Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mobi905 вне форума Mobi905    
Начинающий клаббер
Откуда: г. Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.0 SE CVT
Старый #1   19.02.2008, 17:58
По умолчанию Настоящий тест драйв
Всем доброго времени суток.

Всем нам известно, что тест драйв понравившейся машины в салоне дилера заканчивается поездкой по близлежащим дорогам. И все.
А как быть людям, которые планируют купить внедорожник?
Как посмотреть на его внедорожные возможности?
Дилеры (не все конечно же) других марок (VW, Land Rover) подготовили внедорожные трассы для пробных поездок.
Правда НМР однажды устроил настоящий праздник для любителей 4 х 4.
Это было в сентябре 2006 года в Нагатинской пойме. На самом деле это был настоящий праздник, на который я приехал всей семьей.
Мы с супругой опробовали весь внедорожный модельный ряд Ниссана, а детей развлекали аниматоры в детской комнате.
Понравилось всем.
Кадры с того праздника можно посмотреть здесь.
К сожалению, всю съемку выложить не смог.
А теперь о главном. Форум наверняка просматривается НМР и дилерами. Может, кто-нибудь отважится построить небольшой внедорожный полигон для тест-драйва внедорожников.

P.S. Если вдруг такой полигон уже существует, то прошу прощения.
__________________
Желающий ищет пути, а нежелающий - причины.

Последний раз редактировалось Ines, 19.02.2008 в 18:04. Причина: шрифт
Ответить с цитированием
DenSity вне форума DenSity    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вильно ;-) Vilnius; Авто: Nissan Pathfinder LE 2.5 TD (2005)
Старый #2   19.02.2008, 18:52
По умолчанию
а что мешает потенциальному покупателю (в Мск) обзвонить все салоны Ниссана, и поинтересоваться есть ли у них поблизости внедорожная демо-площадка для тест-драйва.
ИМХО это дело не НМР, а каждого продавца - лучше продемонстрировал - больше машин продал. А подходящих природных место полно даже в городе - зачем строить, к тому же это дорого и хлопотно, все что с землей связано.

Я свой купил именно после тест-драйва по "слегка экстремальным" земляным холмам (включая пару мест, где вообще не дороги - просто склон холма и перелесок), недалеко от салона.
До это таким же образом катал Диско3, но только по лесной дорожке и по грунтовке - кстати, это не сильно впечатлило, в отличие от крутых холмов.

Каждый старается продать как может...
__________________
Pathfinder R51 yd25, 260 т.км. 2005-2016. Подвеска OME 608 & 610, 32" MT.
TLC80 -> Patrol Y61 zd30, 120 т.км., подвеска и далее до 35".
Ответить с цитированием
Роман Торгашин вне форума Роман Торгашин    
Начинающий клаббер
Откуда: Московская обл.; Авто: Pathfinder 2,5D, TLC 120 Prado
Старый #3   19.02.2008, 23:42
По умолчанию Танкодром
Дженсер на Лобачевского имеет свой танкодром. Мня там на Патике катали на тест-драйве. Самому кататься не дали, хотя я и не настаивал. Но при желании, думаю менеджера всегда можно утрамбовать.
Ответить с цитированием
Spetsura вне форума Spetsura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Тверь, Севастополь;
Старый #4   22.02.2008, 09:15
По умолчанию
в автоспеццентре в химках мне давали прокатиться по грязи. убеждали перестать тормозить перед лежачими полицейскими и дали возможность на скорости пройти по обочине Ленинградки. правда я не с улицы пришел...
Ответить с цитированием
Wild Aggressor вне форума Wild Aggressor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder-2.5D-2007
Старый #5   22.02.2008, 12:33
По умолчанию
Genser на Лобачевского действительно имеет внушающий полигон (для Москвы) для тест драйва именно внедорожников. Крутые горки, спуски, грязь... Именно после такого испытания там я и определился с покупкой.
__________________
Pathfinder-2.5D-2007
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook