Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Сергей и сын вне форума Сергей и сын    
Начинающий клаббер
Откуда: Набережные Челны; Авто: Nissan X-Trail new
Старый #1071   17.12.2008, 09:57
По умолчанию
http://video.yandex.ru/search.xml?te...&duration=&p=0
Алекс! В данном случае сыграла роль прокладка даже две в одном! У Х Траил при включенном полном приводе включен полный привод! А в повороте предугадывая! занос работает ESP притормаживая одно из колес удерживая машину на своей траектории. А если в повороте не соблюдать безопастную скорость то и сам бог не поможет. К стати краш тест а/м проводится на скорости в 40 км/ч а выше не имеет смысла размажется машина по стене. В начале моего письма я поставил сайт с видео про Х Траил посмотри все а в особенности ролик ДТВ. Если выбереш Х то бери с вариком, это вещь. Разгон как у трамвая, на буксир тащит кого угодно( только самого себя нельзя тащить в смысле буксировать). Расход топлива не чета Хонда или Субару. Возьми тест драйв Все машины по очереди и обязательно проедь по рельсам и сразу все поймешь. Удачи!

Если ты в Москве, то поставь хоть на все колеса сигнал( если захотят всеравно угонят). А вообще сигнализация на Х очень глючит( любая). Я думаю достаточно своей штатной защиты.

Динамика у варика лучше чем у ручки даже с двиглом 2,0

Последний раз редактировалось ZUZU77, 17.12.2008 в 11:56. Причина: Объединение 3-х сообщений
Jekka (Jekki) вне форума Jekka (Jekki)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan X-Trail T31 07", базовый, на мешалке, 2 литра.
Старый #1072   17.12.2008, 12:31
По умолчанию
Сообщение от Сергей и сын Посмотреть сообщение
Динамика у варика лучше чем у ручки даже с двиглом 2,0
Да ну?
__________________
Купил Нисцан, ипуся сам...
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #1073   18.12.2008, 01:09
По умолчанию
Сообщение от Алекс11111 Посмотреть сообщение
Кто нибудь знает в России собирают?
В России (под Питером) Ниссан построил завод, обещал первые трейлы выпустить летом 2009 года. Но теперь, возможно, их планы несколько поменялись уже. Так что трейлы у нас пока японские.

По сигналке тема тут.
__________________
nissan-wiki.ru
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #1074   18.12.2008, 09:56
По умолчанию
Коллеги, здесь обсуждаются машины, не надо сюда же валить все вопросы пр сигнализации и страховые. Пользуемся Полезностями и поиском
З.Ы. Полу ОФФ. Завод в Питере еще ничего не выпускает, изначально озвучивался 2009 год, но когда его запустяс в нынешних условиях вообще вопрос
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
OzzyOsbourne вне форума OzzyOsbourne    
Клаббер-завсегдатай
Старый #1075   18.12.2008, 13:59
По умолчанию
Сообщение от Алекс11111 Посмотреть сообщение
Результат: оплатили X-Trail без люстры
зря, люстра – мегарулезз!
Ночью на загородной трассе, два лазера над головой, это надо почувствовать!
Verag вне форума Verag    
Баядерка Нахичеванская
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: X-Trail, 2,5 МКПП,Черный,SE
Старый #1076   18.12.2008, 14:46
По умолчанию
Сообщение от коляр Посмотреть сообщение
Кузер-а куда ему извините до старого доброго G-класса?
Супра-я думаю, что она проигрывает три головы заряженной продукции БМВ и МБ)
Полностью согласна
Японцы равняются в своих разработках на немцев. Не секрет, что первый Лексус полностью до винтика был сделан по подобию Мерсика.Что Хонда и Мазда равняются на БМВ.Это ттолько некоторые примеры. И недавно, сравнивали СХ-7 и Х3 (СХ-7-признали лучшим японским кроссовером), так вот Х3 обошел во всем, начиная с эргономики и заканчивая динамикой и поведением на неровностях.А что такого в Круизере?Что почерпнули для себя немцы в своих технологиях? Я понимаю законодатели- это те которые внесли новые технологии в механической части, электронике, вообще, в устройство авто.Что потом будет стремится применить автомобильный мир повсеместно. G и Круизер, хм, разные? Да.G выше на порядок, а предназначение.....грязь месить...так мерс, заведомо его таким делал, это уже потом этот авто вошел во "фраке" в гражданскую жизнь.
Seth вне форума Seth    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ставрополь; Авто: X-TRAIL T31 2,5 CVT SE K55
Старый #1077   18.12.2008, 15:30
По умолчанию
И недавно, сравнивали СХ-7 и Х3 (СХ-7-признали лучшим японским кроссовером)
И что? Журнал "За рулём" как-то сравнивал х3 с фориком. При том, что последний вдвое дешевле.
А что там с "законодателем мод" в классе компактных кроссоверов? Тигуан? Не смешно
Алекс11111 вне форума Алекс11111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Note1,6 & X-Trail (T31) 2,5 CVT LE без люстры
Старый #1078   18.12.2008, 16:28
По умолчанию
Сообщение от OzzyOsbourne Посмотреть сообщение
зря, люстра – мегарулезз!
Ночью на загородной трассе, два лазера над головой, это надо почувствовать!
Жене не понравились люстры внешний вид(с этим не поспоришь) Да к томужа чистить снег или помыть крышу нам показалось проблемно, и подумали что ксенона хватит....
G333G333 вне форума G333G333    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-петербург; Авто: Мерседес Спринтер 313CDi Икс серо сиреневый 2,5 LE
Старый #1079   18.12.2008, 19:10
По умолчанию
внешний вид-это не главное...
OzzyOsbourne правильно написал.. люстры это мега..
пока сами на загородной трассе не посмотрите.. не поймете...
комфортно, как днём...
__________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
akshevskij вне форума akshevskij    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ниссан примера 1,8 АТ
Старый #1080   19.12.2008, 19:16
По умолчанию
прекратите пугать! я тоже после примуса хочу пересесть на Хитрилу. этот долбаный кризис все карты попутал!!! и правильно- только хитрила! у хонд срв- корма проседает, колёса домиком встают, рав от тойоты имеет девичью репутацию, сузуки- да ну их ... останусь верным своей марке.
__________________
Чего-то хочется, а кого - не знаю.

Последний раз редактировалось Primar, 22.12.2008 в 15:20.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook