Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
miloslav вне форума miloslav    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: альмера N16 2001 год, 1,8 литра
Старый #1   26.02.2008, 09:04
По умолчанию Где дешевле покупать запачасти на альмерку?????
Где дешевле покупать запачасти на альмерку????? нужны пошипники первичного и вторичного вала...не могу найти или дорого впаривают...
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #2   26.02.2008, 10:01
По умолчанию
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=19720
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Iron Felix вне форума Iron Felix    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Primera P11E CD20T, Altima U13U KA24DE, Largo W30 KA24DE
Старый #3   27.02.2008, 07:35
По умолчанию
Если по 400-600 руб за каждый, то это нормально. То, что дешевле ездить не будет.
Ответить с цитированием
miloslav вне форума miloslav    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: альмера N16 2001 год, 1,8 литра
Старый #4   28.02.2008, 20:32
По умолчанию
ага по 400-600, где это вы видели, всю мокву облазил, нашел самые дешевые оригинальные 3500р за 4 штуки...
Ответить с цитированием
Iron Felix вне форума Iron Felix    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Primera P11E CD20T, Altima U13U KA24DE, Largo W30 KA24DE
Старый #5   01.03.2008, 16:09
По умолчанию
В exist.
на podshipnik.ru, но в exist у меня получилось дешевле.
Ответить с цитированием
Мира вне форума Мира    
Начинающий клаббер
Откуда: Дмитров; Авто: NISSAN ALMERA
Старый #6   22.03.2008, 18:03
Хорошо
Я заказываю через интернет магазин exist.ru......
Ответить с цитированием
фывап вне форума фывап    
Начинающий клаббер
Откуда: Калуга; Авто: Nissan Almera
Старый #7   25.04.2008, 11:49
По умолчанию
Недавно сталкнулся с проблемой, замена подшипников в КПП. Может информация уже запоздалая, но все кто из моих знакомых содержат магазины по продажам запчастей на иномарки (живу я не в столице и приходитя пользоваться услугами посредников) ни когда не закупают комплектаху на exist.ru. Я поинтересовался, почему так. Оказывается exist это уже десятые руки. Хорошо оформленный сайт (и это действительно так) и как следствие тройные накрутки. Удобней закупать у тех у кого приобретает этот интернет магазин, тогда цена удивит вас. Единственным недостатком является то, что все фирмы ускоспециализированные, т.е. работают чисто по подшипникам или только по моторам или же по кузавщине. Такого глобальной фирмы как exist, где можно купить все нет. В частности в конечном итоге с учетом накруток месных магазинов подшипники мне обошлись в 1,5 раза дешевле тех что предлогает выше оговоренный сайт. Но, это тоже не предел. Если уйти от оригинала и подобрать аналог, например однозначно эти подшипники используются и в других марках, то покупка, к примеру подшипника ступицы от Рено или Фиата или БМВ, в частности урежет цену еще в 1,5-2 раза от той что я упомянул. В общем вариантов много.
Ответить с цитированием
нахимыч вне форума нахимыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва,тушино; Авто: Almera N16,Corolla 120,Camry V40
Старый #8   28.04.2008, 08:58
По умолчанию
Сообщение от фывап Посмотреть сообщение
Недавно сталкнулся с проблемой, замена подшипников в КПП. Может информация уже запоздалая, но все кто из моих знакомых содержат магазины по продажам запчастей на иномарки (живу я не в столице и приходитя пользоваться услугами посредников) ни когда не закупают комплектаху на exist.ru. Я поинтересовался, почему так. Оказывается exist это уже десятые руки. Хорошо оформленный сайт (и это действительно так) и как следствие тройные накрутки. Удобней закупать у тех у кого приобретает этот интернет магазин, тогда цена удивит вас. Единственным недостатком является то, что все фирмы ускоспециализированные, т.е. работают чисто по подшипникам или только по моторам или же по кузавщине. Такого глобальной фирмы как exist, где можно купить все нет. В частности в конечном итоге с учетом накруток месных магазинов подшипники мне обошлись в 1,5 раза дешевле тех что предлогает выше оговоренный сайт. Но, это тоже не предел. Если уйти от оригинала и подобрать аналог, например однозначно эти подшипники используются и в других марках, то покупка, к примеру подшипника ступицы от Рено или Фиата или БМВ, в частности урежет цену еще в 1,5-2 раза от той что я упомянул. В общем вариантов много.
+100
у нас у самих Экзист запчасти берет и потом втюхивает в разфы дороже.(есичо то на Форд)
__________________
Almera борется с Corolla 120 и Camry V40
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook