Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ruslanius вне форума ruslanius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пафик 2007 года
Старый #1   12.10.2015, 20:23
По умолчанию продам Патфайндер 2007 г
Ниссан Патфайндер 2007 Пробег 126300. дизель автомат, чёрного цвета.
Ниссан Патфайндер АКПП 2.5 SE (C-CJE)

Дополнительное оборудование:
магнитола заменена на 2 дин с навигацией и камерой заднего вида, сделана шумка дверей и замена передних динамиков, задний парктроник, автосигнализация, ковры в салон и багажник, секретки на колёса, защита картера, сетка в бампер.
В районе 105000 были заменены все сайлент блоки, ступицы и другая нечесть по ходовой. Старое лобовое с трещиной заменено на новое. По кузову есть сколы и тертости по бамперам (те же, что и при покупки мной машины). До меня два реальных хозяина. История машины вся прозрачная, кого интересует могу рассказать. Я взял авто на пробеге 65000, до этого пробега авто обслуживалась у офф диллера. Мое владение уже проходило в клубных сервисах.
Проблем с машиной нет, причина продажи не автомобильная. Карма машины положительная, хочется чтоб авто попал в хорошие руки, пробег мной намотан путешествиями в краснодарский край, а не городским режимом!
Стоимость автомобиля: 799 999 руб.
Ответить с цитированием
ruslanius вне форума ruslanius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пафик 2007 года
Старый #2   12.10.2015, 23:28
По умолчанию
фото еще не сделал, но есть некоторые....
подсветка кстати не рыжая, а белая диодная )
Изображения
Тип файла: jpg торпеда.jpg (50.0 Кб, 238 просмотров)
Тип файла: jpg 92d90649dfae583b0f047e26b98eecfbd9e87083.jpg (106.9 Кб, 248 просмотров)
Ответить с цитированием
ruslanius вне форума ruslanius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пафик 2007 года
Старый #3   12.10.2015, 23:39
По умолчанию
фото магнитолы с торпедой и процесс замены шаровых, сайлентов, всех болтов и т.п. ценник за 100 000... так что по ходовой в этом плане до 200 т.км минимум думаю беспокоить не будет.... все запчасти были оригинал, где он был возможен. В коуше поменяны все 4 крестовины на пробеге в районе 100 т. Заменены все жидкости в узлах на 125т.км.
Изображения
Тип файла: jpg 23aa7119661e338a74f340bce4248e63acae9b30.jpg (59.0 Кб, 238 просмотров)
Тип файла: jpg b60cd792ef85c7ada2c27bd2ca51659511025277.jpg (88.1 Кб, 200 просмотров)

Последний раз редактировалось ruslanius, 12.10.2015 в 23:49.
Ответить с цитированием
ruslanius вне форума ruslanius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пафик 2007 года
Старый #4   14.10.2015, 12:24
По умолчанию
Если кого то заинтересовала машина, то не стесняемся, спрашиваем. Не очень хочется выкладывать на автору....
От себя добавлю, пробег реальный, я купил ее с пробегом 65 т.км в 2013 году. До меня было реальных два хозяина. Котырые очень мало ездили и их история в сервисной книжке, все подтверждаемо. Мой пробег вполне реален. Ходовка, про которую писал выше, заменена на 105 т.км где то, пробежит еще долго без замены... Торг уместен!

Добавлено через 22 часа 50 минут
Какая цена была бы интересна (реальная) или просто нет спроса ?

Последний раз редактировалось ruslanius, 14.10.2015 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ruslanius вне форума ruslanius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пафик 2007 года
Старый #5   18.10.2015, 21:40
По умолчанию
вымою сделаю фото, в работе весь, даже некогда нормально заняться продажей....., а так чутка снижу цену.....
777000, торг уместен!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20151016_184800.jpg (32.6 Кб, 162 просмотров)
Ответить с цитированием
ruslanius вне форума ruslanius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пафик 2007 года
Старый #6   27.10.2015, 12:44
По умолчанию
На следующей недельке выложу на автору.... Предновогодняя цена 750000 для форумчан ;)
Ответить с цитированием
к-о-л-я-н вне форума к-о-л-я-н    
Начинающий клаббер
Откуда: ногинск; Авто: сузуки витара
Старый #7   27.10.2015, 23:10
По умолчанию
Привет.... Посмотрел фотки... Возник вопрос... фотка с магнитолой! Такое впечатление,что она не с этой машины! Или это просто так фотка получилась?!

Добавлено через 52 секунды
Пафика продаёшь.... А что брать будешь? Если не секрет конечно...

Последний раз редактировалось к-о-л-я-н, 27.10.2015 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ruslanius вне форума ruslanius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пафик 2007 года
Старый #8   28.10.2015, 10:58
Лампочка
Магнитолу ставил отдельно, родная лежит в коробке дома. Заказывал ее с америки, навигацию умельцы сменили на навитель. Брать буду то, что удобнее будет по кредиту и цене, рио наверно. Пафнутий на ипотеку пойдет.
Все обслуживание по замене масла и других жидкостей делал в первом профессиональном, там все записи в компе у них, что делал и когда... Так же чеки есть на работы в коуше. Ну а до меня сервисная с печатями, а так же чек на сумму почти 40 штук за обслуживание последним владельцем на 60 тыс км. Там промывки, прочистки и другие шаманаства официалов.
Ответить с цитированием
к-о-л-я-н вне форума к-о-л-я-н    
Начинающий клаббер
Откуда: ногинск; Авто: сузуки витара
Старый #9   28.10.2015, 13:42
По умолчанию
У меня Витара 2009года....,поэтому и Пафик ищу не старше(как минимум).. Иначе хрень получается.... В смысле менять более свежую на более старую... С Витарой за 6 лет проблем никаких....,так что буду искать не торопясь... Пафик нужен к следующей весне. У меня на него давлеко идущие планы!

Добавлено через 1 минуту
А твоего красавца думаю тыщь за 700 заберут со временем... Ты не торопись... Практически на каждую машину есть свой покупатель...

Добавлено через 4 минуты
И всё равно вставка с магнитолой выглядет как инородный предмет на торпеде... Я так понимаю вставка самодельная...

Последний раз редактировалось к-о-л-я-н, 28.10.2015 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ruslanius вне форума ruslanius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пафик 2007 года
Старый #10   28.10.2015, 16:35
По умолчанию
Никаких вставок нет, закреплена в штатные салазки. она просто специфично выпирает низом по кнопкам.... а так это ее корпус, без обрамления рамкой.
По продаже я не тороплюсь, машина семейная, возит меня и семью, будет покупатель нормальный - продам, нет, буду ездить дальше )) я с ней связывал планы на долго, поэтому избавляться в спешке лишь бы продать не собираюсь.... Наверно поэтому я никак и не помою ее и не сфотографирую и не выложу на автору, жалко (((
Витара мне кажется маловата, хотя когда то тоже думал о ней, но взял соренто тогда и не пожалел )
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook