Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
IDIOT150 вне форума IDIOT150    
Начинающий клаббер
Откуда: МОСКВА; Авто: NISSAN X-TRAIL
Старый #1   07.07.2015, 14:02
По умолчанию потеря мощности двигателя
При движении внезапно проявляется потеря мощности, двигатель не реагирует на нажатие педали газа.При остановке и переходе на холостой ход-глохнет, ( СИМПТОМЫ ЗАМЕРЗАНИЯ СОЛЯРКИ ЗИМОЙ) Через какое-то время заводишь и вроде всё нормально! Фильтра менял но болезнь осталась? МОЖЕТ КТО ВСТРЕЧАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ -ОТСОВЕТУЙТЕСЬ!!!
Ответить с цитированием
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #2   07.07.2015, 14:32
По умолчанию
Модель автомобиля? Год выпуска? Какой двигатель? Какая коробка? Ошибки есть? Что делали? После чего такое появилось???

Такие вопросы обычно хочется просто удалить...
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Ответить с цитированием
IDIOT150 вне форума IDIOT150    
Начинающий клаббер
Откуда: МОСКВА; Авто: NISSAN X-TRAIL
Старый #3   07.07.2015, 19:18
По умолчанию
Tyler Durden, Вы хотели помочь или ник мой понравился????
Ответить с цитированием
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #4   07.07.2015, 19:22
По умолчанию
На уточняющие вопросы ответы есть?
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Ответить с цитированием
IDIOT150 вне форума IDIOT150    
Начинающий клаббер
Откуда: МОСКВА; Авто: NISSAN X-TRAIL
Старый #5   07.07.2015, 19:52
По умолчанию потеря мощности двигателя
Гарантий дизель ничего не менялось и не ремонтривалось в двигателе. Нет не вибрации не других проявлений при работе двигателя,просто при скорости в 90-110км иногда проявляются провалы мощности!Ели в этот момент остановиться и сбросить газ на холостые обороты-глохнет. Пауза в три- пять минут заводишь и провал исчезает. И дальше движок работает в обычном режиме.

Добавлено через 14 минут
Для особо одарённых!!! Мне 62 года 45лет проработал в междугородке, тысячи пройденных км. не считал(но не 249 000) И всегда когда у меня просили помощи я никами не интересовался и если мог помогал. ТАК ОСОБООДАРЁННЫЙ С ПРОБЕГОМ В 249000-СПАСИБО Я В ВАШЕЙ ПОМОЩИ НЕ НУЖДАЮСЬ!

Последний раз редактировалось IDIOT150, 07.07.2015 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
скорин вне форума скорин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кубань Усть Лабинск; Авто: Ниссан Х-TRAIL 2,5 Т31 SE серый МКПП 2007 г.в.Куплен в феврале 2008г. пробег 232 тыс.км.
Старый #6   07.07.2015, 22:20
По умолчанию
Сообщение от IDIOT150 Посмотреть сообщение
ТАК ОСОБООДАРЁННЫЙ С ПРОБЕГОМ В 249000-СПАСИБО Я В ВАШЕЙ ПОМОЩИ НЕ НУЖДАЮСЬ!
Зря вы так.Тут тоже не пацаны сидят на форуме.И если вы и постарше будете то зачем хамить то?И вопросы вам задали вполне корректные и лучше бы ответы на них в подписи к авто написать тогда и не придется каждый раз на них отвечать..А этот,как вы пишите,"особоодаренный"-очень многим помог на этом форуме на протяжении нескольких лет..А вы только авторизовались и сразу начинаете конфликт..Прошу прощения за оф..
Ответить с цитированием
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #7   08.07.2015, 01:11
По умолчанию
Интересно - чем это так обидели мои уточняющие вопросы?

PS: 249 тысяч км это пробег моего автомобиля, а не мой.
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Ответить с цитированием
Trofff вне форума Trofff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт - Петербург; Авто: Т31 2008 продан, Прадо 2010 пропит, Т31 2013 снова!!! И у жены турбоЖук.
Старый #8   10.07.2015, 09:28
По умолчанию
Вообще, в ветке Пасфайндера натыкался на аналогичную тему. Попробуйте сходить туда.
__________________
Хочешь сделать хорошо - сделай сам.
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #9   10.07.2015, 22:01
По умолчанию
IDIOT150, Уважаемый, я старше Вас на 5 лет, так что теперь, всех на ..... посылать? Резким можете быть дома + резкость на форуме НАДО ЗАРАБОТАТЬ умением делиться ПОЛЕЗНЫМИ СОВЕТАМИ и опытом. Вы здесь никто и звать Вас пока никак! Извините, Вы напросились....чтобы Вам так МЫ отписали. Ну и вы подтвердили свой ник
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
CE-15 вне форума CE-15    
Начинающий клаббер
Откуда: Подольск; Авто: Nissan x-trail, Т-31, 2012, M9RD
Старый #10   26.08.2018, 14:20
По умолчанию
Всем привет! Не стану плодить темы, хотя ответа на свой вопрос найти не смог.
И так по сути; Пропала тяга (мощность) через несколько перезапусков двигателя загорелся Check. Такое у меня уже бывало) -это сажевый фильтр. Раньше проехав несколько сотен км. запускалась регенерация и оп, двигатель снова дышит. В этот раз процесс регенерации так и не запускался и не через сотни не через тысячи км..
Проводим диагностику:
Р1435- сажевый фильтр-регенерация не удалась
Р242F-ограничение очистки отработавших газов
Р0089- регулятор давления топлива-проблема производительности
Р2293-Регулятор давления топлива 2-функционирование
Р1436- Diesel particulate filter DPF
Р1525- Cruise control switch
Смею заметить, что все эти ошибки связаны с сажевым фильтром.
Но есть ещё одна ошибка;
Р0235- датчик абсолютного давления во впускном трубопроводе "А", контур турбокомпрессора-неисправность цепи.
Заказываем датчик, приходим получать, а он..... что это, от куда он, куда ставить ? Отказываемся от получения. Начинаю штудировать инет и если честно запутался, но так и не нащёл тот палец который бы указал на расположение моего датчика
По номеру датчика пробиваются соверершенно разные по форме и креплению.
Теперь вопрос- Где находится мой этот трубопровод "А" и этот самый датчик ? Если я правильно понимаю то в моём случае датчик располагается между дросселем и клапаном ЕГР.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook