Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Алексей 2 вне форума Алексей 2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: патрол чёрненький 2007
Старый #31   02.03.2008, 11:29
По умолчанию
У моего дилера защит нет.Вот я и спрашиваю совета опытных патрулеводов
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #32   02.03.2008, 12:36
По умолчанию
...в Москве дилеров много - обзвони (если в Краснодаре мне предложили...), и ещё тут посмотри
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=39303
Ответить с цитированием
Алексей 2 вне форума Алексей 2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: патрол чёрненький 2007
Старый #33   02.03.2008, 13:09
По умолчанию
Спасибо
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #34   03.03.2008, 14:35
По умолчанию Ахтунг!!! Читать всем!!!
Вчера друг пожаловался, что остался без антифриза на шашлыкинге. Говорит, что пропорол патрубок печки когда переезжал старый сухой кустарник высотой около 30-40 см. Патрубок(вроде их там 2) находятся в щели между рамой и кузовом справа спереди(напротив двери переднего пассажира) и когда а/м сминает кустарник, то ветки загибаясь рвут патрубки системы охлаждения. Я думаю, есть смысл установить там защиту этих патрубков. Уйдет кусок железа 20Х30 см....не больше, зато спокойствия прибавится.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #35   03.03.2008, 15:28
По умолчанию
[quote]
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Вчера друг пожаловался, что остался без антифриза на шашлыкинге.
Женя,недавно смотрел опять старый журнал "Полный привод" где известный многим тюнинг патруля сделан от автовентури,так обратил на фото внимание ,что защита ,при установленном бампере риф ,осуществлена впереди по всему передку от края до края и крепится к переднему бамперу в том числе.Наверное такая защита снимает и такой вопрос по защите патрубков.
P.S.В четверг еду в Щит в строгино,куплю и установлю вначале защиту раздатки (цена 2500 без установки).дальше по графику защита рулевых от Шерифа.
Ответить с цитированием
Алексей 2 вне форума Алексей 2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: патрол чёрненький 2007
Старый #36   03.03.2008, 15:39
По умолчанию
Валерий,а где в Москве продаётся Шериф?.Что-то в Гуглевом поиске не нашёл
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #37   03.03.2008, 16:29
По умолчанию
Сообщение от Алексей 2 Посмотреть сообщение
Валерий,а где в Москве продаётся Шериф?.Что-то в Гуглевом поиске не нашёл
Ввиду того что я планирую поездку в питер на машине к брату, то я позвонил сюда
http://www.karter.ru/
и они сказали что за день до поездки позвоните и мы все подготовим ,а я приеду и они установят(цена с установкой 3000 руб) ,в воскресенье не работают,в субботу до 15-00.
А по Москве я видел что много продают на каширке в магазинах,спрашивал про защиту рулевых
,говорили что на заказ готовы привезти ,про цену не узнавал
Женя (Лонжерон) ,недавно ставил может подскажет
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #38   03.03.2008, 16:36
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Наверное такая защита снимает и такой вопрос по защите патрубков.
100%, что не снимает, а знаете почему?
А потому что эти патрубки находятся справа от правой поперечины рамы, а любые существующие защиты на рынке не выходят по ширине за границу рамы. Ребята, это реально стремное место. Советую его защитить.

Насчет цен я точно не помню, весь комплект(рулевое+акпп+раздатка+поперечина) обошелся примерно в 7,5-8,0 тыр. Цены на з/ч = 2500+3000+2500 вроде... работа отдельно, но защиту рулевых я ставил сам, покупал в ТЦ Москва, что на каширке рядом с рамстором на первом этаже, у них и дюралевая(раза в 3 дороже!) есть и стальная, я взял стальную, потому что ее можно модернизировать(варить), а аргона у меня нет
Ответить с цитированием
Алексей 2 вне форума Алексей 2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: патрол чёрненький 2007
Старый #39   03.03.2008, 16:59
По умолчанию
Пасиба
Ответить с цитированием
MaxLb вне форума MaxLb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61, 2000г. OME +3''. Зима - dmz3 33'', лето - MTZ 35''
Старый #40   03.03.2008, 17:00
По умолчанию
Вот собрался ставить защиту. Возник вопрос какую. Шериф после прочтения ветки как то не очень нравится, т.к. придётся болгаркой поработать, чтобы карданы не цепляли. Сам я это делать не буду т. к нет ни болгарки ни рук. А места где бы это можно было бы сделать не знаю. Еще вариант – Щит, только я так и не понял чего там с надёжностью хватит ли 3мм для патруля. Следующий вариант защита 4х4Shop, здесь про неё вообще ни слова нету. Звонил туда, один элемент защиты стоит – 6 т.р. Можно поставить на коробку, картер, рулевые тяги, бензобак.
Что посоветуете?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook