится к передней части кузова и подвески снизу (через подрамник) и улучшает управляемость машины, за счет придания большей жесткости кузову
Насколько я знаю ESP расшифровывается как Elektronisches Stabilisierungsprogramm (ESP), поэтому я не думаю, что стабилизатор в виде изогнутой тяги и ESP это одно и то же, хотя связь по функциональному назначению по-моему есть.
Ответить с цитированием
Yurich вне форума Yurich    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто:
Старый #10   01.11.2004, 10:36
По умолчанию
Сообщение от Сергей
Прочел о стабилизаторе, пришел в недоумение....
вопрос безопасности решается в виде комплектации?!
Нонсенс!
Позвонил в официальную фирму где меня уверили что на ВСЕХ авто идущих сейчас в продажу ЕСТЬ стабилизатор поперечной устойчивости.
Предложили приехать и посмотреть Альмеру 1.8 (ручка) в самой простой комплектации на подьемнике, так как изъявил желание приобрести этот авто.
Расскажи о результатах осмотра и что на этот счет вообще дилеры говорят. Кто то говорит что стабилизатор есть только на люксовых комплектациях, другие говорят что на всех комплектациях есть.. Кому верить то ?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook