Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #601   20.07.2008, 22:09
По умолчанию
Вог еще дороже..
Ответить с цитированием
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #602   20.07.2008, 23:16
По умолчанию
Сообщение от Demiurg Посмотреть сообщение
Не...., слишком понту много.
Не понту, а драйву много. РРС- имхо не сильно понтовая машина. Чай не майбах.
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #603   21.07.2008, 02:00
По умолчанию
Какой драйв на машине весрм 2500кг? Испуг участников дорожного движения не моя цель
Тпеперь немного по теме спора который заходит в ступор. Корейцев и пат будем сравнивать когда они(корейцы) сделают авто с независимой подвеской, пониженной передачей, 7ю местами и 2280кг веса. Такого у них нет. Значит и спорить не о чем. Есть с чем сравнить у других марок. А разговоры про корейцев, немцев, китайцев и тд.... У знакомого на Х5 за 150000 уе. 3 раза по гарантии меняли головной свет. Трещина в районе линзы изнутри. И что БМВ плохое авто? Уточню- естественно ксенон и пробег 9000 км.
Все наши карданчики, ключи, колеса накачанные на 3.7-это проблемы сервиса. Мне на днях поставили фары доп света так, что пользоваться нельзя- -дрожит,а сегодня одна почти повисла на проводе. Единственнное что связывало 100 уе и бампер-это гаечка на 10. Ни металлической пластины из нутри ни другого решения не было принято. Фары через 2 дня смотрят в рвзные стороны.После то 2 машина прошедшая проверку электрооборудования пришла без стопов! Заметили дома. По гарантии не сделано ничего!!! Вроде и машина зорошая и идея неплохая и свет фирменный, а получилось г...но!
Короче при пробеге 22000 км у нас появилось стойкое намерение слазить с гарантии. Деньги и нежелание кормить дармоедов не основное. В 10 минутах от дома есть сто, в тотором ребята укутывают гайки ветошью, чтоб не поцарапать(гарантия) и устранют огрехи диллера. Время и нервы дороже. Поменяю карданчик и форсунки омывателя и наверно пошли они на.... Дверь если и полезет задняя перекрашу за день у проверенного мастера. И НИКАКОЙ ПАРКИ! Наконец-то нормально отрегулирую заднюю дверь чтоб не гремела при закрывании, Сделаю приличную шумку где ХОЧУ и не буду дрожать за то что они забудут что-то прикрутить. На наши авто выделено энное к-во денег с которым расставаться диллеру совсем неохота. Отсюда все эти танцы начиная с предпродажки.
Да и топливный фильтр за 175 уе у дилера- не веселит вовсе. Ближайший сервис- запорожье-вариантов немного... Достали. Они живут за счет гарантии и жиреют. Что ваш НМР что наши.
Кроме лирики. Кто с проблемой рулевого-указывайте в письменном виде проблему, пусть подписываются, и НЕ ДАВАЙТЕ ПОДТЯГИВАТЬ РЕЙКУ. Стучит не там, а вылезет боком 100% повышенным износом, только потом, после 100000 км. Это их не парит. Короче злой я слегка.
Ответить с цитированием
Spetsura вне форума Spetsura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Тверь, Севастополь;
Старый #604   21.07.2008, 10:35
По умолчанию
Хоть это уже и обсуждалось,
в общем как пиарщик пиарщику это не более чем создание устойчивого ассоциативного ряда. цепляетесь паровозом к сильному бренду и сам факт сравнения оставляет в мозге потребителя засечку что это продукты одного уровня. браво маркетологам корейских машин.
Ответить с цитированием
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #605   21.07.2008, 14:08
По умолчанию
че топикстартер то взял в итоге? а то фсе ниасилил...по поводу уапавляемости улыбнуло: нормально он рулится, я даже бы сказал ЗАШИБАСТО, система устойчивости на 5 +++, я до этого на бэхе 528 со спорт подвеской пулял 6 лет, мне есть с чем сравнивать
Ответить с цитированием
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #606   21.07.2008, 14:14
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Машине уже полтора года. Периодически задумываюсь, что я буду хотеть после Пасфайндера и не нахожу разумных аналогов. Мне надо, чтобы было 7 мест, внедорожник, достаточно мощный, не угоняемый, чтобы не париться и бросать где угодно, достаточно надежный. Сколько не думаю, не нахожу аналогов, чтобы все так хорошо было. Поглядываю на QX56, но с точки зрения здравого смысла... Жалко денег на его содержание. К тому же, уже сароват и скоро, наверняка, сделают что-то посвежее. Думаю, новый пат надо ожидать не раньше конца 2009-2010 года. Более реально, на мой взгляд - 2011 год. Буду хотеть, возможно, его. Или возьму себе какой-нибудь кроссовер, а Пат оставлю жене, чтобы боялись, а то на маленькой рыженькой машинке постоянно обижают.
+1 только к дизелю...
с нынешними налогами и ценами на топливо...холода вылечил вебастой, греется примерно как бензиновый, но зимо в теплом гараже стоит, хотя никто не мешает вебасту запрограмировать на "начинать прогрев за 15 минут до поедки"...
ЗЫ расход у меня летом по компу 10.7 салярки мах скорость которую я считаю безопасной для жизни и кошелька 110-120 кмч
Ответить с цитированием
Duracell_dm вне форума Duracell_dm    
Начинающий клаббер
Откуда: Дмитров; Авто: Nissan Pathfinder R51 4.0 LE 2008
Старый #607   21.07.2008, 16:10
Вопрос Прошу помощи
Приветствую. На этом форуме я новичок. Сейчас являюсь владельцем старенькой BMW. Решил в самое ближайшее время поменять машину. После седана захотелось джип. Выбор пал на Пафик. У нас в городе был выездной тест-драйв Пеликан Авто и я погонял на Пафе. Понравилось всё. До этого несколько месяцев сидел в инете, прочитал кучу отзывов. Но один знакомый, узнав, что я собираюсь брать Пафа, сказал, что он (ниссан) г..но полное и брать надо крузак прадо 120-й. Ссылался на то, что Паф ненадёжный, слабая подвеска, низкое качество ЛКП, плохое качество отделки.
Но душа всё равно лежит к Пафиндеру. Тойота мне не понравилась...
Почитав отзывы я увидел у многих проблему с ЛКП 5-й двери.
Уважаемые владельцы рестайлинговыйх (конец 2007 по наст. время) Пафиндеров отпишитесь, что и как.
И ещё - часто езжу на дачу по ОЧЕНЬ плохой дороге, поэтому интересует надёжность подвески. Машину планирую брать на 5-7 лет.

Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
Владос вне форума Владос    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder 2008, Teana 2011
Старый #608   21.07.2008, 16:43
По умолчанию
привет! у меня машина 2008 года рестайлинг. пока пробег небольшой но тьфу тьфу проблем с 5 дверью нет. по поводу ЛКП - действительно, очень слабенькое. даже ОЧЕНЬ слабенькое. но этим сейчас грешат все японцы. экономят видимо. уже весь в маленьких царапинках. по отделке - просто, но вроде нормально, сверчков нет. но у меня комплектация без кожи и люка. люк показался маленьким, а кожа - не кожей а чем то другим, не стал ее брать. Подвеска мне кажется неубиваемая. практически) езжу каждый день по проселочным дорогам, живу загородом. итог - надежная машина без понтов. хотя если надо можно и втопить - по кольцу 150 - нормально. если быстрее - то уже руль надо 2 руками держать.
Ответить с цитированием
Воффка вне форума Воффка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo XC70 D5, Патик 2.5, LE, JUKE AWD
Старый #609   21.07.2008, 16:55
По умолчанию
Если лежит душа - надо брать.. Что касается подвески - просто загляните под машину, сразу проникнетесь уважением к пату.. И двигатель (у меня дизель) неплох. Есть мелочи , о которых много тут пишут, (сверчки, шумы ЛКП).. Но плюсов гораздо больше! ИМХО! Я не на йоту не жалею о покупке.
__________________
Вовлеку кого угодно во что угодно.
Ответить с цитированием
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #610   21.07.2008, 17:12
По умолчанию
Пробег 87 тыс. дороги были разные. С подвеской не случилось ничего. Тока на последнем ТО нашли небольшой люфт в правой рулевой тяге. Рекомендовали заменить. Считаю, что подвеска есть одна из самых сильных сторон этого авто. Правда к этому должно прилагаться и наличие ума в голове, потому как говорил один из моих знакомых: с дура ума можно и .... сломать. Что касается ЛКП, то машина перекрашена уже почти полностью, за что спасибо страховой компании. Однако надо признать, что качество заводского окраса полный отстой, такого не видел ни на одном из предыдущих авто.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook