Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #21   12.02.2008, 20:36
По умолчанию
иллюстрации
http://foto.mail.ru/mail/lonjeron197...oAKPPirazdatki
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #22   13.02.2008, 21:18
По умолчанию
Сегодня залез на подъемник, а потом вывешивал колеса, заезжая передним колесом на горку. Результаты: на мой взгляд оба кардана имеют достаточный запас - два первых фото сделаны при вывешенных мостах
передний


задний


Что касается защиты рулевых - все как у Евгения:

Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #23   18.02.2008, 01:17
По умолчанию
после того как был расширен проем переднего кардана, кардан не цепляет...тут все ОК, но обнаружил риску от защиты на заднем кардане и это несмотря на зазор в 15мм слева и справа!!! Ну нифига ж себе у нас мост гуляет!(у Легыча тоже самое!) Короче, отболгарил еще по 5мм и надеюсь теперь и тут тема закрыта.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #24   18.02.2008, 13:05
По умолчанию
Я когда поднимал, смотрел на предмет рисок - нету. Думаю, у вас с Олегом гуляет из-за лифта.
Ответить с цитированием
Volp вне форума Volp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #25   18.02.2008, 22:50
По умолчанию
купил себе "Щит" как у веприще ... лежит в багажнике.
на неделе сделаю антикор и поставлю.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #26   19.02.2008, 13:50
По умолчанию
Поздравляю Ждем фото, особенно интересуют посадочные места и кол-во точек(и их место) крепления. Щелкни также зазоры в проемах карданов.
Ответить с цитированием
Алексей 2 вне форума Алексей 2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: патрол чёрненький 2007
Старый #27   02.03.2008, 07:26
По умолчанию Про защиту.
Здравствуйте.Я у вас новенький.Через неделю получаю Патруля.Подскажите пожалуйста про защиту автомобиля снизу.Нужна ли её доработка?
С уважением Алексей.
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #28   02.03.2008, 07:34
По умолчанию
Сообщение от Алексей 2 Посмотреть сообщение
про защиту автомобиля снизу.Нужна ли её доработка?
...я себе ничего не ставил (штатная пластмасса стоит - брызговик) по причине, что в серъёзных покатушках участвовать не планирую и 2е - передний мост - тоже защита...
...когда в г..вны потянет - буду заниматься сначала лифтингом-тюнингом, а потом защитой
зы: забыл - ржавеет он нехило - обработай всё снизу (желательно антигравием)
Ответить с цитированием
Алексей 2 вне форума Алексей 2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: патрол чёрненький 2007
Старый #29   02.03.2008, 07:56
По умолчанию
Про защиту спросил не из понтов.Каждая поездка в деревню - эктсрим.А покрывать снизу наверное смысла нет.Потому,что всё равно быстро сотру об жижу .
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #30   02.03.2008, 08:16
По умолчанию
Сообщение от Алексей 2 Посмотреть сообщение
Про защиту спросил не из понтов.Каждая поездка в деревню - эктсрим.А покрывать снизу наверное смысла нет.Потому,что всё равно быстро сотру об жижу .
Алексей, если экстрим - у официалов есть штатная титановая или железная защита двигателя и КПП (мне предлагали 16 и 9тыр соотв-но), а антигравий не стирается - сидит крепко... Резину сразу тогда мудовую бери...
...понты обычно сверху лепятся, чтобы видно было и слышно...
Катаюсь периодически на рыбалку-охоту по дорожкам ойойой (глина, колея, пахота) ещё не садился по причине, что в откровенные "засады" просто не лезу... ИМХО то, что на других машЫнках экстрим - на патруле вроде и не замечаешь... в любом случае для откровенных г..вен машину готовить нужно
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook