Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Dankos вне форума Dankos    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: Pathfinder D
Старый #361   27.03.2008, 20:34
По умолчанию
Кстати, о новой Наваре, как варианте, не думали? Или, как вариант, L200 (у меня брат купил недавно новую модель, в салоне очень приятно, но тесновато, зато теперь там постоянный полный привод, как в Паджере). Но конечно, если главное не проходимость, а внутренний объем, тогда пикапы не годятся.
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #362   27.03.2008, 20:34
По умолчанию
Может я что-то пропустил, но какой Пат? Если бензин, то можно брать, мне кажется, смело. Если дизель, то не новый я бы брать не стал, но если знакомый ездил, то надо смотреть по темпераменту.

Макс
Ответить с цитированием
МаксимыЧ вне форума МаксимыЧ    
Начинающий клаббер
Старый #363   27.03.2008, 22:26
По умолчанию
Сообщение от Dankos Посмотреть сообщение
А нельзя никак Патик посвежее найти, хотя бы с пробегом 40-50 тыс.... может тогда X-Trail новый?
X-Trail - не нравится.
Патик с пробегом 40-50 тыс. в такой комплектации и допами стоит 1200-1250тыс., а шеф свой за 900 отдает (шеф себе Range Rover Sport взял кстати). Проблем у пата вроде нет. Беру его на выходные на тест-драйв - посмотрим...

Последний раз редактировалось Shurik, 27.03.2008 в 23:45. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
АндRey вне форума АндRey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: были Pathfinder 2,5 TD 2006 и 2011. Сейчас Pathfinder 3D 2013 + Murano 2015ru
Старый #364   27.03.2008, 23:26
По умолчанию
Сообщение от МаксимыЧ Посмотреть сообщение
Беру его на выходные на тест-драйв - посмотрим...
Вот и хорошо, не поленитесь (и не пожалейте немного денег) съездить к какому-нибудь дилеру сделать полную диагностику. Будет легче думать насчет выбора. Я думаю кто-нибудь из ребят может посоветовать где лучше это сделать.
Ответить с цитированием
Dankos вне форума Dankos    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: Pathfinder D
Старый #365   28.03.2008, 19:42
По умолчанию
Ну если он - шеф, тогда все понятно, тогда вмешиваются факторы нетехнического свойства
Но брать надо не на тест-драйв, а на осмотр в сервисе. Если шеф, конечно не обидится
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #366   28.03.2008, 21:17
По умолчанию
Прощу прощения что не ответил во время , я взял HSE c наличия. Пат решил не продавать отдал жене бурчит но ездит , у меня 22 000 км на диско 3 и ничего и я доволен .
Выбор дело такое кому что нравится , это уже не те диско что выносили мозг ранее опять же мое мнение и самое главное детями нравится больше
Ответить с цитированием
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #367   29.03.2008, 16:34
По умолчанию
Если будут какие проблемы с Диско отпишись плииииз!
Через год наверное то же придется Пат менять.

Последний раз редактировалось Ines, 29.03.2008 в 18:19. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #368   30.03.2008, 17:55
По умолчанию
Конечно , а у меня ( у супруги) весь Пат покрылся очагами отслоился лак вот еще один геморой теперь мне супруга мозг выносит...
Ответить с цитированием
Spetsura вне форума Spetsura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Тверь, Севастополь;
Старый #369   31.03.2008, 10:22
По умолчанию
тут никак без порчи не обошлось . уже скоро должны раскрошиться колесные диски, кузов сгниет за месяц, топливо в баке превратится в воду и с неба сойдет карающий огонь!

Последний раз редактировалось Ines, 31.03.2008 в 11:18. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #370   31.03.2008, 12:48
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
Конечно , а у меня ( у супруги) весь Пат покрылся очагами отслоился лак вот еще один геморой теперь мне супруга мозг выносит...
Мне уже не посебе. А какого года выпуска ПАТ?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook