Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)
P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколений Nissan Primera, выпускавшихся с 1990 по 2002 гг.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Dirlewanger вне форума Dirlewanger    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Nissan Primera P11E, Седан, GA16DE, 1997г.
Старый #1   04.02.2008, 05:04
Лампочка Фары на P11 до 99г. и после
Привет,
думаю поменять оптику на Премьере P11 97 года,
фары от Infiniti G20 куда более симпатичные,
я так понимаю по размеру они один в один,
может кто нибудь занимался этим вопросом:
кто нибудь менял такие фары:


на такие:
Ответить с цитированием
Орешек вне форума Орешек    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Примера P11
Старый #2   04.02.2008, 09:05
По умолчанию
Во сколько обойдется покупка и установка фар от Инфинити? В чем смысл такой дорогой операции? Только из-за красоты или фары от Инфинити светят по-другому? Согласен с тем, что свет головных фар на Р11 особой мощностью не отличается, но замена самих коробок фар, думаю, проблему не решит. Я решил установить противотуманки в воздухозаборник переднего бампера. Внешний вид штатных фар меня вполне устраивает.
Ответить с цитированием
a_konotop вне форума a_konotop    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P11 2.0 SLX
Старый #3   04.02.2008, 10:58
По умолчанию
Всем доброго времени суток.
Случайно никто не знает где можно купить подешевле хотя бы обычные фары на Р11 1997 года?? передние поворотники и задние фонари красно желтые, и левые и правые, а то продыдущий хозяин видимо совсем габаритов не чувствовал(((((
Фары от Инфинити прикольней смотряться, но вот цена такой операции высоковато бадет(((
__________________
Все меняется...........
Ответить с цитированием
a_konotop вне форума a_konotop    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P11 2.0 SLX
Старый #4   04.02.2008, 11:00
По умолчанию
Сообщение от Орешек Посмотреть сообщение
Во сколько обойдется покупка и установка фар от Инфинити? В чем смысл такой дорогой операции? Только из-за красоты или фары от Инфинити светят по-другому? Согласен с тем, что свет головных фар на Р11 особой мощностью не отличается, но замена самих коробок фар, думаю, проблему не решит. Я решил установить противотуманки в воздухозаборник переднего бампера. Внешний вид штатных фар меня вполне устраивает.
Тоже хочу поставить противотуманки, вот только что для этого надо???
какие дополнительные проводки пускать?? или все уже есть??? Заранее спасибо
__________________
Все меняется...........
Ответить с цитированием
native вне форума native    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПБ; Авто: Subaru Impreza XV 2.0AT 2010
Старый #5   04.02.2008, 12:00
По умолчанию
Орешек уже заморачивался, пиши ему вопрос в личку.
__________________
Nissan Primera (WP11E) SR20DE> Nissan Micra (K12) CR12DE> Nissan Almera Classic (B10) QG16DE>Subaru Impreza XV (EJ204)+Subaru Outback BP9 (EJ253).
Факультативно: Subaru Forester 2013>Kia Soul 2011>Will Cypha 2004>Nissan Note 2007 (E11)>Nissan Wingroad/AD 1999 (Y10) GA15DE.
Ответить с цитированием
Dirlewanger вне форума Dirlewanger    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Nissan Primera P11E, Седан, GA16DE, 1997г.
Старый #6   04.02.2008, 15:22
По умолчанию
О целях операции:
1. в одну фару влетел камень, стекло уцелело, но коцка осталась, сколько будет жить х.з.
2.Нифига не видно с родными фарами, думаю эти будут гораздо лучше светить.
3. Эстетика, тобишь внешний вид.

О стоимости: думаю будет дороже чем одна новая оригинал, но дешевле двух, если по екзисту судить + работа.


П.С. противотуманки есть родные, кардинально не улучшают видимость на средних и дальних расстояниях, только парковаться помогают подсвечивая вблизи.
А превращать авто в люстру навешивая еще одну пару нет желания.
Ответить с цитированием
MR.FOX вне форума MR.FOX    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan NOTE
Старый #7   04.02.2008, 16:12
По умолчанию
Есть магазинчик один находится слево от Новогиреевской эстокады если ехать в сторону Выхино от м. Новогиреево..Там очень большой запчастёвый магазин... Когда попадёшь в нуторь до упора налево там будет отдел запчастей для иномарок... Поинтересуйся сколько там стоит. Вообще там дёшево. Ну или интернет...
Ответить с цитированием
MR.FOX вне форума MR.FOX    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan NOTE
Старый #8   04.02.2008, 16:19
По умолчанию
Сообщение от Dirlewanger Посмотреть сообщение
Привет,
думаю поменять оптику на Премьере P11 97 года,
фары от Infiniti G20 куда более симпатичные,
я так понимаю по размеру они один в один,
может кто нибудь занимался этим вопросом:
кто нибудь менял такие фары:


на такие:
Ты не сможешь поменять фары... Для того что бы это зделать, надо будет поменять и крылья и капот. Да и преобрести много много гемороя... Я тоже об этом думал... Но когда обратил на эти мелочи внимания то настроение упало... Короче я занимался поиском Альтернативной оптики на P11 но пока это всё безуспешно...
Ответить с цитированием
Dirlewanger вне форума Dirlewanger    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Nissan Primera P11E, Седан, GA16DE, 1997г.
Старый #9   04.02.2008, 16:32
По умолчанию
Сообщение от MR.FOX Посмотреть сообщение
Ты не сможешь поменять фары...
Т.е. они всетаки отличаются от оригинальных?
Есть мнение что форма и крепление у них одинаковые,
максимум что может быть другое - разъемы и проч фигня по подключению.
Ответить с цитированием
Орешек вне форума Орешек    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Примера P11
Старый #10   05.02.2008, 09:24
По умолчанию
Для чего нужны дополнительные противотуманки? - Чтоб дорогу было лучше видно. Ксенон на Р11 незаконен, штатных противотуманок у меня нет, штатный свет не устраивает, вот и хочу поставить дополнительные проивотуманки. (естественно одну пару, люстру из машины делать не хочу, как тут некоторые писали...).
На счет проводки - еще я пока ничего не сделал, все времени нет. Это вопрос не сложный - протянуть провода, поставить реле, предохранитель и выключатель в салоне в пустую заглушку, между подлокотником и ручником. У меня пока два вопроса, которые я не решил: 1.как протянуть провода из моторного отсека в салон (найти отверстие и просунуть - пока не видел, куда бы можно было проложить - мож кто подскажет тут на форуме) 2. куда прикрутить кронштейн крепеления самих противотуманок - ПТФ хочу поставить вглубь воздухозаборника под номером, чтоб наружу видны были только стекляшки. В ближаешее время планирую поставить. Ориентировочный размер самих ПТФ, которые туда влезут 9*9 см.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook