Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
NIKA1968 вне форума NIKA1968    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: СЛЕДОПЫТ, дизель, полный комплект + Juke Shiro
Старый #501   26.06.2008, 10:22
По умолчанию
Наворотов никаких нет, резина стояла зимняя шипованная!
А Диско мне кажется можно сравнивать только с Армадой или Инфинити и по цене они схожи и по всяким там прибамбасам.
Хотя для чего и Диско и Пат очень хорошие машины со своими плюсами и минусами!!
Ответить с цитированием
temich666 вне форума temich666    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder dCI
Старый #502   26.06.2008, 10:22
По умолчанию
Сообщение от Quorthon Посмотреть сообщение
А дышал двигатель чем? Или у Вас шноркель установлен? Или Вы на буксире ехали? Тогда охотно верю!
+1000
что-то с огромным трудом верится!!!
Ответить с цитированием
NIKA1968 вне форума NIKA1968    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: СЛЕДОПЫТ, дизель, полный комплект + Juke Shiro
Старый #503   26.06.2008, 10:33
По умолчанию
Уважаемые! "Колхоз дело добровольное", хотите верьте хотите нет, не убеждать, не разубеждать никого не стану, но вот в следующий раз поеду в объезд, не то что я не верю в машину, а просто побоюсь наверное.
Ответить с цитированием
temich666 вне форума temich666    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder dCI
Старый #504   26.06.2008, 11:16
По умолчанию
Сообщение от NIKA1968 Посмотреть сообщение
Уважаемые! "Колхоз дело добровольное", хотите верьте хотите нет, не убеждать, не разубеждать никого не стану, но вот в следующий раз поеду в объезд, не то что я не верю в машину, а просто побоюсь наверное.
В таких поездках должен присутствовать здравый смысл,а не надежда на машину!!!Я вот уверен в машине на 100%,но зная техническое устройство автомобиля,зная что он не подготовлен для таких условий,в такое г..но не полезу никогда!!!Капиталка стоит очень дорого!!!
Ответить с цитированием
NIKA1968 вне форума NIKA1968    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: СЛЕДОПЫТ, дизель, полный комплект + Juke Shiro
Старый #505   26.06.2008, 13:36
По умолчанию
Уважаемый, Вы меня прямо таки удивляете, а как же "РУССКАЯ" народная традиция "АВОСЬ" ?!
Только не говорите, что Вы все свои шаги просчитываете на 100%, в нашей стране это просто невозможно
Ответить с цитированием
temich666 вне форума temich666    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder dCI
Старый #506   26.06.2008, 13:44
По умолчанию
К вопросам касающимся имеющейся у меня техники я всегда подхожу ОЧЕНЬ серьезно,потому что знаю что в случае ее поломки платить придется со своего кармана.На "авось" я не полагаюсь.
Ответить с цитированием
NIKA1968 вне форума NIKA1968    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: СЛЕДОПЫТ, дизель, полный комплект + Juke Shiro
Старый #507   26.06.2008, 18:51
По умолчанию
Вы МОЛОДЕЦ!!!
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #508   26.06.2008, 18:55
По умолчанию
Сообщение от Quorthon Посмотреть сообщение
А оттуда и цена, что она соответствует качеству используемых материалов, сборки, и, соответственно надежности, т.е. ненадежности Патфа. Купить Диско/Прадо и т.д. по цене Патфа невозможно Но цена на патф ненамного ниже, т.к. пипл хавает большие и красивые машины, похожие на джипы!
Сколько ненависти к машине которая вас возит!!!... Диско/Прадо/Паджеро ничем не лучше и не хуже, - они все немного разные, у всех свои плюсы и минусы, перечислять не стану, гляньте отзывы.. При выборе рассматривал всех, выбрал Пат как лучший по соотношению цена/качество, о чем ни разу не пожалел! К томуже у Пата самый гармоничный экстерьер ИМХО, да что скромничать - он лучший!.. Кстати, а где у сверхнавороченного Диско камера заднего вида, интеликей? Продолжите о его наворотах, очень просим!.. Зы: А вам лучше поменять машину КМК, как например Ipon сделал, ато как взбрыкнет.., они такие - чувствительные.. Да, Пат самый быстрый из них.. Больше года, мелочи сами ушли в остальном - надежнейший агрегат! Тьфу 3 раза.
Ответить с цитированием
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #509   26.06.2008, 22:20
По умолчанию
Ненависти к машине нет. Как можно ездить не машине, которую ненавидишь, ведь она всегда отвечает взаимностью? Я любил все без исключения свои машины, начиная с первой 2109, и они отвечали мне тем же. И пуфика конечно люблю, но уж больно досадные косяки он преподносит. Как капризный ребенок- его же не перестаешь любить от того что он капризничает. Но злишься на него- это точно.
Лучший по соотношению цена-качество- значит банально самый дешевый. Я тоже долго выбирал, и просто пожабился купить что-то подороже, не скажу что я сильно сожалею о выборе- за эти деньги его просто нет.
Камера и интеликей- клево и удобно, но какой прок от этого интеликея, если он работает через два раза на третий? Помню час на морозе обычным ключом ковырял промерзшую личинку дверного замка патфа, отказавшегося реагировать на пульт. А нахрена, скажите, нужна навигация, которая стоит немало денег но не работает, и ниссан плевать с самой высокой колокольни на это хотел? А стучащая на 80% патфов рулевая? А постоянный вой кожи задних сидений?
По поводу наворотов диско можете узнать на сайте ровера- я уверяю вас, их есть, и немало.

Последний раз редактировалось Ines, 29.06.2008 в 18:14. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #510   26.06.2008, 23:48
По умолчанию
Видимо все зависит от бригады испанцев которые собирают.. Интеликей за год подглючил всего пару раз - на третье нажатие всеравно открывался (ни разу ключем не пользовался), сиденья не воют, что нави не рабочая я знал, хотя манагеры конечно врали, что скоро... Но я предполагал, что гон.. Рулевую правят без проблем, уже оскомину набило.. Так что все-же сборка...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook