Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Алексей 2 вне форума Алексей 2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: патрол чёрненький 2007
Старый #71   07.02.2009, 15:59
По умолчанию
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
У обычного человека, как правило, две ноги. На тормоз можно жать левой. Так, на мой взгляд, гораздо проще и эфективнее. Попробуйте
Действительно! Наверное это привычка с механики
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #72   07.02.2009, 17:22
По умолчанию
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
У обычного человека, как правило, две ноги. На тормоз можно жать левой. Так, на мой взгляд, гораздо проще и эфективнее. Попробуйте
Не факт. Левая от постоянного без действия может не чувствовать тонко педальку, хотя прием простой, может разницы и не будет. Попробую при случае двумя способами и отпишусь.
Ответить с цитированием
Алексей 2 вне форума Алексей 2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: патрол чёрненький 2007
Старый #73   07.02.2009, 18:17
По умолчанию
Попробовал только что. С ручником привычнее.
Ответить с цитированием
WOLF_VT_ вне форума WOLF_VT_    
Начинающий клаббер
Откуда: SPB; Авто: NP Y61
Старый #74   08.02.2009, 23:39
По умолчанию
Сижу разбираюсь, где ж блин че пересоединить, чтоб БЛОК независимо работал!???
Ответить с цитированием
WOLF_VT_ вне форума WOLF_VT_    
Начинающий клаббер
Откуда: SPB; Авто: NP Y61
Старый #75   08.02.2009, 23:44
По умолчанию
Сегодня на Северном Маршале (Питер) купил класную книженцию про ремонт Патрулей, сижу рабираюсь. С интересом обнаружил, что там везде указана регулуруемая рулевая тяга, а у меня она ввиде ломика, . После лифта руль градусов на 4-5 влево ушел, тридется покупать новую тягу. Проконсультировался в Ниссан Центре, сказали как запчасти все идут регулируемые, во как! Но стоят 15600 руб.
Ответить с цитированием
MaxLb вне форума MaxLb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61, 2000г. OME +3''. Зима - dmz3 33'', лето - MTZ 35''
Старый #76   09.02.2009, 00:04
По умолчанию
Странно, год назад покупал рулевую тягу, она была не регулируемая.
Руль на шлицах переставлял, не вижу в этом ничего страшного.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #77   09.02.2009, 09:17
По умолчанию
Сообщение от WOLF_VT_ Посмотреть сообщение
Сегодня на Северном Маршале (Питер) купил класную книженцию про ремонт Патрулей, сижу рабираюсь. С интересом обнаружил, что там везде указана регулуруемая рулевая тяга, а у меня она ввиде ломика, . После лифта руль градусов на 4-5 влево ушел, тридется покупать новую тягу. Проконсультировался в Ниссан Центре, сказали как запчасти все идут регулируемые, во как! Но стоят 15600 руб.
Можете сделать и врезку типа вот такой http://www.4x4shop.ru/index.phtml?a=...es_&tov_id=302
,дешевле ,а работает также
Ответить с цитированием
Amu вне форума Amu    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новый Уренгой; Авто: N.Safari Y60, 1992 TD42 ; N.Patrol Y61, 2008 ZD30
Старый #78   10.02.2009, 09:24
По умолчанию
Я гнул тоже эту тягу. на у60.
берешь от уазика - он мягче правда.
разрезаешь - меряешь длину старой.
провариваешь, потом одеваешь муфту - провариваешь еще раз.
можно тут же сделать ее на нужную длину - после лифта подвески.
накручиваешь наконечники - вуаля!
новая тяга - со сменными наконечниками.

Последний раз редактировалось Amu, 10.02.2009 в 09:41.
Ответить с цитированием
Tima87 вне форума Tima87    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алма-Ата; Авто: Nissan Patrol
Старый #79   12.02.2009, 08:47
По умолчанию
Я тут как то тут выше писал про проблему с задним дифференциалом, вот мой предыдущий пост:

Сообщение от Tima87 Посмотреть сообщение
Ребята подскажите, вотъ моя проблемка. Не давно на патруле, случайно, в городе заехал на обочину, а там была троншейка снегом закиданая, короче левая сторона попала в эту троншею. Чуствую машинка буксует, включил 4 wd даже пониженную (все нормально индикатор загорелся), продолжаю буксовать, включаю Diff Lock машина по прежнему закапывается, индикатор на блокировки дифференциала не загорелся. Хорошо, что прохожие помогли с раскачки вытолкали. Далее я проверил, в руководстве написано, что при включенной блокировке, если скорость авто привысит 20 км/ч должен раздаться предупреждающий звуковой сигнал, что и произошло, но лампа блокировки все равно не загорелась. В связи с этим вопрос, почему не включилась блокировка? Возможно, для ее включения, требуется проехать. Либо что-то в приводе блокировки прикипело?
Так вот на днях, включил зажигание (не заводил), перед этим поставил на пониженную, вышел из машины и попросил знакомого включить Difflock, сам же прислущивался к заднему мосту. При вкл. блокировки услышал отчетливый щелчек в районе заднего моста, то есть типа блокировка включилась. Но на панели приборов ничего не показало? В чем проблема? Действительно ли включилась блокировка?
Ответить с цитированием
MaxLb вне форума MaxLb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61, 2000г. OME +3''. Зима - dmz3 33'', лето - MTZ 35''
Старый #80   12.02.2009, 15:03
По умолчанию
Сообщение от Tima87 Посмотреть сообщение
Действительно ли включилась блокировка?
Надо проверять, либо на подъёмник, либо машина засадить надо и посмотреть сколько колёс крутиться)).
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook