Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
gara вне форума gara    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера
Старый #1   03.06.2004, 13:26
По умолчанию Где дешевле ставить защиту картера?
на днях беру Nissan Almera.
В салоне сказали что установить у них защиту картера стоит 140$. Это нормально или есть дешевле-лучше?
Ответить с цитированием
Doktor вне форума Doktor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskau; Авто: Almera 2004гв
Старый #2   03.06.2004, 14:08
По умолчанию
у этих автосалонных "человечков" уже совсем ролики за шарики заехали...или наоборот, точно не знаю :-))))))) я где-то уж писал - не помню где, что максимальная цена защиты картера на альмерку 1640руб.(вместе с комплектом установочных болтов). И когда я при покупке машины увидел, как на соседнюю альмерку ее устанавливали(предварительно мне заломили 180$), чуть в обморок не упал. Подъемник, из правильных мест растущие руки, гаечные ключи(как в последствии оказалось лучше "головки"), 15 минут времени. Купил защиту, поехал в гараж, переоделся :-)) и установил :-))). Еще одно почти обязательное условие наличие ямы в гараже. Под домкратом лежать не превычно :-))). Удачи.
Ответить с цитированием
gara вне форума gara    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера
Старый #3   03.06.2004, 22:25
По умолчанию
Спасибо!!
Кстати я сегодня уже нашел защиту за 70$ будем искать дальше :D
Ответить с цитированием
Doktor вне форума Doktor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskau; Авто: Almera 2004гв
Старый #4   04.06.2004, 10:42
По умолчанию
Намек понят :-)))))))

http://ovod.ru/Where/Where.aspx

я покупал за 1640руб здесь, только не забудьте попросить комплект установочных болтов, а то они немного забывчивые :-)))) и перед тем как поехать - позвонить, а в общем отношение к клиентам очень хорошее, и мастер там неплохой(по крайней мере на словах), так что на ТО-1 это один из претендентов к которым я поеду. Я еще видел где-то в инете за 1500руб. но это нужно заказывать:-\, а потом если не подойдет???.....
Ответить с цитированием
gara вне форума gara    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера
Старый #5   04.06.2004, 11:23
По умолчанию
А на гарантию "Самовольная" установка никак не повлияет?
Ответить с цитированием
Doktor вне форума Doktor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskau; Авто: Almera 2004гв
Старый #6   04.06.2004, 13:10
По умолчанию
Здесь сразу возникает вопрос на гарантию ЧЕГО???????? Допустим при самостоятельной установке автомагнитолы могут снять гарантию по электрике, а могут и не снять, ведь здесь тоже достаточно тонкий вопрос. А здесь при поломке чего???? На следующей машине я автомагнитолу буду сам ставить, просто я не знал как разбирается морда у альмерки :-)))))))
Ответить с цитированием
gara вне форума gara    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера
Старый #7   04.06.2004, 13:59
По умолчанию
Доктор... доктор.. помоготе
т.е. магнитолу я тоже могу поставить сам ?
ходят даже слухи что у альмерки даже есть разем под музыку.
я уже купил кларион. смогули я сам ее поставить?
( руки растут откуда надо )

Хотя за установку в салоне попросили 30$ может стоит отдать и включить ее в страховку?
Ответить с цитированием
Doktor вне форума Doktor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskau; Авто: Almera 2004гв
Старый #8   04.06.2004, 16:45
По умолчанию
Судя по цене, которую у вас попросили в салоне(это самая дешевая цена), речь идет об установке магнитолы не в штатное место, где необходима проставка, а чуть ниже, над подстаканниками :-))). Да, действительно, это не слухи, там есть очень даже штатное место для магнитолы(поэтому такая низкая цена). Затруднения могут быть только с проводкой, которая идет непосредственно из альмерки. Что касается страховки, то как интересно вы впишите ее в страховку если хитрые страховщики сразу в разделе оборудования с вашего "согласия" ставят жирный прочерк в виде буквы Z : - \\\\\\

P.S. Если эта цена с установкой в штатное место - ставьте не задумываясь в салоне(самая дешевая проставка стоит 20$)
Ответить с цитированием
gara вне форума gara    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера
Старый #9   05.06.2004, 01:19
По умолчанию
СПАСИБО!!!
Ответить с цитированием
gara вне форума gara    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера
Старый #10   12.06.2004, 11:10
По умолчанию
А вот хрен(извините) 30$ проставка + 30$ установка... и сроки .. через 2 недели (
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook