Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #1   17.02.2008, 18:06
По умолчанию Алька и тонировка..
Моей альке без малого почти 8 лет, на перегородке заднего богового стекла и форточки начала пузыриться краска.. Так вот, недели этам 2 назад, сделал тонировку..покатал неделю, попузырилась вся. Без звонка еду обратно к ним и ставлю перед фактом, мол так и так..работа меня ваша не устраивает.
Мне предложили заехать в бокс и посмотреть чтоже там вспузырилось.. пузыри нашли обсалютно на всех стеклах и даже не только по краям, но и в центре!
Походили вокруг машины покивали головоми (вай-вай) и говорят
- а машина битая не была?
отвечаю
- Нет не была, а как это связанно с тем что мы видим?
он:
- бывает при востановлении разных деталей используют балгарку и стружка летит на стекло и прилипает. Вы уверены что не была?
отвечаю:
- уверен!

Потом начал говорить о ржавчине:
- вот у вас ржавчина пошла видите(показывает на перегородку на задней двери), видимо внутри ссырость , все окисляется поэтому и пленка пузыриться.
отвечаю:
- даже в центре стекла? Да и потом даже если так, вы взялись за работу...
Далее мастер и его помошник начали вспоминать другие машины которые >5 лет как сошли с конвеера и все пузыряться(якобы или нет доказать не возможно)
После начали уверять , что виноват именно возраст моей машины ну и ржавчина соответственно.
Я стою слушаю...
И наконец говорит, ладно звоните нам такойто такойто день, будем снимать обшивки и делать заного! На чем и разошлись...

Вывод: видимо решили поездить мне поушам, чтобы не выглядить плохими мастерами в моих глазаъ.
Вопрос, действитель ли пленка может отклеится от окисленных железок?
Ответить с цитированием
motiav вне форума motiav    
Начинающий клаббер
Откуда: СПБ; Авто: N16
Старый #2   17.02.2008, 22:09
По умолчанию
пузыри только от того что воду плохо выжали,остальное их отмазка.окалины от болгарки и сварки видны сразу .
Ответить с цитированием
Fikus вне форума Fikus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Tiida продал , уже Кашкай
Старый #3   17.02.2008, 22:33
По умолчанию
Плохо , обработали стекло , перед наклейкой пленки Мне кажется это главная причина пузырей По поводу ржавчины и окалины все это бред Вспоминаю ВАЗ 99 ржавая перевареная и болгарками обработаная за то тонировка супер!!!!
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #4   18.02.2008, 00:25
По умолчанию
Кинь линку на эту тему в разделе

http://www.club-nissan.ru/forums/forumdisplay.php?f=20

Потом посмеетесь с профи
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook