Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
HiM66 вне форума HiM66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan: Pathfinder 4.0 LE (2007), Teana 2,5 Luxury (2008)
Старый #121   02.08.2007, 18:53
По умолчанию
Купи Субару и не парься!!!
Всю жизнь мечтал об Аутбеке!!! но тут глянул её снова и как-то совсем совсем не понравилось! и пахло в ней не очень! ну правда может кто-то что-то на ботинках принес))))
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #122   02.08.2007, 19:12
По умолчанию
Я отъездил 5 лет на Субару-Легаси Б4, и если бы не наши "хорошие" дороги,врядли бы взял Патик. Просто достало подвеску чинить,хотя Субарик гораздо надёжней своих одноклассников Тойот и Ниссанов.Национальная русская машина- это внедорожник. Я выбрал Патик.

Последний раз редактировалось Shurik, 26.02.2008 в 00:51. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
HiM66 вне форума HiM66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan: Pathfinder 4.0 LE (2007), Teana 2,5 Luxury (2008)
Старый #123   02.08.2007, 22:07
По умолчанию
Я выбрал Патик
все мы тут его выбрали
Ответить с цитированием
свинтус вне форума свинтус    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: pathfinder 4.0
Старый #124   03.08.2007, 13:04
По умолчанию Очень напрягает тема "У кого чего ломалось"
4,0 в максимальной комплектации.Взял в ноябре 2006. Добавил:
  1. парктроник;
  2. коврики в багажник;
  3. решетку в дыру в пер. бампере;
  4. дефлекторы на окна.
Накатал 18000 по Москве и области. Больше 170 не пробовал. Ближе к ТО-1 "захрипело" водительское окно - почистили, смазали. Больше никаких проблем.
Машины никогда не щадил, хотя всегда сразу устраняю любые поломки, даже мелочевку. Люблю чтоб все работало.
Ответить с цитированием
Александр Владимирович вне форума Александр Владимирович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патфайндер 2.5 полный фарш
Старый #125   03.08.2007, 13:57
По умолчанию
Да по большому счету ничего не ломается. И по малому тоже!
Ответить с цитированием
Карен Бдоян вне форума Карен Бдоян    
Начинающий клаббер
Откуда: Ахалкалаки -Грузия; Авто: NISSAN PATHFINDER
Старый #126   05.08.2007, 22:39
По умолчанию
Nissan Pathfinder Последняямодель сборка в США ,это маленькая Armada,а старый-японец,они совсем разные ,какой вас интересует?
Ответить с цитированием
kroton вне форума kroton    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный МО; Авто: С Nissan уже закончил...следующий :)
Старый #127   15.08.2007, 22:51
По умолчанию
Прочитал, я ребят чего-то не понимаю...сейчас уж 70тык разменял и вот что хочу сказать-это не последняя машина в нашей жизни, эта далеко не худшаяя, а учитывая современные тенденции может и одна из лучих.

1. Мерзнешь зимой и жалко времени на прогрев- ставь Гидроник, кстати на безику бы поставил бы все равно,тк холодный старт-
стоп никакому мотору не пользу, да и зимнюю одежду не люблю

2.Нехватает динамики---А потом песни про расход и налоги.Меня напрягло выше 250 лс явно неготов отдать нашему государству

3.На последние деньги явно не покупают не Праду не Пасик, поездим купим что-то еще

4. Да облазит дверь, но ее красят без звука.Что то тюкает в рулевой,но не опасно и не отваливается на ходу. По себе скажу, мне на любой через пол года динамики не хватает.

5. А самый большой минус, спустя полтора года, стал замечать, что положение правой ноги не совсем удачное и к концу дня по Москве гудит. Да и седушка не такуж эргономична.

При всем при этом в целом машина не подвела ни разу. Дальники и природа регулярно.

Вторую такую точно не куплю, но своей доволен.

Бери по любому покатаешь продашь, не увереность будет при любом варианте, новая/бу бензин/дизель автомат/ручка- это личное.
__________________
Творить и вытворять ... (с)
Ответить с цитированием
Астраханец вне форума Астраханец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 cdi
Старый #128   16.08.2007, 14:24
По умолчанию
Пробежал на своем более 50 т.км. Чуть подстукивает рулевая при переезде через рельсы. В ченджере вместо 6 дисков вставлен один, чтоб не гремели. Не хватает времени сьездить к дилеру - пожаловаться. А все остальное - кайф. По грязи на нормальной резине идет не хуже УАЗика, по горам и камням - оттитякает любой уазик. В Абхазии местные аборигены просто о..евали от того как он идет по горам. Дорога на Гегский водопад? - спокойно, без вопросов! На Альпийские луга? - играючи, выше всех!
Всем кому интересно посмотрите мои краткие фотоотчеты о поездкаках: http://foto.mail.ru/mail/maslenka30/
Если понравится, голосуйте пожалуйста.
С уважением,
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #129   16.08.2007, 22:08
По умолчанию
Пробежал 30.000 за 8 месяцев , машину брал после Дискавери II ( отмахал 140.000) и Дискавери III отмахал 45.000.
Из машины выжимаю все что можно, последние 2 поездки за Астрахань и в Казахстан , показали что да э
то не Диско III , но я честно доволен , да нет пневматики . но все равно доволен хотя был готов продать машину через месяц после покупки . да текла крыша. облезла дверь, стучит рулевая. гремит вся обшивка в салоне куча сверчков ....НО как говорит моя вторая половина , когда ты ехал на Дискавери ты молился доедим мы или нет... . здесь я даже об этом не думаю.
Единственное что напрягает мою семью это не удобные задние сидения , после 1500 км очень устаешь....
Как спец по дальнякам и большим пробегам машина стоит своих денег , думаю за год откатать 50.000 а там посмотрим ....
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #130   19.08.2007, 22:10
По умолчанию
И буквально на следующий день открыл машину и вижу что перекосился монитор видно не выдержал он все же степей , думаю случай гарантийный будет...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook