Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #11   12.06.2004, 19:47
По умолчанию
А что gara, вам гарантия не нужна? Я про магнитолу. Я правда сразу брала комплектацию с музыкой. Но защита мне обошлась в салоне в 2,5тыс.
Ответить с цитированием
gara вне форума gara    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера
Старый #12   13.06.2004, 09:05
По умолчанию
Сообщение от Lila
А что gara, вам гарантия не нужна? Я про магнитолу. Я правда сразу брала комплектацию с музыкой. Но защита мне обошлась в салоне в 2,5тыс.
Да нет нужна гарантия, я просто высказываю свое "фи".
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #13   13.06.2004, 11:27
По умолчанию
Я вот и за тонировкой должна именно к ним ехать, а то ведь дали еще 2 года гарантии от салона, вот и чинись у них. Правда, дали vip-карту на обслуживание и запчасти (-10%).
Ответить с цитированием
gara вне форума gara    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера
Старый #14   21.06.2004, 13:45
По умолчанию
Сообщение от Lila
Правда, дали vip-карту на обслуживание и запчасти (-10%).
А это в каком салоне дали VIP карту?
Ответить с цитированием
gara вне форума gara    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера
Старый #15   21.06.2004, 13:48
По умолчанию
Вобщем поставил я защиту.
Купил железку в ОВОДЕ (ovod.ru) за 2`100р. предложили установить за 20$ но на след день.
А на след день я поехал в свой сервис( "нахимовский 32" www.n32.ru) и поставил ее за 300р.
Вот такой я довольный.
В "Южном порту" на втором этаже купил универсальные коврики СЕРОГО цвета за 850р и щастлив безконечно!
Теперь надо искать брызговики подешевле.
Ответить с цитированием
Doktor вне форума Doktor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskau; Авто: Almera 2004гв
Старый #16   22.06.2004, 00:51
По умолчанию
to Lila:
Я с вами не согласен, что значит вы ДОЛЖНЫ ехать в салон где у вас есть 10% скидка на все работы? Во-первых вы никому ничего не должны, тем более в отношении тонировки, я даже представляю сколько она там может стоить если вам дали еще и 10% скидку :-). Во-вторых у меня возник вопрос....как это еще гарантия от салона 2 года? Имеется ввиду 3 года от ниссан + 2 года от салона = 5 лет??? Такого просто не может быть :-\
Ответить с цитированием
Doktor вне форума Doktor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskau; Авто: Almera 2004гв
Старый #17   22.06.2004, 01:04
По умолчанию
to gara:
Значит все-таки в оводе подорожала защита :-\, хотя понятно, у нас разве может что-то дешеветь :-((. В любом случае за вас искренне рад :-).
Я тоже коврики покупал в южном порту правда черные за 400руб, нутром чую СЕРЫЕ красивее :-), а для багажника вы уже коврик купили? Где?????????
Брызговики я пока тоже не нашел, как только что-то путное увижу "свистну" :-)
Так называемая VIP-карта дарится при покупки автомобиля, у меня тоже такая есть 15%, однако здесь установка датчиков парковки 260$, а например в том же оводе 161$, путем несложных математических вычислений разница получается никак не 15% :-(((.
Кстати спасибо за ссылку """"нахимовский 32" www.n32.ru""", нужно позвонить узнать какие там цены :-)
Ответить с цитированием
gara вне форума gara    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера
Старый #18   22.06.2004, 16:25
По умолчанию
Для багажника "корыто" выдел в южном порту, пластик черный < 300руб. Но что-то оно мне неочень понравилось... поэтому спешить нестал.

А продавалось оно в Южном порту в здании на втором этаже, магазин "КЕМП". Надо спросить. оно невыставленно.
Ответить с цитированием
Doktor вне форума Doktor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskau; Авто: Almera 2004гв
Старый #19   22.06.2004, 21:55
По умолчанию
я где-то читал, что к альмеркам коврик в багажник подходит от ВАЗ-2110 или от -099, так вот тому кто этот слух пустил нужно пожелать что-нибудь неестественное потому, что он не до конца подходит, нужно подрезать, причем достаточно много, сам проверил :-(((((
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #20   23.06.2004, 14:31
По умолчанию
Сообщение от gara
Доктор... доктор.. помоготе
т.е. магнитолу я тоже могу поставить сам ?
ходят даже слухи что у альмерки даже есть разем под музыку.
я уже купил кларион. смогули я сам ее поставить?
( руки растут откуда надо )

Хотя за установку в салоне попросили 30$ может стоит отдать и включить ее в страховку?

Везет же Вам москвичам, так все дешево - Вам бы к нам в Питер ставили бы магнитолу в салоне минимум за 90 -100 долларов . У нас салоновдиллеров Ниссановских всего три и они вообще оборзели. Мне в моем Авроре авто предложили поставить штатаную сигнализацию НАТС за 760 долларов, а самую простую GUARD 311 за 500 долларов, я не говорю уж всем остальном доп.оборудовании. Можно все поставить в городе на фирменных станциях по установке сигнализаций и охранных систем и все обойдется раза 2,5 дешеле, так ведь угрожают снять с гарантии. У Вас хоть в Москве есть какая-никая конкуренция между самими салонами, поскольку их тьма, а у нас в Питере, как яуже говорила всего три и похоже они между собой договорились. Получается что в салонах Тойота у нас в Питере поставить сигнализацию на Авенсис в два раза дешевле, чем чем в салоне НИССАН.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook