Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
uncle2 вне форума uncle2    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: мурано
Старый #1   04.02.2008, 02:37
По умолчанию Запирает дверь!!!После выхода из машины при работающем дв.
Всем привет. Я в шоке! На днях взял Мурика 04 года. И уже не сколько раз после выхода из машины при работающем моторе эта зараза закрывает водительскую дверь! Пока не могу понять систему (после чего конкрено это происходит), но это дико напрягает. Кто в курсе, что это за фигня и как это лечить (кроме гильотины конечно) ??
Ответить с цитированием
Baxi вне форума Baxi    
Щедрый мурановод
Откуда: Нальчик; Авто: Murano SL AWD (03 модельный) америкос
Старый #2   04.02.2008, 09:17
По умолчанию
Надо в компе отключить эту функцию. Cпроси у San4ez. Он где-то выкладывал.
Ответить с цитированием
Stas505 вне форума Stas505    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: Nissan Murano SE AWD Canada ST. Petersburg
Старый #3   04.02.2008, 09:27
По умолчанию
Присоединяюсь к вопросу
такаяже фигня
что делать ?
один раз даже за ключом пришлось ехать
__________________
Нисан превзошел мои ожидания
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #4   04.02.2008, 11:00
По умолчанию
При заведенном двигателе не должно закрывать. Вы или случайно двигаете язычок закрытия при открывании двери, или это фича вашей второй сигналки, если таковая имеется, либо глюк, но это маловероятно.
Ответить с цитированием
Biver вне форума Biver    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano 2004 SL AWD USA
Старый #5   04.02.2008, 11:29
По умолчанию
Та же байда! Пока что окно приходится приоткрывать! Но не понятно в какой момент закрывает! Было всего один раз. Движок работал, вышел из машины (открыв за ручку изнутри, не разблокируя остальные двери) 20 сек. и закрыто! Случайно закрыть двери нельзя, т.к. если дверь водителя открыта, то при попытке блокировки дверей кнопкой на двери, происходит обратное отщелкивание, т.е. дверь не закрывается!
АКТУАЛЬНО! Сигналка стоит родная, В компе настройка таймера закрывания дверей стоит на OFF.
Ответить с цитированием
uncle2 вне форума uncle2    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: мурано
Старый #6   04.02.2008, 11:36
По умолчанию Вопрос по закрыванию вод. двери....
Первое закрытие было в день приобретения с работающим дв. в гараже Моему удивлению не было предела )) ППЦ! сейчас перед выходом вручную открываю защелку правой двери ( главное не забыть бы)
Ответить с цитированием
Benzzzzz вне форума Benzzzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano 2009 РФ
Старый #7   04.02.2008, 11:37
По умолчанию
Сообщение от Biver Посмотреть сообщение
Та же байда! Пока что окно приходится приоткрывать! Но не понятно в какой момент закрывает! Было всего один раз. Движок работал, вышел из машины (открыв за ручку изнутри, не разблокируя остальные двери) 20 сек. и закрыто!
Как это открыл ручкой двери, разьве дверь разблокируется от ручки, у меня только от клавиши и все двери...
Может это у вас центральный замок глючит и закрывает всё из-за того, что дверь ручкой открываете, не разблокировав сам центральный замок?
Ответить с цитированием
Biver вне форума Biver    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano 2004 SL AWD USA
Старый #8   04.02.2008, 12:09
По умолчанию
to Benzzzzz:
Да нет же! Уже давно, во многих автомобилях и в "немках" и "япоцах" кнопкой блокируются все двери, а для того чтобы выйти из машины достаточно потянуть ручку двери на себя и только эта дверь разблокируется и открывается (Есессно изнутри!!!)
Ответить с цитированием
anabolic вне форума anabolic    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: RangeRoverVogue.Мурано продал.
Старый #9   04.02.2008, 13:05
По умолчанию
у меня тоже раз закрылась - теперь не захлопываю...
но мне показалось, что замкнулась она при включенном зажигании, но выключенном двигле.
На мое счастие через 10 минут туземских плясок воркуг авто, она сама открылась
Ответить с цитированием
Benzzzzz вне форума Benzzzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano 2009 РФ
Старый #10   04.02.2008, 15:26
По умолчанию
Сообщение от Biver Посмотреть сообщение
to Benzzzzz:
Да нет же! Уже давно, во многих автомобилях и в "немках" и "япоцах" кнопкой блокируются все двери, а для того чтобы выйти из машины достаточно потянуть ручку двери на себя и только эта дверь разблокируется и открывается (Есессно изнутри!!!)
В том-то и дело, что у меня не так, ручку изнутри хоть обдергайся - дверь не откроется, я думал это у мурано фитча такая... Т.е. это неисправность какая-то с замками у меня?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook