Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Slonik Y61 вне форума Slonik Y61    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61
Старый #71   11.03.2008, 02:30
По умолчанию
зачем ждать апреля... у меня ИХ есть...
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #72   11.03.2008, 06:10
По умолчанию
Посмотрел Валерины фото - что-то немного хлипковато выглядит, особенно кронштейны крепления. И зазор на мой взгляд велик между защитой и агрегатами - сильни снижает дорожный просвет. Если сдуваться, то будет шоркать постоянно (если машина не лифтована). По крайней мере у меня временами пошоркивала на спущенных колесах 32", хотя стоит вплотную к раме.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #73   11.03.2008, 09:05
По умолчанию
Посмотрел Валерины фото - что-то немного хлипковато выглядит, особенно кронштейны крепления. И зазор на мой взгляд велик между защитой и агрегатами - сильни снижает дорожный просвет.
1.Просвет реально уменьшился на 1.5-2 см. называется буду думать?Можно колесами 285/75 R16 компенсировать без лифта.
2. Выглядит действительно хлипко,но снег мокрый выдержал,нигде ничего не прогнулось,ребра жесткости помогают.
Вообщем если на лебели по колеям таскать причем постоянно и в экстриме эксплуатация ,то нужна другая защита,я такой вывод сделал.
А если для города и периодически в лес и от разовых камней спасти раздатку то пойдет.Но если через камни протаскивать ,то я думаю не выдержит.
А вот защиту рулевых буду точно из 6 мм-алюминия ставить от Шерифа,как у Олега.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #74   11.03.2008, 15:54
По умолчанию
Господа, а я все шерифовское переделал. Вместо крепления спереди защит АКПП+раздатки к шерифовской поперечине(идет в комплекте) и сзади к круглой поперечине рамы, все железо прикрепил спереди и сзади к мощным поперечинам подножек(стоят враспор рамы). Я думаю теперь на скоростях до 10 км/ч повредить агрегаты в принципе практически невозможно даже если протащить на буксире патруля бульдозером по каменистому руслу предварительно сняв с патруля колеса Клиренс пострадал миллиметров на 5-10 максимум и то только спереди и сзади, а по центру а/м остался неизменным. Т.е. радиус не пострадал.

Остался ДВС, бензобак(-ки) и патрубки печки справа(под передней правой дверью) и можно хоть на край света.

Фоток пока нет. Все снял и отдал в покраску.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #75   12.03.2008, 07:20
По умолчанию
фотки будут интересны, я думаю. Детальный такой фотопроцесс, с указанием переделок стрелочками, и потом с пошаговым монтажом.
Ответить с цитированием
Veprische вне форума Veprische    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол
Старый #76   15.03.2008, 13:05
По умолчанию
После зимы очень доволен Щитом, нигде не промялся после охотничьих "рассеканий" в тверских глубинках, а родную пластиковую "прокладку" между Щитом и коробкой я снимать не стал, т.к. она имеет "мягкий слой", "комфортный" для коробки. Может зря?
Хотя, если кто Кэмел Трофи устраивает, лучше всего ставить аллюминий "от морды до хвоста", лифт, 35ю резинку, силовые бампера, 12ю лебледь и штурмана- жестянщика!
Ответить с цитированием
MaxLb вне форума MaxLb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61, 2000г. OME +3''. Зима - dmz3 33'', лето - MTZ 35''
Старый #77   01.04.2008, 17:25
По умолчанию
А глушитель не у кого не отваливался?, У то меня после суботних покатушек, под задним бампером отвалилось одно из креплений под зпдним бампером. Сейчас глушитель только с одной стороны держится(левой). Кто нибудь пробовал усиливать место крепления или еще чего. или это только мне так не повезло?
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #78   01.04.2008, 17:56
По умолчанию
это болезнь, забей...вернее вваривай ремонтную вставку или меняй на новый...у всех патрулей 6-8 лет тоже самое, в Москве и раньше отваливаются из-за лужковского коктейля
Ответить с цитированием
Легыч вне форума Легыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61, грязный
Старый #79   01.04.2008, 18:01
По умолчанию
Сообщение от MaxLb Посмотреть сообщение
отвалилось одно из креплений под зпдним бампером
А там что, два крепления должно быть??? Значит у меня тоже отвалилось. Причем давно

Последний раз редактировалось Ines, 02.04.2008 в 00:02. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
MaxLb вне форума MaxLb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61, 2000г. OME +3''. Зима - dmz3 33'', лето - MTZ 35''
Старый #80   01.04.2008, 18:08
По умолчанию
Мне казалось что два. Может у меня глюки. У кого сколько?
Как-то ненадёжно оно выглядит это одно крепление.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook