Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Stas_86 вне форума Stas_86    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: nissan Almera
Старый #1   21.01.2008, 21:19
По умолчанию Перебрали двигло!!!
Всем доброе время суток! проблема такая, - загнал свою Альку N16 1.5 2003. на переборку двигла (замена колец, колпачков,вкладышей) разобрали, поменяли, собрали, НО вот незадача она не заводится - эффект такой как пори блокировке двигателя. Подключили комп, ошибок нет, но выяснилось что начинаю войну датчики распредвала и калена(по отдельности они работают а вместе нет) кто подскажет в чем может быть дело???
Ответить с цитированием
valet вне форума valet    
Начинающий клаббер
Откуда: МО; Авто: Альмера N16
Старый #2   21.01.2008, 23:51
По умолчанию
Если не секрет - сколько денег за всё (работа плюс детали) отдал?
Ответить с цитированием
Stas_86 вне форума Stas_86    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: nissan Almera
Старый #3   22.01.2008, 20:45
По умолчанию
Всем спасибо за советы и ответы!!! насколько я понял клуб ниссана способен только обсуждать, -"как снять зеркало заднего вида, как поменять воздушный фильтр и как съэкономить бабла на замене масла" ----ТУПИЗМ!!! всем досвидос обсуждайте дальше свои "царапинки" P.S. - за 87 просмотров никто даже неоткликнулся!
Ответить с цитированием
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #4   22.01.2008, 22:24
По умолчанию
А вы желаете, чтобы весь клуб перебрал двигло или что тут седят механики ф1? В большинстве своем здесь автолюбители. Кто с чем сталкивался тот тем и помогает и ненадо тут вые. А притензии свои предьявляйте тем кто пербирал, а не нам.
Ps модераторам: правила знаю, но не сдержался)
Ответить с цитированием
R2D2 вне форума R2D2    
Консультант
Откуда: far, far galaxy; Авто: Saphira
Старый #5   22.01.2008, 22:51
По умолчанию
и ненадо тут вые
+1, пусть сам разбирарается с установкой цепи ГРМ
__________________
Всё относительно (с)
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #6   22.01.2008, 23:03
По умолчанию
Сообщение от Stas_86 Посмотреть сообщение
Всем спасибо за советы и ответы!!! насколько я понял клуб ниссана способен только обсуждать, -"как снять зеркало заднего вида, как поменять воздушный фильтр и как съэкономить бабла на замене масла" ----ТУПИЗМ!!! всем досвидос обсуждайте дальше свои "царапинки" P.S. - за 87 просмотров никто даже неоткликнулся!
Зря ты чувак ,так всех побрил ...Большинство немеханики ..Ну мы так .. типа прогуляться вышли .. С такой проблемой как у тебя надо непосредственно в диагностику , ну ты сам подумай ? как я тебе прочикирую датчики ? Так ? на слух ..? Я --- неволшебник ..а царапины , с фильтрами ? ты считаешь Гавно -- Вопросом да ? Ты даж по сайту наверняка непрошелся ,неувидел ..есть твоя тема или нет ? ,а проще так .... в лоб ! шваркнуть вапросиком и обидетцо на неответы ..Тебе чел вот задал вопрос ..сколь сия услуга с матором тебе обошлась ? Ты даж неответил .. Только плохой скакун с места и в галоп рвет ! Чтобы чтото получить ? -- надо орден палучить ! Шутка канечно ..Я понимаю ...тебе трудно .. проблем решить неможешь НО ! ... мы же все тут нес гаечным ключом родились ? ..Походи .. посмотри ..мож твой вопрос на поверхности лежит ...А то что тебе неответили ? еще раз говорю ..диагностика ..! Не в обиду ...Лады ? И будет тебе счастие !!
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #7   22.01.2008, 23:42
По умолчанию
Занятный парень - мне в клубе Алмера месяцами отвечают. В клубе Кадетт уже полгода ответа жду - все трут вокруг и около. В клубе Гетц вообще вопрос паутиной порос. Так о чем я? Нефиг тут хамить понимаешь, не нравиццо - не кушай. Многие получаются ответы, которые им нужны. Кто то нет. Но не кто не хамит и тебе не позволят.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Stas_86 вне форума Stas_86    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: nissan Almera
Старый #8   23.01.2008, 00:50
По умолчанию
Ладно народ забыли! Извините! проблема решилась - метки неправильно выставили, а вот еслиб кто раньше про цепь сказал былоб намного лучше!!! пока по деньгам ниче неотдал завтра все будет!! как заплачу отпишусь! респект
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #9   23.01.2008, 01:10
По умолчанию
Ну не проблемо, ты просто не волнуйся
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Stas_86 вне форума Stas_86    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: nissan Almera
Старый #10   23.01.2008, 15:06
По умолчанию
вобщем забрал я ее ну вродь нормуль буду кататся смотреть!! кому интересно- 27тыщ отдал!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook