Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kolyunchik вне форума kolyunchik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51 2,5 (2005 SE, 2010 SE)
Старый #21   04.11.2015, 20:49
По умолчанию
Mikhail1981, да я б...с любовью...ток это уже другая ответственность...язык наш Богом дан...
__________________
Кот-Бегемот
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #22   04.11.2015, 20:49
По умолчанию
Да я ездил масло в АКПП с полной заменой на установке поменять. Вот теперь думаю, а всё ли там прошло нормально. Хотя коробка вроде хуже себя вести не стала. Самое интересное что всё что мне понаписали после диагностики я и так знал, а вот с подушкой как раз новостью стало, но вот поверил на слово .

При этом то что просил внимательно посмотреть сказали что всё ОК, а реально там то как раз и засада. Собственно согласился на диагностику для подтверждения или отметания этой неисправности.
Ответить с цитированием
skiup вне форума skiup    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: П-Посад; Авто: патик 2.5 был/3.0 сейчас
Старый #23   08.11.2015, 11:44
По умолчанию
Может немного не в тему, но всё же.http://izhevsk.ru/forummessage/12/4865222.html может такое быть или есть другие признаки нормального масла? У себя в гараже обнаружил три варианта упаковки. Брал у дилера.
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #24   08.11.2015, 16:46
По умолчанию
Тема актуальная. Но тех кто нехочет изучать матчасть всегда будут на.. (обманывать). Видимо все у нас так. Тот кто приезжает на дорогом авто явно не руками его заработал и честным трудом (думают в сервисах), кого-то обманули, почему бы и их не обмануть?! Вот такой вот круговорот обманов в человеческой природе. Лично я когда приезжаюв сервис уже знаю что мне нужно и как. Но не говорю прямо, а выкладываю симптомы. Очень интересных вещей наслушаешься. Сразу понятно кому можно доверить, кому нет. Кто не врет с тем и работаю, да, и ценник на порядок снижается когда после всего расклад весь выдаешь сервисменам и говоришь за какую сумму можешь им отдать эту работу. Про замену несуществующих фильтров можно часами писать.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #25   08.11.2015, 16:51
По умолчанию
Сообщение от KLN Посмотреть сообщение
.цены приятные
Ну примерно как в екзисте.
Особого отличия не нашёл
__________________
БронеПАТ.
Ответить с цитированием
adrenalinevictim вне форума adrenalinevictim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Навара 2007/AT 135ткм
Старый #26   04.01.2017, 14:08
По умолчанию
Универсальный избегатор разводов в автосервисах:
1. Сравнить "диагностику" 2-3 сервисах, денег не платить, машину не оставлять, разбирать не давать без заказ-наряда (или вообще не давать разбирать)
2. Читать форум по результатам, чтобы знать что надо делать и как
3. Брать с собой знающего друга
4. Без оформления документов ничего не давать ремонтировать/разбирать. Процесс разбора фотографировать/снимать видео. Иметь фото машины/элементов кузова/всех гаек ДО и После ремонта.
5. От машины во время ремонта НЕ ОТХОДИТЬ/на ремонт "не оставлять"...
6. Все цены/работы должны быть подписаны на бумаге ДО начала работ, никакой предоплаты, з/ч только свои (они еще и дешевле обычно в 2 раза)

Сам я не всегда следую этим рекомендациям, ВСЕГДА жалел потом
3 из 5 посещаемых сервисов отказываются что то делать видя что "нае4ать" не удасться, остальные извергают потоки говна и ругательств... Я игнорирую, машина дороже...

Добавлено через 1 минуту
по ящику уже показывают истории как на мойке суют в выхлопную тряпку или льют касторку в нее, потом пока начинают разбираться как уехать - отключают аккумулятор/рвут провода под капотом и потом "на разводилово в ближайший сервис"

Последний раз редактировалось adrenalinevictim, 04.01.2017 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #27   12.01.2017, 10:31
По умолчанию
Сообщение от adrenalinevictim Посмотреть сообщение
От машины во время ремонта НЕ ОТХОДИТЬ/на ремонт "не оставлять"...
Только так и делаю и ни как иначе. Даже у проверенных дядей Васи в гаражах.
__________________
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook