Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #61   17.06.2007, 13:24
По умолчанию
На них очередь до декабря, а насчет вывода я сел и мои плечи 54 размера вылезли за спинку переднего сидения и свисли а вы все выводы ........нахрен мне такая машина когда пол тела весит а ??? А как пассажиры 3 ряда сидят а??? раком ??? ну да Супер силект 3 трансмиссия да не спорю супер, а еще что???? там супер . Вот Рендж ровер куплю через пару лет и будет мне супер и закрою эту тему навсегда а то паджеро ..паджеро он не едет нихрена .160сил то в Соренто больше !!!!! корейском ..... 2 машины только ездеят нормально это Диско 3 и патик .
Ответить с цитированием
vitalij вне форума vitalij    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Pathfinder 4.0
Старый #62   17.06.2007, 15:32
По умолчанию
Да в Москве Рендж роверов много, достойная машина , Игорь а какие мысли насчет GL?
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #63   17.06.2007, 18:32
По умолчанию
Сообщение от vitalij Посмотреть сообщение
Да в Москве Рендж роверов много, достойная машина , Игорь а какие мысли насчет GL?

GL, вот честно в этом авто меня ничего не прельщает хотя может я чего то не понимаю..... на тесте мне честно больше понравился рендж да и вобще он мне больше нравится как говорится мечта детства , мое сугубо личное мнение ни в одном внедорожнике нет такого шикарного салона один богатый знакомый заказал GL . потом я ему про рендж стал рассказывать а он ни сидел не ездил. поехали в мейджор после 2 часов он оплатил рендж и сказал что ему стыдно за такой казус....опять же мое мнение и пример из жизни.
Я вот только до сих пор не пойму нахрена я продал Диско 3, вот этот поступок свой я до сих пор не пойму....
Ответить с цитированием
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #64   17.06.2007, 19:37
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
GL, вот честно в этом авто меня ничего не прельщает хотя может я чего то не понимаю..... на тесте мне честно больше понравился рендж да и вобще он мне больше нравится как говорится мечта детства , мое сугубо личное мнение ни в одном внедорожнике нет такого шикарного салона один богатый знакомый заказал GL . потом я ему про рендж стал рассказывать а он ни сидел не ездил. поехали в мейджор после 2 часов он оплатил рендж и сказал что ему стыдно за такой казус....опять же мое мнение и пример из жизни.
Я вот только до сих пор не пойму нахрена я продал Диско 3, вот этот поступок свой я до сих пор не пойму....
Так вроде диско 3 у вас постоянно ломался
Ответить с цитированием
NISSANя вне форума NISSANя    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: PATHFINDER 2,5D SE 2008 SASEB, Vebasto+Thermo Call COMFORT
Старый #65   17.06.2007, 20:12
По умолчанию
А вот еще Chevrolet Trailblazer - интересный вариант.
__________________
Не яйца красят человека, а человек яйца.
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #66   17.06.2007, 20:38
По умолчанию
Сообщение от олегс Посмотреть сообщение
Так вроде диско 3 у вас постоянно ломался
зато отношение людское , рулевая да стучала но никто мозг не парил стучит не стучит приехал отдал на сл день забрал все базара нет никакого, и не нужно думать как уехать ..такси подошло сел уехал бесплатно, сломался не нужно думать позвонил эвакуатор приехал бесплатно а что здесь ....а здесь балет на льду
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #67   17.06.2007, 20:43
По умолчанию
Сообщение от NISSANя Посмотреть сообщение
А вот еще Chevrolet Trailblazer - интересный вариант.


Интересный в чем??? в цене?? или в мягких диванах ? или в салоне 17 века. Да конечно там же есть DVD в потолке , сьехал с дороги и все пипец .....без слез не могу смотреть лучше уж пешком, будут все смотреть вслед и говорит не хватило денег на патфайндер
Ответить с цитированием
писимизд вне форума писимизд    
Начинающий клаббер
Откуда: В.Новгород; Авто: пока Меган и Логан
Старый #68   18.06.2007, 17:49
По умолчанию
Благодарю за ответы. Но разница в цене, топовый версии Соренто и нужной мне комплектации Пасик, не так уж и велика 44 против 48. Не одного веского довода против Соренто не прозвучало, и не оч. понятно что я должен увидеть такое в движении, что так разнит эти машины? Да у Соренто задний неразрезной мост, отсюда скорее всего будет козление на высоких скоростях, но для чего нужно на нём летать, для этого у меня есть Меган Я в принципе пытаюсь выбрать вместительную и надёжную машину для длительных путешествий. Наверное чёта я не понял, пойду читать форум ещё.

Последний раз редактировалось big, 22.06.2007 в 20:01. Причина: матюки
Ответить с цитированием
писимизд вне форума писимизд    
Начинающий клаббер
Откуда: В.Новгород; Авто: пока Меган и Логан
Старый #69   18.06.2007, 18:33
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
Да кстати для справки . у меня товарищ купил зимой такой выдающийся автомобиль и вроде деньги есть у чела. но плюнул он на те взгляды что провожают такие машины ..вот мнение человека в 10 словах.
Если денег нет то это судьба если деньги есть то на этот авто даже не смотрите,
данный щедевр не то что сравнивать нельзя с машиной рядом с которой его даже ставить нельзя имею ввиду патфайндер .
Вы на нем проедте и все станет понятно.
Уваж. Ipon в мире всё относительно и если следовать логике вашего товарища, то у Вас тоже денег нет, в противном случае Вы бы ездили к примеру на Q7 4.2TD или чем-нить подобном. По большому счёту я чихать хотел на взгляды прохожих и даже знакомых, свою точку зрения можно всегда отстоять если Вы уверенный в себе чел.
Да Соренто конечно выглядит своеобразно, нечто среднее мезжу Лексом и Емелей, а в результате как типично корейская мыльница, но у них это норма - дизайном особо не паряться
Я думаю что и Пасик имиджевой или культовой машиной назвать нельзя! Пока у меня есть время до покупки машины этого класса я стараюсь максимально выудить из людей инфы. Не думаю что обидел этим сравнением пасиководов.
А на счёт Патриота - уж простите, но это полная ЖОПА! ИМХО Эта машина расчитана на людей у которых Патриотизм граничит с идиотизмом
Мечта, наверное, любого автовладельца насиловать машину (безболезненно для неё), а не наоборот.

Последний раз редактировалось big, 22.06.2007 в 20:02. Причина: опять матюки
Ответить с цитированием
Александр Владимирович вне форума Александр Владимирович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патфайндер 2.5 полный фарш
Старый #70   18.06.2007, 19:56
По умолчанию
Вообще-то Патик я купил можно сказать случайно. Сначала всерьез собирался купить Соренто. Тест драйвил ее не один раз. Машина по объему салона на мой взгляд замечательная. Багажник - охрененный. Сначала думал взять пустую версию на коже и напихать в нее нормальный монитор, парктроники, обвес и т.д. косарей на 3-4.
Смутило меня две вещи: шум дизеля и неожиданно неудобная посадка на переднее пассажирское место. Мне при росте 185 см чтобы на него сесть нужно так голову наклонить, что шейные позвонки хрустеть начинают. Если водительское сиденье можно регулировать по высоте и вроде впритык влезаешь нормально, то переднее пассажирское -только вперед-назад, а такой немаловажный по моему мнению просчет конструкции не исправишь никак. Еще смотрел Рекстон и еще что-то корейское, но это вааще полное г. по сравнению с Патиком.
В Патик влезаешь-вылезаешь как человек, дизель последнего поколения с автоматом у меня город-трасса жрет 12 литров по компьютеру, пассивная и активная безопасность на высоте - аирбегов разве что в двери багажника нету, и в общем Патик это хоть не на 100 проц., но полноценный современный джип, а Соренто - не самая лучшая копия 300-го Лексуса с вольными изменениями.
Чтобы не говорили здесь про проблеммы Патика - мол рулевой кардан стучит и краска задней двери вспучивается - я думаю, что эти проблеммы капля в море по сравнению с тем, что может происходить с Сорентой. Я свой Пасик просто люблю!!! Каждый раз проезжая мимо Соренты думаю: "Хорошо, что его не купил". А разница в 4 тыс. килобаксов по моему мнению не очень существенна и уважаемому ПИСИМИЗДУ, коль скоро он спрашивает совета -советую: "Бери Патфайндер и не думай." Когда купишь его, через месяц-другой не забудь пузырь поставить за направление в правильное русло мыслей и денежных средств.

З.Ы. Глубочайший респект всем одноклубникам.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook