Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
МыхалычЪ вне форума МыхалычЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол
Старый #1   18.06.2015, 22:12
По умолчанию Косяк на рестайлинговом Патруле...
Система, которая обнаруживает "движущиеся объекты" с переди и с зади машины и подает звуковую и световую индикации, а именно ее передняя часть у меня "сошла с ума"
Происходит следующее: без номера (рамки штатные, от дилера) все нормуль, вешаю номер и начинается козлилово... если стою (практически всегда) или скорость где-то около 10 км/ч начинает подавать звуковой сигнал, включает камеру и выводит отображение препятствия с переди авто. Номер снимаю - все работает в штатном режиме.
Завтра к дилеру еду... НО может уже кто-то сталкивался с таким на рестайлинговых, может и не нужно вовсе тратить время в разездах, а где-то что-то "нажать" и будет все ок.
?
Ответить с цитированием
Mirr вне форума Mirr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва,ЮЗАО; Авто: Patrol Y62 Чёрный/чёрный, 2014 год ТОР
Старый #2   18.06.2015, 22:58
По умолчанию
Сообщение от МыхалычЪ Посмотреть сообщение
Система, которая обнаруживает "движущиеся объекты" с переди и с зади машины и подает звуковую и световую индикации, а именно ее передняя часть у меня "сошла с ума"
Происходит следующее: без номера (рамки штатные, от дилера) все нормуль, вешаю номер и начинается козлилово... если стою (практически всегда) или скорость где-то около 10 км/ч начинает подавать звуковой сигнал, включает камеру и выводит отображение препятствия с переди авто. Номер снимаю - все работает в штатном режиме.
Завтра к дилеру еду... НО может уже кто-то сталкивался с таким на рестайлинговых, может и не нужно вовсе тратить время в разездах, а где-то что-то "нажать" и будет все ок.
?
Привет,
номер или рамка в никоей мере не должна перекрывать зону излучения\приема дисттроника..( той хреновины что смонтрована с нижней части переднего бампера..,
подними рамку номеродержателя выше что бы системе ничего не мешало..и будет тебе счастье..,
Ответить с цитированием
МыхалычЪ вне форума МыхалычЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол
Старый #3   19.06.2015, 00:34
По умолчанию
Привет, я почему-то был уверен, да и остаюсь быть уверенным в том, что за это отвечают ультразвуковые датчики, установленные в бампер... дело еще в том, что рамка как есть определенных размеров без номера, так и остается таких же размеров с номером внутри. Рамки стоковые, которые идут с салона...
Загадка блин какая-то... номера внутри рамки нет, датчики присутствия препятствия перед авто работают нормально, вставляется в рамку номер, датчики "сходят с ума" показывая и сигнализируя, что перед машиной что-то есть.
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #4   19.06.2015, 00:52
По умолчанию
МыхалычЪ, попробуйте экранировать номер.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #5   19.06.2015, 01:03
По умолчанию
МыхалычЪ, Ездите без номеров. Видите, как это вредно.
А не стали делать номера с чипами, как собирались? Для борьбы с затёртыми номерами?
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
МыхалычЪ вне форума МыхалычЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол
Старый #6   19.06.2015, 01:37
По умолчанию
У меня дубликаты, не думаю что они туды чип суют...

Хотелось бы послушать владельцев рестайла, как у Вас с этим?
Я так понял что у Mirr'а нет такой проблемы.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
МыхалычЪ, попробуйте экранировать номер.
да чето хрень какая-то не? Экранировать... фальгой?

Последний раз редактировалось МыхалычЪ, 19.06.2015 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
alexnest вне форума alexnest    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: патрол Y62, GLS 500 Matic
Старый #7   19.06.2015, 05:29
По умолчанию
Да, было такое. В сырую погоду совсем жить не хотелось. ОД поколдовал, что-то сделал, пищать перестало. Но на рамку сразу грешили, от нее все зло
Ответить с цитированием
selel123 вне форума selel123    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol, Nissan Almera
Старый #8   19.06.2015, 08:01
По умолчанию
У меня 14-го года, таких проблем никогда не было.
Выложили бы вы фотку передка с номером (или с рамкой без номера).
Также в настройках системы парктроника есть возможность задать чувствительность,- тоже поиграйтесь с этим.

У меня, правда версия HIGH, без активных примочек и заморского слова "дисттроника". Но я так понял, у вас речь идет об обычном парктронике.
Ответить с цитированием
МыхалычЪ вне форума МыхалычЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол
Старый #9   19.06.2015, 09:41
По умолчанию
Сообщение от alexnest Посмотреть сообщение
Да, было такое. В сырую погоду совсем жить не хотелось. ОД поколдовал, что-то сделал, пищать перестало. Но на рамку сразу грешили, от нее все зло
Вот недавно дождливо было... без номеров катал - все нормуль.

Заеду сегодня к дилеру. пусть поколдует....
Ответить с цитированием
Mirr вне форума Mirr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва,ЮЗАО; Авто: Patrol Y62 Чёрный/чёрный, 2014 год ТОР
Старый #10   19.06.2015, 13:17
По умолчанию
Сообщение от selel123 Посмотреть сообщение
У меня дубликаты, не думаю что они туды чип суют...
МыхалычЪ

А материал дубликатов номеров - Люминий? А проверь ка ты его легонько магнитиком....,
Могёт что то именно в нем..., в этом Дубликате и дело?
Остались ли "родные номера" поставь - гайские..посмотри как поведет себя система..

Имхо
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook