
|
| 
|
Nissan Micra - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Micra |
|
|

# 1
17.01.2008, 08:49
|
|
Ксенон на микру
Всем привет! Купила себе би-ксенон на машину, теперь не знаю как его устанавливать... У официалов не хочу запросят много, а то и вообще не возьмутся, хочу на обычном сервисе, но знаю, что слечу с гарантии по электрике. Опытные пользователи микр, подскажите за год-два с электрикой, что-нибудь случалось? 
|
|
|

# 2
17.01.2008, 13:59
|
|
волков бояться - в лес не ходить...
__________________
Я не знаю, как это должно быть, но вы делаете неправильно!
|
|
|

# 3
17.01.2008, 15:16
|
|
У меня стоит биксенон, установленный не официалами. Машина на гарантии, было дело - меняли проводку под полом, что-то там сгорело. И это при том, что под полом у меня проходят аудиокабеля, проложенные тоже не дилером. И ничего! Не нужно сразу ставить крест на своей гарантии. И не нужно слушать всё, что Вам вешают на уши. За биксенон дилер попросил с меня 800 уе (2005 г). В обычном сервисе всё поставили за 9000 руб. И НЕ на гарантии у меня только лампы фар.
__________________
Троллей не кормлю
|
|
|

# 4
17.01.2008, 17:42
|
|
Что-то вы дорого поставили, мне официалы объявили 6 тысяч рублей.
|
|
|

# 5
17.01.2008, 17:53
|
|
Вопрос: Могу ли Я установить комплект в автомобиль находящейся на гарантии, не снимут ли автомобиль с гарантии?
Ответ: Да, можете, при условии, что работы по установке будут проводиться специализированной мастерской, имеющей лицензию на данный вид работ. Необходимо попросить в сервисе копию лицензии и сохранить заказ-наряд с чеком.
Взял с http://www.x-xenon.ru/support.html
|
|
|

# 6
17.01.2008, 18:22
|
|
Сообщение от Molli
 мне официалы объявили 6 тысяч рублей.
|
Это стоимость чего? Работы? Или запчастей? И то, и другое вместе - не поверю никогда. НЛ 
__________________
Троллей не кормлю
|
|
|

# 7
17.01.2008, 22:04
|
|
офф
дамы у меня к вам 1 просьба. после установки ксенона отрегулируйте его, а потом опустите хотя бы на 1 сектор корректором. проверено на нашем микробе. даже показав при регулировке идеальные параметры, он все равно сильно слепит.
|
|
|

# 8
17.01.2008, 22:05
|
|
опускаю свет до конца... всегда... ибо тоже думаю о встречных 
__________________
Троллей не кормлю
|
|
|

# 9
18.01.2008, 09:00
|
|
Спасибо за совет!
Ines, 6 тысяч рублей стоит только работа!!!
|
|
|

# 10
18.01.2008, 11:13
|
|
Ну, вот это уже ближе к реальности))) 800 уе с меня в 2005 году просили за всё. В итоге за всё, но уже не у дилера, вышло в 9 тыс рэ.
__________________
Троллей не кормлю
|
|
|
Форумы Club-Nissan.ru
> Автомобили Nissan и то, что рядом
> Автомобили NISSAN
> Nissan Micra
| 
| 
|