Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Костя, СПб вне форума Костя, СПб    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 2.5, 2007 г.
Старый #1   31.01.2008, 10:44
По умолчанию Gidronik
День добрый!
Кто сколько греет машинут Гидроником? У меня на дизельном Pathfindere стоит 5 квт. и после 20 минут, когда я завожу машину стрелка датчика температуры движка даже на миллиметр не отклоняется!!! При этом по звуку работы двигла понятно, что он не холодный - знаю по звуку как работает холодный. Один раз Гидроник работал 40 минут - тогда стрелка температуры немного отошла в сторону. В салон дует теплый воздух как и положено. Какие наблюдения у уважаемого сообщества по этим вопросам? Может мне его криво поставили.
Гидроник обычный с таймером без дополнительных датчиков. Ставил у официалов в Aurure Auto.
С уважением, Константин.
Ответить с цитированием
temich666 вне форума temich666    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder dCI
Старый #2   31.01.2008, 11:01
По умолчанию
У меня также.Только грею не 20 минут,а выставляю таймер чтобы он сам в зависимости от окруж. температуры включался и прогревал салон,т.к. с утра выезжаю в одно и тоже время.Стрелка указателя температуры двигателя на нуле,но заводится и работает он как прогретый.Лично мое мнение чтобы прогреть двигатель именно до рабочей температуры 5 квт мало или нужно слишком большое время чтобы это сделать!!!Это не воду в чайнике скипятить.Как никак 14л антифриза+прогреть рубашку двигателя+всю систему охлаждения!!!

Последний раз редактировалось temich666, 31.01.2008 в 11:36.
Ответить с цитированием
temich666 вне форума temich666    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder dCI
Старый #3   31.01.2008, 11:02
По умолчанию
Кстати,в какую сумму Вам обошлась установка Гидроника в Авроре????
В какое место в автомобиле его установили?" Половинку" ставили?
Ответить с цитированием
Костя, СПб вне форума Костя, СПб    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 2.5, 2007 г.
Старый #4   31.01.2008, 14:11
По умолчанию
Я ставил Гидроник в октябре или ноябре - очень удачно попал на скидки как раз по Гидронику (устройство и установка). Только вот цену не помню - где то 30 т. р. с небольшим., может под 40 т. р. максимум. Ставил как раз потому, что цена очень гуманной показалась. Поставили на раму внизу, коробка с разъемом для диагностики под капотом. Кстати, обошли штатную сигнализацию - датчик объема выключается, когда включается вентиляция салона! Потом снова включается. По моему стоит цельная версия, про половинку ничего не говорили. По бумагам, которые дали, вроде целый.
С уважением, Константин.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook