Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)
B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Classic
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Nikolai 218 вне форума Nikolai 218    
Начинающий клаббер
Откуда: Spb; Авто: x-trail 2
Старый #1   15.02.2008, 00:33
По умолчанию Вопрос по новой Алмере
Уважаемые владельцы Алмер,подскажите как машинка. А то просто слышал, да и на левой стойке написано RENAULT-SAMSUNG.motor.corp. что это самсунг. Просто мне непонятно
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #2   15.02.2008, 01:19
По умолчанию
Это Самсунг под шильдиком Ниссана. В ПТСе будет написано, что сделано в Корее.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Dalamar вне форума Dalamar    
Начинающий клаббер
Откуда: г. Ставрополь; Авто: Nissan Almera classic
Старый #3   18.02.2008, 10:06
По умолчанию
Я из салона забрал три дня назад, езжу, очень доволен, конечно она не самая самая...., но для своего класса, мне кажется очень достойный авто... Но если будешь брать бери комплектацию получше.
А происхождение и правда корейское...
Там все постарались (Renault-Samsung-Nissan).
__________________
Самые честные глаза у страховщиков и мастеров дилера.
Ответить с цитированием
il-ir вне форума il-ir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Пешеход. Была Almera Classic, механика :)
Старый #4   19.02.2008, 20:15
По умолчанию
ага, и в возят из польши (так у меня в ПТС-ке написано)
Ответить с цитированием
KOCMOHABT вне форума KOCMOHABT    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NAC
Старый #5   19.02.2008, 22:43
По умолчанию
у меня самсунговской сборки ..
Ответить с цитированием
Tarikk вне форума Tarikk    
Начинающий клаббер
Откуда: Нефтекамск; Авто: Nissan Almera Classic
Старый #6   26.02.2008, 13:39
По умолчанию
мою в Южной Корее собирали.. А ввозили через Испанию..)
__________________
Я здесь.., я там.. , я всегда..
Ответить с цитированием
юргин вне форума юргин    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan almera n16
Старый #7   03.03.2008, 14:55
По умолчанию
У меня ввезена через Финляндию привезли за 1,5 месяца заказывал в Автоспеццентре в Химках год назад. Облупилась краска на молдинге водительской двери и свистит на холодном двигателе, наверно ролик? Но я не парюсь, (гарантия). Пробег 19000.
Ответить с цитированием
kom вне форума kom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: NISSAN ALMERA CLASSIC
Старый #8   17.03.2008, 18:23
По умолчанию
а у меня в птс написано что тоже южная корея...
Ответить с цитированием
E888KA вне форума E888KA    
Начинающий клаббер
Откуда: Волгоградская область; Авто: Nissan Almera Classic - хочу
Старый #9   28.03.2008, 21:42
По умолчанию
Приветствую всех владельцев ALMERA CLASSIC! Сейчас стою перед выбором, какой автомобиль приобрести. Хотелось бы узнать по точнене, какие есть "+" и "-", в этой машине.
Желаю приобрести ALMERA CLASSIC - 2006-07 год, ДВС 1600, с не большим пробегом. Что можете посоветовать вообще по автомобилю, по комплектации, что лудше -надёжней АКПП или МКПП?

За рание спасибо!!!
Ответить с цитированием
Dalamar вне форума Dalamar    
Начинающий клаббер
Откуда: г. Ставрополь; Авто: Nissan Almera classic
Старый #10   29.03.2008, 09:42
По умолчанию
Какое авто преобрести конечно решать тебе, а вот небольшое мнение про новую алмеру классик:
Начну с минусов:
-КПП на первой передаче иногда тяжеловато втыкается, чаще всего это наблюдается когда переключаешься с высшей передачи на еще не очень разогретом двигателе. (сильно не достает, уже привык)
-В кондере отсутствует пылевой фильтр (как то раз у нас был очень сильный ветер, включил кондер, весь салон был в пыли с улицы) - честно говоря еще не задавался вопросом можно ли этот фильтр поставить дополнительно.
-Багажник закарывается с усилием, пока не привык частенько приходилось хлопать повторно (и почему то создатели не додумались сделать какую нибудь ручку изнутри, чтобы не приходилось браться руками за внешнюю часть, которая сами понимаете далеко не всегда бывает чистой)
-Ингда хочется чтобы был бортовик, ни в одной комплектации такая опция не предоставляется (но без этого можно спокойно жить)

По плюсам что можно сказать, хорошая иномарка, за вобщем то приемлимые деньги, к качеству особых притензий нет, экономичность - средняя, в районе 10л жрать бензина будет, приятный дизайн (имхо). При желании можно дополнитеьно обесшумить салон ( после 4 на тахометре, хочется музыку сделать погромче и при разговоре с собеседником начинаешь прислушиваться) - хотя на 5 передаче при таких оборотах она едет где-то 150 км, а в нашей стране с такой скоростью далеко не везде можно спокойно передвигаться.
Вобщем хороший автомобиль среднего класса.
Я при покупке АКПП вобще не расматривал, так что не скажу есть ли с ней какие-то дополнительные проблемы или нет.
__________________
Самые честные глаза у страховщиков и мастеров дилера.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook