Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
DENK вне форума DENK    
Начинающий клаббер
Откуда: МОСКВА; Авто: MURANO
Старый #1   26.01.2008, 16:38
По умолчанию ГАРАНТИЯ ИЛИ НЕТ!?
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Я ВЧЕРА БЫЛ В ПЕЛИКАН-АВТО,ХОТЕЛ ПО ГАРАНТИИ ЗАМЕНИТЬ ОМЫВАТЕЛИ ФАР(НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ В ИСХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ) И ДАТЧИК ТОПЛИВА(ОБМАНЫВАЕТ НА 30ЛИТРОВ),МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ВСЁ ЭТО НЕ ГАРАНТИЙНЫЕ СЛУЧАИ,ТАК КАК ОМЫВАТЕЛИ НЕ РАБОТАЮТ ИЗ ЗА ГРЯЗИ,А ДАТЧИК ВРЕТ ИЗ ЗА НЕКАЧЕСТВЕННОГО БЕНЗИНА,В ФОРУМЕ ПРОЧИТАЛ ЧТО ЛЮДЯМ С ТАКИМИ ПОЛОМКАМИ,ВСЁ МЕНЯЛИ ПО ГАРАНТИИ И ДАЖЕ НЕ ОДИН РАЗ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,К КАКОМУ ДИЛЕРУ НАДО ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ???
Ответить с цитированием
DMK вне форума DMK    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Murano
Старый #2   26.01.2008, 21:43
По умолчанию
Я бы попытался еще поиграться с Пеликаном.
-попросить письменный отказ
-поговорить с руководством
-написать претензию
На мой взгляд так послать могут в любом сервис-центре . Сказать, что вот он центр, в котором все (или только эти проблемы) делают без вопросов
думаю никто не сможет.
Если лень доказывать свои права ... просто начинать объезжать по списку.
Сам покупал в Пеликане (Москва) и замечал у этих "мастеров", что они включают "дурочку" ,но в простых случаях это легко лечится .
Ответить с цитированием
mass вне форума mass    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тутошний; Авто: Nissan Titan LE V8 5.6
Старый #3   27.01.2008, 09:47
По умолчанию
Датчики (их два ) проверено, меняют точна!
__________________
В России чем медленнее ездишь,чем чаще останавливают
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #4   27.01.2008, 10:00
По умолчанию
Всё меняют.Омыватели правда сам отмачивал.Брал 1,5-литровую бутылку,разводил порошок(стиральный)и через дырочку поливая омыватель раскачивал его.Помогает.
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #5   27.01.2008, 10:01
По умолчанию
ОФФ Чё ж это с Пеликаном творится?
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
DENK вне форума DENK    
Начинающий клаббер
Откуда: МОСКВА; Авто: MURANO
Старый #6   27.01.2008, 18:13
По умолчанию
ПРО ДАТЧИК БЕНЗИНА ОНИ МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО ДОРОЖКА ЗАКОКСОВАЛАСЬ И НАДО СНИМАТЬ,ЧИСТИТЬ И ТИПО ВСЁ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ,Я ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛ ВЕСЬ ФОРУМ И ПО КОМЕНТАРИЯМ ДРУГИХ МУРАНОВОДОВ,ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ,ЧТО ЭТО ПРОСТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!ВООБЩЕМ МНОГО СТРАННОГО С ЭТИМИ ИНЖИНЕРАМИ ПО ГАРАНТИИ,ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ОНИ САМИ ПОКУПАЮТ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ДАТЧИКИ,ОМЫВАТЕЛИ И ВСЁ ТАКОЕ!!!ЕСЛИ ВАМ НЕ ТРУДНО,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ОБРАЩАЛСЯ К ТОЛКОВОММУ ДИЛЕРУ(адрес,телефон) И ДОБИЛСЯ ЗАМЕНЫ ПО ГАРАНТИИ!
Ответить с цитированием
R2D2 вне форума R2D2    
Консультант
Откуда: far, far galaxy; Авто: Saphira
Старый #7   27.01.2008, 18:33
По умолчанию
1) Снять и почистить датчики + подогнуть подвижный контакт = больше проблем не возникает(по собственному неоднократному опыту)
2)Автосервисы- не благотворительные общества, за работу и запчасти должен кто-то платить: или владелец авто, или НМР. Если ни тот ни другой платить не захочет, то инженер по гарантии действительно может оплатить всё вышеуказанное из собственного кармана.
3)Слово ГАРАНТИЯ и слово ХАЛЯВА имеют очень мало общего, в том числе и для Официального Дилера.
4) Если Официальный Дилер обвиняет Вас в использовании некачественного топлива, то ОН и должен доказать это! Экспертиза топлива, насколько я понял не проводилась и датчики не снимались? Если на датчиках коричневый или другого оттенка налёт - платить Вам, если нет - гарантия.
__________________
Всё относительно (с)
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #8   27.01.2008, 19:00
По умолчанию
За 42 тыс уже два датчика поменяли.
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
dymdym вне форума dymdym    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: murano2005почти6
Старый #9   27.01.2008, 19:07
По умолчанию
Поменяют,только надо надавить, у меня была та же хрень и датчики и омыватель фар, это "фирменный" знак муров.Правда пришлось 3 раза на сервис ездить, чистили и промывали дятлы-только замена
Ответить с цитированием
Vazil вне форума Vazil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Курган;
Старый #10   30.01.2008, 19:13
По умолчанию
Налёт будет по любому. Так что это бред. Менять они просто обязаны, эта проблема возникает у каждого второго мурика.
Лично меня мурыжили полгода, но потом поменяли, заодно поменяли решётку радиатора, амортизаторы задней двери и лобовое стекло
__________________
женщины-ангелы…но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook